Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
1. в школе
2. 50кг
3. Место рождения
4. 6 км/ч
5. Даже, если ты не причем, то ты все равно причем
6. страховой агент
2. 50кг
3. Место рождения
4. 6 км/ч
5. Даже, если ты не причем, то ты все равно причем
6. страховой агент
-
ALiKA
Автор темы - Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
Дорогие участники! Уважаемые форумчане!
(....барабанная дробь...)
т.к. дальнейшее продолжение конкурса не имеет смыла, а мене еще всем ка-то надо раздать приглашения, а встретиться в нашем городе не просто.....
Объявляю победителей:
Всем названым личностям просьба связаться со мной, для установления возможности передачи ПРИГЛАШЕНИЙ
P.S. В случае невозможности установления связи с победителями до 15 00 24 ноября 2013 года, билеты будут предложены другим участникам викторины, по списку
(....барабанная дробь...)
т.к. дальнейшее продолжение конкурса не имеет смыла, а мене еще всем ка-то надо раздать приглашения, а встретиться в нашем городе не просто.....
Объявляю победителей:
СпойлерПоказать
1. Valya
2. Ristonika
3. Еженика
4. Алексей
5. Евгения
6. Любовь
7. Ирина
9. Kiki2505
10. Александр
2. Ristonika
3. Еженика
4. Алексей
5. Евгения
6. Любовь
7. Ирина
9. Kiki2505
10. Александр
P.S. В случае невозможности установления связи с победителями до 15 00 24 ноября 2013 года, билеты будут предложены другим участникам викторины, по списку

Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
1.в школе
2.50 кг
3.место рождения
4.6 км/ч
5.- «Даже, если ты не причем, то ты все равно причем»
6. страховой агент
2.50 кг
3.место рождения
4.6 км/ч
5.- «Даже, если ты не причем, то ты все равно причем»
6. страховой агент
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
:is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
-
Добрая Фея
- Posts: 793
- Joined: 08 Jul 2009, 22:47
- Имя: Анастасия
- Location: Алексин, Горушки
- Contact:
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
Лично мне скорость в 6 км/ч показалась нереальной :kli_ny:
-
ДохлЫй
- Posts: 1836
- Joined: 14 Jul 2009, 20:41
- Имя: Сергей
- Location: АлексинЪ
- Благодарил (а): 110 раза
- Поблагодарили: 15 раза
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
Дык Куценку с первого ряда не сгонишь.
А не учавствовал потому что гуглить лениво , а копипастить совести не хватило
А не учавствовал потому что гуглить лениво , а копипастить совести не хватило
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
№ 1. В Школе
№ 2. 50 кг.
№ 3. Место Рождения
№ 4. 6 км/ч
№ 5. «Даже, если ты не причем, то ты все равно причем»
№ 6. Страховой Агент
№ 2. 50 кг.
№ 3. Место Рождения
№ 4. 6 км/ч
№ 5. «Даже, если ты не причем, то ты все равно причем»
№ 6. Страховой Агент
-
aleksaleks12
- Posts: 25
- Joined: 07 Nov 2013, 22:47
- Имя: Алексей
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
Можно не отвечать а просто написать : "Читайте выше"

-
galina
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
1.в школе
2.50кг
3.место рождения
4.60км\ч
5.«Даже, если ты не причем, то ты все равно причем»
6.страховой агент.
2.50кг
3.место рождения
4.60км\ч
5.«Даже, если ты не причем, то ты все равно причем»
6.страховой агент.
-
gala96
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
1. В школе
2. 50 кг
3. Место рождения
4. 6 км/ч
5. "Даже, если ты не причем, то ты все равно причем"
6. Страховой агент
2. 50 кг
3. Место рождения
4. 6 км/ч
5. "Даже, если ты не причем, то ты все равно причем"
6. Страховой агент
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
все равно я надеюсь.. вдруг кто нибудь не захочет :du_ma_et: :smu:sche_nie:
-
ALiKA
Автор темы - Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Re: Викторина! Выиграй приглашение на премьеру фильма!
Это вряд ли конечно
Но на всякий случай пиши номер телефона в ЛС., а друг что-то образуется от организаторов и зависнет :nez-nayu:
Но на всякий случай пиши номер телефона в ЛС., а друг что-то образуется от организаторов и зависнет :nez-nayu:
