Когда уже этих поджигателей начнут штрафовать?


Административная ответственность за это предусмотрена уже очень давно. Другое дело, нарушителя необходимо брать либо с поличным в момент совершения правонарушения, либо работать с доказательной базой в виде фото и видео материала, на которых можно отчетливо идентифицировать личность.Вениамин wrote:Когда уже этих поджигателей начнут штрафовать?
Ёжик wrote:если траву не жечь то клещей тьма и всяких других вредителей