Продукты

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Продукты

Post by Ёжик »

Зашли вчера в Ашан в Зеленограде, капуста стоит 63 руб кг. а бананы с Эквадора 62 руб кг. :sad: купили бананы :blush:
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Продукты

Post by Игорь Петрович »

На неделе заказывал продукты в "перекрестке", привезли капусту по 37,90. Со скидкой получилось по 34,85, да еще кэшбека накапало.
Бананы покупать не стал, с ними щи не сваришь. :)
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Продукты

Post by ДохлЫй »

Зашёл в Красное и Белое... :yes:
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

Motohooligan
Posts: 461
Joined: 13 Jan 2009, 19:24
Имя: Алексей
Location: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 7 раза
Поблагодарили: 1 раз
Contact:

Продукты

Post by Motohooligan »

А я год назад чем-то отравился, желудок и 12 перстная пошли шишками. Я сначало на минус, боялся онкология. Но Бог миловал.
Теперь в магазине можно купить только крупу.
Все остальное - домашнее.
Врачи так и не сказали от чего все произошло.
За пол года скинул 25кг.
Вот такая фигня с этими продуктами, дорогие, еще и травят.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“
User avatar

TiMg33
Posts: 533
Joined: 14 Apr 2011, 16:04
Имя: Сергей
Location: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раза

Продукты

Post by TiMg33 »

Я говорю : - а чёй-то, дрУги-драгоценные, котлетки ваши столь подозрительно цветом "шартрез" отдают ? :scare: Оно ведь только судак такие расцветочки дюже уважает... А котлетки, хоть и рыбные, но не с судака...
А они мне : - эээ, сапфироокий, так то ж - куркума... :fool:
А я им : - а с хрена ли эта ваша "куркума" с ножа не смывается, да столешницу красит, что только ацетоном оттереть ???
А они : - так не жалели мы ингридиентов дорогушных, барин... Всё ж для вас, родимых...
А я : - а чё ваши гредиенты в ультрафиолете-то светятся ? :bad:
---
ВкусВилль, где-то в Туле.
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
User avatar

Motohooligan
Posts: 461
Joined: 13 Jan 2009, 19:24
Имя: Алексей
Location: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 7 раза
Поблагодарили: 1 раз
Contact:

Продукты

Post by Motohooligan »

Подтверждаю - ВкуссВилль или как он там правильно - та еще шляпа.
Затея была хорошая, но бабло победило здравый смысл.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Продукты

Post by Александр »

Motohooligan wrote: 22 Mar 2019, 22:18 Затея была хорошая, но бабло победило здравый смысл.
А вот и нет. Значит смысл не был здравым!
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

TiMg33
Posts: 533
Joined: 14 Apr 2011, 16:04
Имя: Сергей
Location: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раза

Продукты

Post by TiMg33 »

Александр wrote: 23 Mar 2019, 08:01 А вот и нет. Значит смысл не был здравым!
Ну до конца мы не знаем всех задумок и "смыслов"...
А из очевидного - задумка была вполне не плохой : "лучше меньше, да лучше" (правда и дороже соответственно..., но и не на много...)
Но таки оно у нас ведь как ? за рупь фуфайкой в чистом поле воробья до смерти загоняют... :lol:
Вот эта вот "правда" - "общая несознательность масс" ли, "покупательская способность"... или просто нездоровое пристрастие "жрать комбикорм" (скорее всё это в комплексе) и победило...
Да ещё и вот это нездоровое пристрастие к "экспериментам" самих же затейников : мы упростим, да поглядим - "схавает пипл" или плеваться начнёт...
Что тоже понять-то можно.
Но проблема в том, что упростили-то на "десятку", а вернули на "трёшку"...

пс:
я б вот и рад дороже взять мясо хорошее..., да его в городе просто - нет !
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Продукты

Post by Александр »

TiMg33 wrote: 24 Mar 2019, 00:44 я б вот и рад дороже взять мясо хорошее..., да его в городе просто - нет !
В "Мяско" 2 мкр точно нет и не покупайте. Это так отступление. А бизнес приносит прибыль только когда не ставит целью получить прибыль (любой ценой), как это не странно звучит.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

Etaebese
Posts: 7
Joined: 10 Apr 2019, 17:59
Имя: Татьяна

Продукты

Post by Etaebese »

Очень интересная информация!
Post Reply

Return to “Беседка”