Сегодня типа "праздник" Холокоста? освобождение Освенцима?
А вот несколько иное мнение по этому поводу.
https://www.youtube.com/watch?v=j3RRqWfEKLQ#t=46
Холокост
-
ALiKA
- Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Не допускает до просмотру... требует подтверждение возраста и еще чего не знаю даже чего
Из аннотации полагаю речь пойдет на тему "А был ли мальчик?"
Откровенно, чем дальше, тем чаще убеждаюсь в том что ЛЮДИ придуманы для того чтобы убивать друг-друга. А цивилизованность - это способ совершенствования орудий
Из аннотации полагаю речь пойдет на тему "А был ли мальчик?"
Откровенно, чем дальше, тем чаще убеждаюсь в том что ЛЮДИ придуманы для того чтобы убивать друг-друга. А цивилизованность - это способ совершенствования орудий

-
buhgalter73
- Posts: 296
- Joined: 27 Dec 2008, 14:14
- Имя: Макс
- Location: Петровка
Видео посмотрел
Был ли Холокост в таких масштабах - эти вопросы давно уже задают даже сами евреи.
Думаю весь ЛОХОКОСТ с самого начала был задуман как бизнес для избранных.
Еврейская верхушка спланировала имитацию жертв во время войны, чтобы в последствии ни хрена не делать целому народу и получать контрибуцию.
Был ли Холокост в таких масштабах - эти вопросы давно уже задают даже сами евреи.
Думаю весь ЛОХОКОСТ с самого начала был задуман как бизнес для избранных.
Еврейская верхушка спланировала имитацию жертв во время войны, чтобы в последствии ни хрена не делать целому народу и получать контрибуцию.
Fortuna non penis - in manus non recipe