Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн

Автор темы
Билайн в Алексине
Posts: 6
Joined: 20 Jul 2012, 10:05
Имя: Билайн в Алексине

Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Билайн в Алексине »

22 июля в 14.00 команда Проводного Интернета «Билайн» приглашает всех на пляж мкр. Горушки в г. Алексин.
Вас ждут развлекательные мероприятия, море подарков и бесплатная фотосессия.
Прямо на пляже вы сможете оформить заявку на Интернет, а также получить консультацию об услугах «Билайн».
Проводите время с Интернетом «Билайн» в море позитива.
Присоединяйтесь! Живите на яркой стороне!

Внимание! Мероприятие состоится только при хорошей погоде.
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by s_e_r_d_j »

эт гдей-то на Горушках пляж, интересно :)
под шашлычками что ль?
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Пенелопа »

Я так понимаю, бывший пляж Юность, далее Бухта, а теперь неизвестно как называется.
И что? Было мероприятие?
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by ДохлЫй »

Судя по тишине постпохмельного синдрома -было весело.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by safelog »

вопрос не много не по теме, если есть у кого нибудь телефон менеджера любого. киньте в личку, а то заявка застряла и через почту не отвечают хоть режь их :)
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by s_e_r_d_j »

safelog wrote:вопрос не много не по теме, если есть у кого нибудь телефон менеджера любого. киньте в личку, а то заявка застряла и через почту не отвечают хоть режь их :)
Через Call-центр 8-800-700-8000 можно узнать всё

или

Image
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by safelog »

спасибо. а в коллцентре нет меню для связи с человеком уже давно
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by s_e_r_d_j »

safelog wrote:спасибо. а в коллцентре нет меню для связи с человеком уже давно
ЕСТЬ! :) Около месяца назад звонил туда от заявки отказывался.
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Sagik »

а нам вчерась, тулеком оптику завел в дом, кроме того замечены работы с оптикой на Трудовых резервах
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/

Здешний
Posts: 2
Joined: 13 Jun 2012, 12:50
Имя: Элеонора

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Здешний »

во как их Би активизировал :)

Лена
Posts: 437
Joined: 06 Jul 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Лена »

В субботу на пляже "Ассоль" состоится "день Нептуна"
приглашаются все желающие

Автор темы
Билайн в Алексине
Posts: 6
Joined: 20 Jul 2012, 10:05
Имя: Билайн в Алексине

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Билайн в Алексине »

Уважаемые алексинцы! Проведение праздника планировалось при условии хорошей погоды, к сожалению, мероприятие в прошедшие выходные отменилось.
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by ALiKA »

Уважаемый Билайн в Алексине, а хотите спонсировать нам здешний фотоконкурс? А мы Вас попиарим, яркие цвета и все-такое! Если предложение интересно, можно встретимся и обговорить условия конкурса, учесть Ваши пожелания?
Image
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Sagik »

"алчно потирая ручки" :du_ma_et:
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by ALiKA »

Sagik wrote:"алчно потирая ручки" :du_ma_et:
Тфу на Вас!!! Да вроде никогда алочностью не стадала!
Даже обиделась что-то..
Все предложения снято... нафиг мне все эти заморочки
Image
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Sagik »

эммм да я вообще о себе :smu:sche_nie:
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by ALiKA »

Да? ну значит, мои тоталитарные наклонности взяли верх!!!

Все своей вины признать не могу! (тоталитатор, как-никак)
Image

Автор темы
Билайн в Алексине
Posts: 6
Joined: 20 Jul 2012, 10:05
Имя: Билайн в Алексине

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение! Праздник будет.

Post by Билайн в Алексине »

Праздник будет...

27 июля в 14.00 команда Проводного Интернета «Билайн» приглашает всех на пляж мкр. Горушки в г. Алексин.
Вас ждут развлекательные мероприятия, море подарков и бесплатная фотосессия.
Прямо на пляже вы сможете оформить заявку на Интернет, а также получить консультацию об услугах «Билайн».
Проводите время с Интернетом «Билайн» в море позитива.
Присоединяйтесь! Живите на яркой стороне!

Внимание! Мероприятие состоится только при условии хорошей погоде.
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by safelog »

кто в пятницу в 2 дня на пляж придёт кроме организаторов? это вам в столовую азтпа надо а не на пляж
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!

Post by Sagik »

мда, чего-то не расчитали
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”