Я кажется нашёл дом Карлсона !!!!!

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Я кажется нашёл дом Карлсона !!!!!

Post by Ёжик »

Еду я значится в Москве ,по ул. Большая Академическая , подъезжаю к перекрёстку с Дмитровским шоссе и смотрю домик Карлсона на крыше!!!!
IMG_0813 (Копировать).JPG
IMG_0813 (Копировать).JPG (79.14 KiB) Viewed 6942 times
IMG_0814 (Копировать).JPG
IMG_0814 (Копировать).JPG (65.96 KiB) Viewed 6942 times
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Post by ДохлЫй »

А дом на соцгороде , с "комсомольским" , разве не такой? Наверняка Карлсон московскую хату сдаёт , а живёт в Алексине :10:
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

ДохлЫй wrote:А дом на соцгороде ,
Опередил. Я сразу про него подумал, но захотел сфоткать для полноты картины. Но в соцгород нынче не попал(((
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Post Reply

Return to “Беседка”