Военный фестиваль "Поле боя" 2015

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Военный фестиваль "Поле боя" 2015

Post by Ёжик »

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Военный фестиваль " Поле боя" 2015 будет проводится 07-09 августа Московская область, Волоколамский район, дер.Нелидово, разъезд Дубосеково, 96 км

Общая программа Военного Фестиваля «Поле Боя»

Включительно 7 августа 2015 года – подготовка и заезд участников. Технический осмотр и подготовка техники

8-9 августа 2015 года – Фестиваль открыт для публики!

В программе Фестиваля:

Реконструкции сражений:



1 эпизод. Время отступлений и поражений (1941-1942) - 8 августа

2 эпизод. Встречный танковый бой (1943) - 8 августа

3 эпизод. Вперед к Победе! На Берлин! (1944-1945) - 9 августа

В течение 2 дней (8 и 9 августа) будут открыты:

- военная фотовыставка

- выставка военной техники

- курс "Молодой Боец" и "Маленькая медсестра"

- инетрактивные площадки

- сувенирные магазины

- полевая кухня, кафе и рестораны

Сайт фестиваля www.pole-boya.ru

Трейлер фестиваля https://www.youtube.com/watch?v=oAX3xCYjw_g

На фестивале будет принимать участие техника о создании которой я писал на нашем форуме - это Sdkfz 222 и Krupp Protze в изготовлении которого использованы части найденные недалеко от Алексина.
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

До начала фестиваля осталось 10 дней Krupp Protze - готов к участию. На фестивале будет много премьер о них можно почитать на сайте фестиваля.
1 (Копировать).jpg
1 (Копировать).jpg (93.84 KiB) Viewed 7650 times
DSC03897 (Копировать).JPG
DSC03897 (Копировать).JPG (84.05 KiB) Viewed 7650 times
DSC03896 (Копировать).JPG
DSC03896 (Копировать).JPG (88.3 KiB) Viewed 7650 times
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

Вот и прошёл военный фестиваль "Поле боя" очень рад был встретить там Алексинцев , такое ощущение сейчас ,что побывал в прошлом.Огромное спасибо организаторам ими был проделан титанический труд. Было очень много техники с частных коллекций и Мосфильма. Даже на раритетной технике можно было покататься ,так же катали и на военной технике, полевые кухни,интерактивные площадки .Немного фоток с фестваля
DSC03901 (Копировать).JPG
DSC03901 (Копировать).JPG (132.79 KiB) Viewed 7560 times
DSC03903 (Копировать).JPG
DSC03903 (Копировать).JPG (130.75 KiB) Viewed 7560 times
DSC03907 (Копировать).JPG
DSC03907 (Копировать).JPG (100.37 KiB) Viewed 7560 times
DSC03910 (Копировать).JPG
DSC03910 (Копировать).JPG (122 KiB) Viewed 7560 times
DSC03911 (Копировать).JPG
DSC03911 (Копировать).JPG (78.73 KiB) Viewed 7560 times
[upd=1439319928][/upd]
DSC04012 (Копировать).JPG
DSC04012 (Копировать).JPG (97.06 KiB) Viewed 7560 times
Некоторые фотки по 222 му и Круппу из инета.
JlXPcMMZhdU.jpg
JlXPcMMZhdU.jpg (68.27 KiB) Viewed 7560 times
nZk_NSmBU3Y.jpg
nZk_NSmBU3Y.jpg (79.69 KiB) Viewed 7560 times
post-2-0-05244400-1439199967.jpg
post-2-0-05244400-1439199967.jpg (45.86 KiB) Viewed 7560 times
post-2-0-44622200-1439199966.jpg
post-2-0-44622200-1439199966.jpg (74.2 KiB) Viewed 7560 times
[upd=1439320175][/upd]
rMHJnOzy03c (Копировать).jpg
rMHJnOzy03c (Копировать).jpg (94.94 KiB) Viewed 7560 times
post-362-0-41448400-1439202036.jpg
post-362-0-41448400-1439202036.jpg (39.32 KiB) Viewed 7560 times
post-362-0-03434600-1439202028.jpg
post-362-0-03434600-1439202028.jpg (61.52 KiB) Viewed 7560 times
post-362-0-55886800-1439194570.jpg
post-362-0-55886800-1439194570.jpg (63.89 KiB) Viewed 7560 times
2MtrWpild2k.jpg
2MtrWpild2k.jpg (83.5 KiB) Viewed 7560 times
[upd=1439320643][/upd]
19810906673_6bed9ec357_b.jpg
_UAvVMsZpRU.jpg
_UAvVMsZpRU.jpg (57.65 KiB) Viewed 7560 times
ABXNQejVHy0.jpg
ABXNQejVHy0.jpg (92.85 KiB) Viewed 7560 times
-w5X3IDJvPk.jpg
-w5X3IDJvPk.jpg (67.45 KiB) Viewed 7560 times
0_206e4e_8c36a37_orig (Копировать).jpg
0_206e4e_8c36a37_orig (Копировать).jpg (71.99 KiB) Viewed 7560 times
[upd=1439320828][/upd]
8mg3493resize (Копировать).jpg
8mg3493resize (Копировать).jpg (95.4 KiB) Viewed 7560 times
LffyJVkgU5Q.jpg
LffyJVkgU5Q.jpg (54.02 KiB) Viewed 7560 times
aNFA4ztCn1g.jpg
aNFA4ztCn1g.jpg (69.49 KiB) Viewed 7560 times
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

DSC03959 (Копировать).JPG
DSC03959 (Копировать).JPG (98.55 KiB) Viewed 7538 times
DSC03961 (Копировать).JPG
DSC03961 (Копировать).JPG (108.94 KiB) Viewed 7538 times
DSC03960 (Копировать).JPG
DSC03960 (Копировать).JPG (97.95 KiB) Viewed 7538 times
DSC03937 (Копировать).JPG
DSC03937 (Копировать).JPG (110.69 KiB) Viewed 7538 times
DSC03939 (Копировать).JPG
DSC03939 (Копировать).JPG (126.15 KiB) Viewed 7538 times
[upd=1439491305][/upd]
DSC03942 (Копировать).JPG
DSC03942 (Копировать).JPG (103.95 KiB) Viewed 7537 times
DSC03943 (Копировать).JPG
DSC03943 (Копировать).JPG (111.62 KiB) Viewed 7537 times
DSC03947 (Копировать).JPG
DSC03947 (Копировать).JPG (119.88 KiB) Viewed 7537 times
DSC03948 (Копировать).JPG
DSC03948 (Копировать).JPG (141.35 KiB) Viewed 7537 times
DSC03964 (Копировать).JPG
DSC03964 (Копировать).JPG (113.84 KiB) Viewed 7537 times
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники

Nordikus
Posts: 5
Joined: 12 Oct 2015, 00:57
Имя: Вениамин

Post by Nordikus »

Отличное мероприятие. Надеюсь будет ежегодным.
User avatar

Автор темы
Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

Фильм о фестивале Поле боя 2015 , некоторые Алексинцы попали в кадр , Мосфильм рулит .

[media]http://www.youtube.com/watch?v=kBGVF3TgfOo[/media]
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
Post Reply

Return to “Беседка”