Хочу переехать в Алексин, стоит ли?

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Хочу переехать в Алексин, стоит ли?

Post by Игорь Петрович »

Похоже что нет. Алексинцам оно не надо, мне тоже - деревенская жизнь не прельщает.
Post Reply

Return to “Беседка”