О выгуле собак в Алексине

Все то что не может быть определено в другие темы, но имеет отношение к городу
User avatar

alex
Posts: 278
Joined: 22 Mar 2010, 17:18
Имя: Alex

Re: О выгуле собак в Алексине

Post by alex »

С курильщиками разобрались, сейчас за сабаководов возьмутся. И ходить в намордниках будут все и срать в отведенном для этого месте.
Выкурил сигарету - спас лошадь!
User avatar

Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: О выгуле собак в Алексине

Post by Hartamon »

alex wrote: ходить в намордниках будут все и срать в отведенном для этого месте.
Было бы неплохо
Post Reply

Return to “Разное”