Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
-
Билайн в Алексине
Автор темы - Posts: 6
- Joined: 20 Jul 2012, 10:05
- Имя: Билайн в Алексине
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
Дорогие друзья! Праздник в очередной раз переносится :ti_pa: . Мероприятие будет в субботу на праздник Нептуна. Подробности позже.
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
нда... что сеть всё переносили с 2008 года, что это...
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
-
ДохлЫй
- Posts: 1836
- Joined: 14 Jul 2009, 20:41
- Имя: Сергей
- Location: АлексинЪ
- Благодарил (а): 110 раза
- Поблагодарили: 15 раза
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
Нельзя дать всем всё, ибо всех много,
а всего мало.©
Не пойду в общем,как всегда не достанецо.
а всего мало.©
Не пойду в общем,как всегда не достанецо.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
-
ALiKA
- Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
Вы мне анекдот напомнили:ДохлЫй wrote: Не пойду в общем,как всегда не достанецо.
Один человек каждый день молился: "Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею... Господи, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею..." И так каждый день, из года в год... Но выигрыша все не было. Человек состарился, умер и предстал перед Богом. И тут же стал упрекать Бога: "Я каждый день молился... Много лет... Но ты так и не исполнил мою просьбу!". Бог печально взглянул на человека и сказал: "Ну ты бы хотя бы ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИЛ..."
А с левого берега на правый тоже переностся? Или будет два праздника на разных берегах?Билайн в Алексине wrote:Мероприятие будет в субботу на праздник Нептуна.
Я вообще хватит уже анонсов...Давайте картинки с пчелками !!!

-
Добрая Фея
- Posts: 793
- Joined: 08 Jul 2009, 22:47
- Имя: Анастасия
- Location: Алексин, Горушки
- Contact:
-
Билайн в Алексине
Автор темы - Posts: 6
- Joined: 20 Jul 2012, 10:05
- Имя: Билайн в Алексине
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
И снова здравствуйте :pri_vet:-: !
В субботу будет проходить замечательный праздник Нептуна в г.Алексине.
Администрация города и Команда Проводного Интернета "Билайн" приглашает всех желающих поучаствовать в мероприятии, которое состоится 28 июля при любой погоде :bra_vo: . Начало мероприятия в 11.00 на пляже Ассоль.
Вас ждут игры, конкурсы, море подарков и бесплатная фотосессия.
Вы получите море позитива, драйва и удовольствия, а также уникальную возможность покататься на катере в компании Нептуна.
Прямо на пляже вы сможете оформить заявку на Интернет, а также получить консультацию об услугах «Билайн».
Присоединяйтесь! Живите на яркой стороне!
P.S. Прогноз погоды на всех сайтах - по-настоящему летняя жара :co_ol: .
В субботу будет проходить замечательный праздник Нептуна в г.Алексине.
Администрация города и Команда Проводного Интернета "Билайн" приглашает всех желающих поучаствовать в мероприятии, которое состоится 28 июля при любой погоде :bra_vo: . Начало мероприятия в 11.00 на пляже Ассоль.
Вас ждут игры, конкурсы, море подарков и бесплатная фотосессия.
Вы получите море позитива, драйва и удовольствия, а также уникальную возможность покататься на катере в компании Нептуна.
Прямо на пляже вы сможете оформить заявку на Интернет, а также получить консультацию об услугах «Билайн».
Присоединяйтесь! Живите на яркой стороне!
P.S. Прогноз погоды на всех сайтах - по-настоящему летняя жара :co_ol: .
