Копатели нашли артефакт в земле

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Копатели нашли артефакт в земле

Post by Ёжик »

Похороненная «Ока» из Тверской области

http://batona.net/74629-pohoronennaya-o ... -foto.html
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Post by ДохлЫй »

Скорее всего , некто дальновидный за нее страховку получил :)
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

Или для будущих поколений прикопали , для истории так, сказать. :)
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Во блин, энтузиасты! Одни закапывают, другие выкапывают!

Может глупость спрошу, а разве по номеру кузова владельца найти нельзя?
Image
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

Можно ,если это кому-то нужно.
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
Post Reply

Return to “Беседка”