heroes of the storm

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн
Post Reply
User avatar

Автор темы
НезакрытыйГештальт
Posts: 7
Joined: 08 Jun 2016, 20:23
Имя: Петр

heroes of the storm

Post by НезакрытыйГештальт »

Моба от близзардов, играет кто? На мой взгляд выглядит куда динамичнее остальных представителей жанра.

Image

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

Пробовал, не впечатлило. Шаман 110 уровня меня больше привлекает.
User avatar

Автор темы
НезакрытыйГештальт
Posts: 7
Joined: 08 Jun 2016, 20:23
Имя: Петр

Post by НезакрытыйГештальт »

как по мне, так прикольно, чистый драйв
User avatar

Автор темы
НезакрытыйГештальт
Posts: 7
Joined: 08 Jun 2016, 20:23
Имя: Петр

Post by НезакрытыйГештальт »

че, никто не играет больше?
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”