Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн

Автор темы
Билайн в Алексине
Posts: 6
Joined: 20 Jul 2012, 10:05
Имя: Билайн в Алексине

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Билайн в Алексине »

Дорогие друзья! Праздник в очередной раз переносится :ti_pa: . Мероприятие будет в субботу на праздник Нептуна. Подробности позже.
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by s_e_r_d_j »

нда... что сеть всё переносили с 2008 года, что это...
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by ДохлЫй »

Нельзя дать всем всё, ибо всех много,
а всего мало.©
Не пойду в общем,как всегда не достанецо. :D
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by ALiKA »

ДохлЫй wrote: Не пойду в общем,как всегда не достанецо. :D
Вы мне анекдот напомнили:
Один человек каждый день молился: "Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею... Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею..." И так каждый день, из года в год... Но выигрыша все не было. Человек состарился, умер и предстал перед Богом. И тут же стал упрекать Бога: "Я каждый день молился... Много лет... Но ты так и не исполнил мою просьбу!". Бог печально взглянул на человека и сказал: "Ну ты бы хотя бы ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИЛ..."
Билайн в Алексине wrote:Мероприятие будет в субботу на праздник Нептуна.
А с левого берега на правый тоже переностся? Или будет два праздника на разных берегах?

Я вообще хватит уже анонсов...Давайте картинки с пчелками !!!
Image
User avatar

Добрая Фея
Posts: 793
Joined: 08 Jul 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Location: Алексин, Горушки
Contact:

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Добрая Фея »

Да, и уточните плиз, где на Горушках пляж?

Автор темы
Билайн в Алексине
Posts: 6
Joined: 20 Jul 2012, 10:05
Имя: Билайн в Алексине

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Билайн в Алексине »

И снова здравствуйте :pri_vet:-: !

В субботу будет проходить замечательный праздник Нептуна в г.Алексине.
Администрация города и Команда Проводного Интернета "Билайн" приглашает всех желающих поучаствовать в мероприятии, которое состоится 28 июля при любой погоде :bra_vo: . Начало мероприятия в 11.00 на пляже Ассоль.
Вас ждут игры, конкурсы, море подарков и бесплатная фотосессия.
Вы получите море позитива, драйва и удовольствия, а также уникальную возможность покататься на катере в компании Нептуна.
Прямо на пляже вы сможете оформить заявку на Интернет, а также получить консультацию об услугах «Билайн».
Присоединяйтесь! Живите на яркой стороне!

P.S. Прогноз погоды на всех сайтах - по-настоящему летняя жара :co_ol: .
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by ALiKA »

вспоминаю, где же я видела фоткт с пчелками!!!

Image

оказвается Павла http://foto.mail.ru/mail/ptrukhanov/8998/13642#13785
Image
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”