Бородино. Москва за нами 2017

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Бородино. Москва за нами 2017

Post by Ёжик »

Приняли участие в военной реконструкции в Бородино ,немножко фоток

На интерактивной площадке у музея
617637-754229039c2c2094a53f3791b546147d (Копировать).jpg
617637-754229039c2c2094a53f3791b546147d (Копировать).jpg (76.19 KiB) Viewed 7003 times
IMG_4124 (Копировать).JPG
IMG_4124 (Копировать).JPG (78.06 KiB) Viewed 7003 times
[media]https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 1o6_hBgvLY[/media]
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
Post Reply

Return to “Беседка”