Дети - наша гордость и награда

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply

Автор темы
Kiki2505
Posts: 777
Joined: 05 May 2011, 14:32
Имя: Марина

Дети - наша гордость и награда

Post by Kiki2505 »

Привет всем форумчанам. Мой старший сын в этом юбилейном году участвовал в параде 9 Мая на Красной площади.
Image
И был награждён медалью за участие в этом параде
Image
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Nordikus
Posts: 5
Joined: 12 Oct 2015, 00:57
Имя: Вениамин

Post by Nordikus »

Красавец! Вам есть кем гордится.

kafunka8
Posts: 4
Joined: 19 Jan 2018, 15:56
Имя: Катя

Post by kafunka8 »

Круто! Молодец!

yanka95
Posts: 1
Joined: 20 Oct 2018, 11:38
Имя: Яна

Дети - наша гордость и награда

Post by yanka95 »

Дети-это наш смысл жизни
Post Reply

Return to “Беседка”