Post
by Ёжик »
Приняли участие в военной реконструкции в Бородино ,немножко фоток
На интерактивной площадке у музея

- 617637-754229039c2c2094a53f3791b546147d (Копировать).jpg (76.19 KiB) Viewed 7003 times

- IMG_4124 (Копировать).JPG (78.06 KiB) Viewed 7003 times
[media]
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 1o6_hBgvLY[/media]
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники