Военный фестиваль "Встреча на Эльбе" в Туле 9 мая

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Военный фестиваль "Встреча на Эльбе" в Туле 9 мая

Post by Ёжик »

Мероприятие организовывается администрацией города Тулы и ВИК 156 полк НКВД.
Место проведения ЦПКиО имени Белоусова. Название мероприятия, "Встреча на Эльбе" Как вы понимаете из названия, в бою планируем участие три стороны, РККА, Вермахт, Союзные войска. Бой будет организован для всех сторон.

Техника: Демаг, Ганомаг, Sd Kfz 222 , Krupp Protze , Вилис, возможно Додж, мотоциклы, лодки, артиллерия.

Начало в 14,00
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Контромарочку можно?
Image
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

Тань, приветик. Вход вроде свободный , приходите будет интересно .
post-14047-0-21174400-1461146103.jpg
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

фотоотчет (нбольшой)
01W.jpg
01W.jpg (306.14 KiB) Viewed 7638 times
02W.jpg
02W.jpg (318.05 KiB) Viewed 7638 times
03W.jpg
03W.jpg (278.56 KiB) Viewed 7638 times
04W.jpg
04W.jpg (312.52 KiB) Viewed 7638 times
05W.jpg
05W.jpg (335.72 KiB) Viewed 7638 times
06W.jpg
06W.jpg (212.03 KiB) Viewed 7638 times
07W.jpg
07W.jpg (282.28 KiB) Viewed 7638 times
08W.jpg
08W.jpg (275.97 KiB) Viewed 7638 times
09W.jpg
09W.jpg (322.87 KiB) Viewed 7638 times
10W.jpg
10W.jpg (180.08 KiB) Viewed 7638 times
Image
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Post by ДохлЫй »

Кажется Ёжика в плен взяли :write:
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

похоже Ёжик и не против
Image
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

:oops:
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

Клип http://vk.com/videos104143433?z=video10 ... _104143433
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Небольшой репортаж
фото Сергея Шмуня


http://mk.tula.ru/news/n/60324/
http://mk.tula.ru/news/n/60323/
1.jpg
2.jpg
Image
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Post by ДохлЫй »

Ёжик затих. Не подбили там под Боровском "Кенегсберг" подкалиберным? :)
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Да что-то я тоже уже волноваться начинаю
Image
Post Reply

Return to “Беседка”