Работа

Все то что не может быть определено в другие темы, но имеет отношение к городу
Post Reply

Автор темы
Александра Радина
Posts: 1
Joined: 23 Nov 2016, 12:12
Имя: Александра71

Работа

Post by Александра Радина »

ПАО "Ростелеком" проводит набор менеджеров по продвижению услуг связи в вечернее время.
График работы с 18:00 до 21:00 5/2, возможно совмещение с учебой или основной работой.
Официальная достойная сдельная заработная плата.
Проводится необходимое обучение.
Обязанности:продажи услуг компании путем поквартирного обхода подключенных домов;
оформление заявок на подключение услуг (домашний интернет, телевидение, телефония);
ведение отчетности.
Запись на собеседование: 89105510912.
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Думаю нужно запретить такие способы продвижения товара/услуги
Image

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

По-моему, это работа для мазохистов - ходить и слушать, как в восьми случаях из десяти тебя обругают или попросту обматерят. А потом получить "достойную" заработную плату и пожалеть о потраченном времени.
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Post by Пенелопа »

Это в лучшем случае, если не побьют :byp:
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Post by ДохлЫй »

Свидетели Иеговы , на минималках.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Binaile
Posts: 5
Joined: 07 Dec 2016, 10:23
Имя: Вероника

Post by Binaile »

Думаю нужно запретить такие способы продвижения товара/услуги
Согласна! Хочешь что-то рекламировать - брось в почтовый ящик, я бумажку или прочитаю или выкину и всем хорошо. Но ходить и долбиться ко мне домой, вечером, когда я занимаюсь своими делами - убить готова!
Post Reply

Return to “Разное”