Ищу редактора публикаций

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply

Автор темы
sokrjirom
Posts: 1
Joined: 12 Oct 2016, 21:30
Имя: Роман Васильев

Ищу редактора публикаций

Post by sokrjirom »

Предлагаю вакансию в городе Алексинt! Ищу редактора публикаций на краеведческую информацию, а именно про город Алексин, для виртуального проекта - Знай Город Оплата сдельная! За тысячу символов Вы получите 500 рублей! От вас: - опыт написания заметок, а также оперативное выполнение, внимательность! Обращайтесь в личку или на email: "vasiii0 @ mail. ru"!

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

sokrjirom wrote:За тысячу символов Вы получите 500 рублей!
Что, серьезно платите такие деньги за редактирование? Дайте две, нет, четыре! :)
Хотя, сдается мне, дело ограничится предложением внести некий "страховой взнос" как гарантию качества будущей работы и в знак заинтересованности в ней.

И вообще: http://www.newtime.su/forum/folknews/84226.mess - здесь за тот же объем предлагаете пять тысяч. Пошто Алексин забижаете, так дешево его цените?
User avatar

Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Post by Hartamon »

Может, у человека денег - куры не клюют, хочет отжать часть аудитории у Википедии :)

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

Hartamon wrote:Может, у человека денег - куры не клюют
Почему у петуха куры денег не клюют? Да потому что у него этих денег нету. (с) Советский мультфильм.
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Post by ДохлЫй »

Не прельщайте петухов :bravo: :oops:
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Post Reply

Return to “Беседка”