Доброе утро, Алексин!

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Post by Пенелопа »

Я думаю, для нас, обывателей, кардинально ничего не изменится. Как жили, так и будем дальше жить.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…

lady.fruty
Posts: 1
Joined: 18 Mar 2016, 00:06
Имя: Анна

Post by lady.fruty »

Всем доброе утро! Порадуюсь за себя и немного вам расскажу. Я люблю отдыхать. Странно звучит, да? Но это правда. И часто езжу на курорты. Вот была в пансионате в Сочи:
Там чудесные врачи, хорошо лечат, следят за вами. Я вернулась отдохнувшей и поправилась.
Last edited by Hartamon on 20 Mar 2016, 18:17, edited 1 time in total.
Reason: спам
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Post by ДохлЫй »

#Крым наш, в курсе?
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

lady.fruty wrote:часто езжу на курорты.
lady.fruty wrote:Там чудесные врачи, хорошо лечат, следят за вами.
Выводим вывод: Вы бездельник, Не просто, а больной, ибо нужно лечиться. И главное патологическая страсть к слежке)))))

[upd=1458309381][/upd]
lady.fruty wrote:Я вернулась отдохнувшей и поправилась.
Блин. Расслабленная толстая тётка. Этого ждёт всё наше мужское существо :)
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

Александр wrote:Выводим вывод: Вы бездельник,
Раз называет себя "леди", значит, бездельница. ;) Да и что ей еще делать.
P.S. Жена, когда была в США, удивлялась, что в некоторых магазинах одежды не три отдела - мужская, женская, детская, а четыре - еще и отдел "для леди" есть. Пыталась спрашивать у продавщиц, в чем разница, они отвечали просто - это для женщин, а это для леди. Потом разобралась - слово "леди" там могут использовать для обозначения не благородных кровей, а просто дам преклонного возраста.
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Везет же людям! У них отпуск бывает!
Image

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

ALiKA wrote:Везет же людям! У них отпуск бывает!
Вот именно! (с) А у нас, пенсионеров, ни отпусков, ни отпускных (хнычет).
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

ALiKA wrote:Везет же людям! У них отпуск бывает!
Бывает. Я вот за 12 лет в прошлом годе съездил на моря. Хочу опять :P
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Да я тоже была на море. последний раз... :57: впрочем на диванчике, тоже хорошо :58:
Image
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

ALiKA wrote:Да я тоже была на море. последний раз
Ттт. не говори так :(
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

A-aaaзабыла
впрочем на Черном я 20лет тому была один раз...раз четыре на Белом. Была еще надежда Красное море посмотреть, но в свете теперешней международной обстановке...даже не знаю.
Image
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

Если говорить о морях: В Баренцевом купался, в Карском. В Балтийском, в Чёрном, в Азовском, В Каспийском, Тихом океане (Не море, но всёже)Про реки молчу.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

ALiKA wrote:Была еще надежда Красное море посмотреть, но в свете теперешней международной обстановке...даже не знаю.
Ходят туманные слухи, что таки вскоре можно будет это сделать без проблем. Хотя я предпочитаю Средиземное.
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Post by Пенелопа »

Доброе утро, Алексин!
Всем хорошего дня!
Как тихо стало на форуме. Давайте немного оживим его.
Сегодня воскресенье и на этот день приходится целая куча праздников.
22 Января 2017 г. – Воскресенье
• Температурный праздник
• День рождения воздушной кукурузы (попкорна)387 лет
• День проветривания блокнотных записей
• День войск авиации противовоздушной обороны РФ75 лет
• День дедушки - Польша
• Именины у Петра, Филиппа

Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/
Image
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

TD.jpg
TD.jpg (71.03 KiB) Viewed 7832 times
Себя как-то не удобно поздравлять. Поэтому с праздником СТУДЕНТЫ!

и о погоде в Алексине

−10°
Облачно
3,8 м/с ветер
−12 днем
−15 вечером
pogoda.yandex.ru/aleksin
Image
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

снежный ежик!
OGsrb9ydjUM.jpg
В Детском саду № 28
Image
Post Reply

Return to “Беседка”