Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн

Вас устраивает качество связи Вашего оператора в г.Алексин. (только связь - интернет не считается)

Poll ended at 18 Feb 2013, 23:28

У меня МТС - полностью ДА
4
20%
У меня МТС - ДА, но есть места с низким уровнем сигнала
3
15%
У меня МТС - НЕТ, часто плохой прием
0
No votes
У меня МТС - полностью НЕТ
0
No votes
У меня Билайн - полностью ДА
2
10%
У меня Билайн - ДА, но есть места с низким уровнем сигнала
3
15%
У меня Билайн - НЕТ, часто плохой прием
0
No votes
У меня Билайн - полностью НЕТ
0
No votes
У меня Мегафон - полностью ДА
1
5%
У меня Мегафон - ДА, но есть места с низким уровнем сигнала
2
10%
У меня Мегафон - НЕТ, часто плохой прием
0
No votes
У меня Мегафон - полностью НЕТ
0
No votes
У меня tele 2 - полностью ДА
1
5%
У меня tele 2 - ДА, но есть места с низким уровнем сигнала
3
15%
У меня tele 2 - НЕТ, часто плохой прием
0
No votes
У меня tele 2 - полностью НЕТ
1
5%
 
Total votes: 20

User avatar

Автор темы
space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by space »

По работе понадобилось не большое маркетинговое исследование.
Хотелось бы узнать, Вас устраивает качество связи Вашего оператора?
В данную тему можно валить жалобы на уровень сигнала и качество связи (с указанием оператора и координат).
А так же скорость интернета 3G или EDGE.
Можно оставить 4 варианта. Т.к. возможно у Вас четыре симки :)
Спасибо за помощь.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

TiMg33
Posts: 533
Joined: 14 Apr 2011, 16:04
Имя: Сергей
Location: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by TiMg33 »

Про Билайн и Теле проголосовал. За вариант с "некоторыми неуверенными местами" (под высоковольтками на реке плохо ловит - для большинства думается не критично).
По
3G или EDGE
Мегафон был - ПОЛНОЕ ублюдство (!!!) ни скорости, ни устойчивости, МТС - работал хорошо, по-обещанному.
(но это касается пары месяцев тому, щас "шнурок" протянули)
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by Пенелопа »

У меня МТС, лет так около 10, качеством связи довольна, некоторая недоступность наблюдается, когда едешь в поезде, но это присуще и другим операторам. Интернетом с мобилки не пользуюсь - как-то ни к чему было. :nez-nayu:
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by Александр »

Телефон билайн. Устраивает. Интернет через Мегафоновскую свистульку -3G стабилен всегда (почти). МТС и Билайн -отстойно но пользовался пару лет назад. Как сейчас не знаю.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by s_e_r_d_j »

голос: мегафон, мтс - в целом нормально, но местами низкий или нулевой сигнал - у меги "дырки" везде, у мтс, в основном, за пределами города. брал как-то еле2 чисто ради интереса - полное УГ - как покрытие, так и качество связи

интернет: билайн - полнейшее УГ - покрытия 3Г мало, скорость никакая, постоянные обрывы, мегафон - сначала был отличный, потом испортился - скорость просто ужасна при любой тарифной опции, мтс - сигнал, скорость есть - пока лучший
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

Добрая Фея
Posts: 793
Joined: 08 Jul 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Location: Алексин, Горушки
Contact:

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by Добрая Фея »

У меня теле 2 - почти полностью устраивает. По Алексину ловит нормально. За городом ловит хреновато конечно. Но за город мы выезжаем летом и в там, где мы находимся связь теле 2 есть всегда. Раньше были большие перебои в праздничные дни. Но в последнее время вроде бы все наладилось. В прошлом году ездили в Питер, связь с Алексином была великолепная!
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by ALiKA »

У меня МТС устраивает
только почему то в Мичуринском МО, иногда работает через Калужского оператора, приходится роуминг оплачивать

По началу метались между МТС и БиЛайном, потом как-то осели на МТС.... наверное в тот момент выгодный тарифный план был :)
Image
User avatar

Автор темы
space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by space »

ALiKA wrote:только почему то в Мичуринском МО, иногда работает через Калужского оператора, приходится роуминг оплачивать
Наверно там рядом Калужская базуха, которая физически находится на территории Калужской области. Один сектор светит в нашу сторону. На границе двух базовых станций аппарат переключается на более сильный сигнал (постоянное переключение влечет более быстрый разряд батареи). Пиши претензию - пересчитают, деньги вернут.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by Sagik »

да там и Мегафон так же переключается "шаг влево, шаг вправо"
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by Александр »

И не только там. теперь и тут.
Вот такое сообщение мне пришло после разрыва соединения
От: MegaFon
Добро пожаловать на территорию Калужской области!
Хочешь разговаривать по домашним тарифам? Подключи опцию «Домашняя территория»! *105*354#
первый раз такое. :smu:sche_nie:
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by s_e_r_d_j »

в солопенках и в заокском такими смсками мегафно спамит =(
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by s_e_r_d_j »

во 2-ом мкр. (напротив автовокзала) сегодня пытался поюзать 3G от МТС на ipad - фиг там, вместо 3G горит E, связь хоть и все палки, но скорости просто нет, страницы открываются минутами.

в бору и на соцгороде 3G есть и все летает.
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

Автор темы
space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by space »

s_e_r_d_j wrote:во 2-ом мкр. (напротив автовокзала) сегодня пытался поюзать 3G от МТС на ipad - фиг там, вместо 3G горит E, связь хоть и все палки, но скорости просто нет, страницы открываются минутами.

в бору и на соцгороде 3G есть и все летает.
а сегодня?
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by s_e_r_d_j »

space wrote:а сегодня?
редко там бываю, не смогу проверить
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by s_e_r_d_j »

а че сегодня мтс в алексине не работает? санкции?

замечено на соцгороде, в бору и во 2-ом на трех телефонах

p.s. благо хоть эта бяка как вторая рабочая симка юзается
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

Вениамин
Posts: 172
Joined: 08 Jul 2012, 18:38
Имя: Владислав

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by Вениамин »

У нас билайн с середины дня отказал - до сих пор нет
Власть рождает паразитов — да здравствует анархия! (с) Н.И. Махно

http://vk.com/w_w_frolow
http://vlad-frolov71.jimdo.com/
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by Александр »

нет. и это так
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

TiMg33
Posts: 533
Joined: 14 Apr 2011, 16:04
Имя: Сергей
Location: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by TiMg33 »

Ну хоть поржал :
Билайн-идиот.png
Билайн-идиот.png (61.04 KiB) Viewed 6694 times
:hi_hi_hi:
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"

Beeline

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by Beeline »

электронный консультант и онлайн консультант разные вещи, надо же было догадаться беседовать с скриптом.
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Re: Качество связи Вашего оператора в г. Алексине.

Post by ДохлЫй »

Когда душа требует общения можно и с "Кисой" покалякать. :D
А в целом вчера случился армагедец в связи с упавшими мтс и билайн.
Сам подпитан на оба опсоса и был в дискомфорте без мобилы инета и ти ви.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”