4:3
-
Александр
- Posts: 2792
- Joined: 05 Oct 2007, 07:46
- Имя: Александр
- Location: с.Колюпаново
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 79 раза
Ха. Я утром смотрел. 1-1 2-1 тут же 2-2 за 3 минуты до конца 2-3 и за 2 минуты у нас удаление.ну думаю всё. Капец. Играли кое-как. Выключил телек и уехал в город. а потом по радиве мы чампионы. Надо будет концовочку посмотреть.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/