heroes of the storm
-
НезакрытыйГештальт
Автор темы - Posts: 7
- Joined: 08 Jun 2016, 20:23
- Имя: Петр
heroes of the storm
Моба от близзардов, играет кто? На мой взгляд выглядит куда динамичнее остальных представителей жанра.

-
Игорь Петрович
- Posts: 357
- Joined: 09 Feb 2013, 01:57
- Имя: Игорь Петрович
- Location: Теперь из Москвы
- Поблагодарили: 18 раза
-
НезакрытыйГештальт
Автор темы - Posts: 7
- Joined: 08 Jun 2016, 20:23
- Имя: Петр
-
НезакрытыйГештальт
Автор темы - Posts: 7
- Joined: 08 Jun 2016, 20:23
- Имя: Петр