Ни кто никуда не взлетит. Рынок встал. Покупают только новостройки с гос поддержкой.
Ради интереса опускали цену в 2 раза - за 3 месяца не звоночка.
В каком микрорайоне лучше квартиру покупать?
-
Motohooligan
- Posts: 461
- Joined: 13 Jan 2009, 19:24
- Имя: Алексей
- Location: Москва - АлексинЪ;Евпатория
- Благодарил (а): 7 раза
- Поблагодарили: 1 раз
- Contact: