Холокост

Все то что не может быть определено в другие темы, но имеет отношение к городу
Post Reply
User avatar

Автор темы
Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Холокост

Post by Александр »

Сегодня типа "праздник" Холокоста? освобождение Освенцима?

А вот несколько иное мнение по этому поводу.
https://www.youtube.com/watch?v=j3RRqWfEKLQ#t=46
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Не допускает до просмотру... требует подтверждение возраста и еще чего не знаю даже чего

Из аннотации полагаю речь пойдет на тему "А был ли мальчик?"

Откровенно, чем дальше, тем чаще убеждаюсь в том что ЛЮДИ придуманы для того чтобы убивать друг-друга. А цивилизованность - это способ совершенствования орудий
Image
User avatar

Автор темы
Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

ALiKA wrote:Не допускает до просмотру...
Странно. Я вот сейчас ссылочку открыл. всё работает
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

buhgalter73
Posts: 296
Joined: 27 Dec 2008, 14:14
Имя: Макс
Location: Петровка

Post by buhgalter73 »

Видео посмотрел :?
Был ли Холокост в таких масштабах - эти вопросы давно уже задают даже сами евреи.
Думаю весь ЛОХОКОСТ с самого начала был задуман как бизнес для избранных.
Еврейская верхушка спланировала имитацию жертв во время войны, чтобы в последствии ни хрена не делать целому народу и получать контрибуцию. :|
Fortuna non penis - in manus non recipe
Post Reply

Return to “Разное”