4:3

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply
User avatar

Автор темы
ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

4:3

Post by ДохлЫй »

1519550090.jpg
1519550090.jpg (65.33 KiB) Viewed 7096 times
Ну как бы этим все сказано. Росписались на стенах рейхстага. Ура!
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

Ха. Я утром смотрел. 1-1 2-1 тут же 2-2 за 3 минуты до конца 2-3 и за 2 минуты у нас удаление.ну думаю всё. Капец. Играли кое-как. Выключил телек и уехал в город. а потом по радиве мы чампионы. Надо будет концовочку посмотреть.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

dhmHeORhSR (Копировать).jpg
dhmHeORhSR (Копировать).jpg (61.11 KiB) Viewed 7090 times
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
Post Reply

Return to “Беседка”