прощение

Все то что не может быть определено в другие темы, но имеет отношение к городу
Post Reply
User avatar

Автор темы
Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

прощение

Post by Александр »

Простите меня все, я так больше не буду :oops:
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

Как "так"?
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Дожили! Теперь уже прощение через интернет просим!

И что мне теперь писать?
Бог простит
?

Мне и так-то это ответ странным кажется! А по интернету как прощать?
Last edited by ALiKA on 13 Mar 2016, 17:57, edited 1 time in total.
Reason: *
Image

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

ALiKA wrote:А по интернету как прощать?
В Вашей цитате - просить, а не простить. А такое по интернету очень неплохо у некоторых получается. ;)
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

поправила. благодарю за внимательность.
Image
Post Reply

Return to “Разное”