Продукты
-
Ёжик
Автор темы - Posts: 2095
- Joined: 06 Jan 2010, 21:23
- Имя: Сергей
- Location: Алексин - Москва
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 215 раза
Продукты
Зашли вчера в Ашан в Зеленограде, капуста стоит 63 руб кг. а бананы с Эквадора 62 руб кг.
купили бананы 
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
-
Игорь Петрович
- Posts: 357
- Joined: 09 Feb 2013, 01:57
- Имя: Игорь Петрович
- Location: Теперь из Москвы
- Поблагодарили: 18 раза
Продукты
На неделе заказывал продукты в "перекрестке", привезли капусту по 37,90. Со скидкой получилось по 34,85, да еще кэшбека накапало.
Бананы покупать не стал, с ними щи не сваришь.
Бананы покупать не стал, с ними щи не сваришь.
-
Motohooligan
- Posts: 461
- Joined: 13 Jan 2009, 19:24
- Имя: Алексей
- Location: Москва - АлексинЪ;Евпатория
- Благодарил (а): 7 раза
- Поблагодарили: 1 раз
- Contact:
Продукты
А я год назад чем-то отравился, желудок и 12 перстная пошли шишками. Я сначало на минус, боялся онкология. Но Бог миловал.
Теперь в магазине можно купить только крупу.
Все остальное - домашнее.
Врачи так и не сказали от чего все произошло.
За пол года скинул 25кг.
Вот такая фигня с этими продуктами, дорогие, еще и травят.
Теперь в магазине можно купить только крупу.
Все остальное - домашнее.
Врачи так и не сказали от чего все произошло.
За пол года скинул 25кг.
Вот такая фигня с этими продуктами, дорогие, еще и травят.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“
-
TiMg33
- Posts: 533
- Joined: 14 Apr 2011, 16:04
- Имя: Сергей
- Location: отсюда...
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раза
Продукты
Я говорю : - а чёй-то, дрУги-драгоценные, котлетки ваши столь подозрительно цветом "шартрез" отдают ?
Оно ведь только судак такие расцветочки дюже уважает... А котлетки, хоть и рыбные, но не с судака...
А они мне : - эээ, сапфироокий, так то ж - куркума...
А я им : - а с хрена ли эта ваша "куркума" с ножа не смывается, да столешницу красит, что только ацетоном оттереть ???
А они : - так не жалели мы ингридиентов дорогушных, барин... Всё ж для вас, родимых...
А я : - а чё ваши гредиенты в ультрафиолете-то светятся ?
---
ВкусВилль, где-то в Туле.
А они мне : - эээ, сапфироокий, так то ж - куркума...
А я им : - а с хрена ли эта ваша "куркума" с ножа не смывается, да столешницу красит, что только ацетоном оттереть ???
А они : - так не жалели мы ингридиентов дорогушных, барин... Всё ж для вас, родимых...
А я : - а чё ваши гредиенты в ультрафиолете-то светятся ?
---
ВкусВилль, где-то в Туле.
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
-
Motohooligan
- Posts: 461
- Joined: 13 Jan 2009, 19:24
- Имя: Алексей
- Location: Москва - АлексинЪ;Евпатория
- Благодарил (а): 7 раза
- Поблагодарили: 1 раз
- Contact:
Продукты
Подтверждаю - ВкуссВилль или как он там правильно - та еще шляпа.
Затея была хорошая, но бабло победило здравый смысл.
Затея была хорошая, но бабло победило здравый смысл.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“
-
TiMg33
- Posts: 533
- Joined: 14 Apr 2011, 16:04
- Имя: Сергей
- Location: отсюда...
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раза
Продукты
Ну до конца мы не знаем всех задумок и "смыслов"...
А из очевидного - задумка была вполне не плохой : "лучше меньше, да лучше" (правда и дороже соответственно..., но и не на много...)
Но таки оно у нас ведь как ? за рупь фуфайкой в чистом поле воробья до смерти загоняют...
Вот эта вот "правда" - "общая несознательность масс" ли, "покупательская способность"... или просто нездоровое пристрастие "жрать комбикорм" (скорее всё это в комплексе) и победило...
Да ещё и вот это нездоровое пристрастие к "экспериментам" самих же затейников : мы упростим, да поглядим - "схавает пипл" или плеваться начнёт...
Что тоже понять-то можно.
Но проблема в том, что упростили-то на "десятку", а вернули на "трёшку"...
пс:
я б вот и рад дороже взять мясо хорошее..., да его в городе просто - нет !
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
-
Александр
- Posts: 2792
- Joined: 05 Oct 2007, 07:46
- Имя: Александр
- Location: с.Колюпаново
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 79 раза
Продукты
В "Мяско" 2 мкр точно нет и не покупайте. Это так отступление. А бизнес приносит прибыль только когда не ставит целью получить прибыль (любой ценой), как это не странно звучит.TiMg33 wrote: 24 Mar 2019, 00:44 я б вот и рад дороже взять мясо хорошее..., да его в городе просто - нет !
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/