Алексинец в "Голосе".
-
Игорь Петрович
Автор темы - Posts: 357
- Joined: 09 Feb 2013, 01:57
- Имя: Игорь Петрович
- Location: Теперь из Москвы
- Поблагодарили: 18 раза
-
Александр
- Posts: 2792
- Joined: 05 Oct 2007, 07:46
- Имя: Александр
- Location: с.Колюпаново
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 79 раза
Алексинец в "Голосе".
Да. Мы это отметили. Ну, прямо скажем не финалист, но как-то душу посогревал. 
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
-
Пенелопа
- Posts: 1759
- Joined: 13 Mar 2010, 13:15
- Имя: Ольга
- Location: Алексин
- Благодарил (а): 12 раза
- Поблагодарили: 23 раза
Алексинец в "Голосе".
Да я как-то совсем разочаровалась в этом проекте. Особенно,после того как откровенно "прокатили" в "Голос-дети" вот эту девочку https://www.youtube.com/watch?v=vKdvaWsd91Q&t=283s
У девочки большое будущее и я с удовольствием слежу за её творческим ростом.
А алексинцу пожелаю успехов!
У девочки большое будущее и я с удовольствием слежу за её творческим ростом.
А алексинцу пожелаю успехов!
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…