Военный фестиваль "Встреча на Эльбе" в Туле 9 мая
-
Ёжик
Автор темы - Posts: 2095
- Joined: 06 Jan 2010, 21:23
- Имя: Сергей
- Location: Алексин - Москва
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 215 раза
Военный фестиваль "Встреча на Эльбе" в Туле 9 мая
Мероприятие организовывается администрацией города Тулы и ВИК 156 полк НКВД.
Место проведения ЦПКиО имени Белоусова. Название мероприятия, "Встреча на Эльбе" Как вы понимаете из названия, в бою планируем участие три стороны, РККА, Вермахт, Союзные войска. Бой будет организован для всех сторон.
Техника: Демаг, Ганомаг, Sd Kfz 222 , Krupp Protze , Вилис, возможно Додж, мотоциклы, лодки, артиллерия.
Начало в 14,00
Место проведения ЦПКиО имени Белоусова. Название мероприятия, "Встреча на Эльбе" Как вы понимаете из названия, в бою планируем участие три стороны, РККА, Вермахт, Союзные войска. Бой будет организован для всех сторон.
Техника: Демаг, Ганомаг, Sd Kfz 222 , Krupp Protze , Вилис, возможно Додж, мотоциклы, лодки, артиллерия.
Начало в 14,00
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
