Алексинец в "Голосе".

Все то что не может быть определено в другие темы, но имеет отношение к городу
Post Reply

Автор темы
Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Алексинец в "Голосе".

Post by Игорь Петрович »

А штой-та все молчат, что вчера алексинец прошел отбор в "Голосе"? :)
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Алексинец в "Голосе".

Post by Александр »

Да. Мы это отметили. Ну, прямо скажем не финалист, но как-то душу посогревал. :wink:
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Алексинец в "Голосе".

Post by Пенелопа »

Да я как-то совсем разочаровалась в этом проекте. Особенно,после того как откровенно "прокатили" в "Голос-дети" вот эту девочку https://www.youtube.com/watch?v=vKdvaWsd91Q&t=283s
У девочки большое будущее и я с удовольствием слежу за её творческим ростом.
А алексинцу пожелаю успехов!
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Post Reply

Return to “Разное”