Доброе утро, Алексин!

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Post by Пенелопа »

Ну вот и к нам солнышко добралось!
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Кому-как. а мне вот с утреца Хорошего настроения прибавилось.
Чего и вам желаю!
08ac000f16186388717a6405b26819ec.jpg
08ac000f16186388717a6405b26819ec.jpg (39.44 KiB) Viewed 4441 times
Image
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Post by Пенелопа »

Доброе утро, Алексин!
С новым годом!
Image
Праздники на время закончились - пора просыпаться! Какие планы на 2016?
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

Оль, планов громадьё, постепенно в разных темах буду писать!!!
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Post by Пенелопа »

Отлично!Будем ждать новых тем!
У меня планы скромные: сделать всё от меня зависящее, чтобы ребенок успешно сдал ЕГЭ и поступила куда наметила. Это главное, остальное сущие пустяки - достроить наконец-то дом и отдохнуть. :D
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

TiMg33
Posts: 533
Joined: 14 Apr 2011, 16:04
Имя: Сергей
Location: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раза

Post by TiMg33 »

А в инфекционку снова повезли детей с Соцгорода и Горушек (позавчера была пустой - сегодня полная уже) с кишечной какой-то хернёй "не ясной этиологии"...
А в поликлинике мед.сестра сказала, что от гриппа люди мрут в городе (уже трое, того...)
"Доброе утро"... куда уж...
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
User avatar

Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Post by Ёжик »

Зима в Колюпаново . Красота....Звон колоколов....
IMG_0705 (Копировать).JPG
IMG_0705 (Копировать).JPG (139.18 KiB) Viewed 4350 times
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Post by ДохлЫй »

Только самые хитрые Ежи умудряются в пятницу с утра с Москвы свинтить. Фафакал твоему 931-ому эмтээсу в промежуте Щепотьево -Мухановка.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Post by Пенелопа »

Доброе утро, Алексин!
с добрым.jpg
с добрым.jpg (76.81 KiB) Viewed 4332 times
Сегодня будут желающие окунуться в прорубь?
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Post by Пенелопа »

Со снежным вторником всех нас!
Image
Утром еле выехала, ребенок даже в школу опоздал. Говорят, снег и завтра будет валить. Утешает одно - весной воды будеееет! Много.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Угу. Уменя уже в квартире бочка стоит для сбора воды!!! :)
Image
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

А Личка не работает?
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

У меня работает! Отправила контрольное сообщение.
Image
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

Пришло, а вот Ёжику отправить не могу.

[upd=1453368183][/upd]
Получилось, наверное вчера баг был какой-то :)
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Guest

Post by Guest »

Козел - это...
КОЗЕЛ — животное, символизирующее распущенность и похотливость.
Выступает животной персонификацией дьявола. На сатанинских шабашах ведьмы почитали дьявола в облике козла. Сатанинский ритуал подразумевал "поцелуй стыда", когда адепты целовали козлиный зад. Согласно одной из средневековых легенд, козел ежедневно исчезает из жизни, чтобы дьявол в преисподней расчесывал ему бороду. Козлиную бороду и копыта имел Барфомет. Пропорции головы козла усматривались в перевернутой пентаграмме. По козлиным атрибутам — рогам, копытам, хвосту — идентифицировали черта. На Страшном Суде Христос отделит козлищ (грешников) от агнцев (праведников).
Источ.: Фоли Дж. Энциклопедия знаков и символов. М., 1997; Энциклопедия символов, знаков, эмблем. М., 1999; Холл Дж. Словарь сюжетов и символов в искусстве. М., 1999.
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Post by Пенелопа »

Это что было? :o
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Post by Игорь Петрович »

Пенелопа wrote:Это что было?
Если судить по аналогичному сообщению в другой теме - флуд обыкновенный.
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

Да что же вы на козлов-то гоните? Гость. Приезжай и пообщайся с реальным козлом. Ты не повериш. Это самое доброе, ласковое, нежное животное. Которое тебя никогда не предаст и будет любить тебя до конца дней своих. Людям бы такие эмоции, которые выдают реальные козлы.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

Пенелопа wrote:Это что было? :o
Видимо только я понимаю к чему это!

Ветка про "Домбровского" для гостей закрыта, вот значит гость решил перенести "срач" в отрытые темы!

короче
Александр wrote:Ещё раз вякнешь сука. я всю тему удалю и не будет тебе трибуны. мразь конченная (Это я погорячился с мразью. Уж больно достали эти тупоголовые барды)
Image
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Post by Александр »

Дамы и Господа! Как жить то теперь будем без Груздева? :cry:
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Post Reply

Return to “Беседка”