Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
-
Билайн в Алексине
Автор темы - Posts: 6
- Joined: 20 Jul 2012, 10:05
- Имя: Билайн в Алексине
Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
22 июля в 14.00 команда Проводного Интернета «Билайн» приглашает всех на пляж мкр. Горушки в г. Алексин.
Вас ждут развлекательные мероприятия, море подарков и бесплатная фотосессия.
Прямо на пляже вы сможете оформить заявку на Интернет, а также получить консультацию об услугах «Билайн».
Проводите время с Интернетом «Билайн» в море позитива.
Присоединяйтесь! Живите на яркой стороне!
Внимание! Мероприятие состоится только при хорошей погоде.
Вас ждут развлекательные мероприятия, море подарков и бесплатная фотосессия.
Прямо на пляже вы сможете оформить заявку на Интернет, а также получить консультацию об услугах «Билайн».
Проводите время с Интернетом «Билайн» в море позитива.
Присоединяйтесь! Живите на яркой стороне!
Внимание! Мероприятие состоится только при хорошей погоде.
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
эт гдей-то на Горушках пляж, интересно 
под шашлычками что ль?
под шашлычками что ль?
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
-
Пенелопа
- Posts: 1759
- Joined: 13 Mar 2010, 13:15
- Имя: Ольга
- Location: Алексин
- Благодарил (а): 12 раза
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
Я так понимаю, бывший пляж Юность, далее Бухта, а теперь неизвестно как называется.
И что? Было мероприятие?
И что? Было мероприятие?
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
вопрос не много не по теме, если есть у кого нибудь телефон менеджера любого. киньте в личку, а то заявка застряла и через почту не отвечают хоть режь их 
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
Через Call-центр 8-800-700-8000 можно узнать всёsafelog wrote:вопрос не много не по теме, если есть у кого нибудь телефон менеджера любого. киньте в личку, а то заявка застряла и через почту не отвечают хоть режь их
или

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
спасибо. а в коллцентре нет меню для связи с человеком уже давно
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
ЕСТЬ!safelog wrote:спасибо. а в коллцентре нет меню для связи с человеком уже давно
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
а нам вчерась, тулеком оптику завел в дом, кроме того замечены работы с оптикой на Трудовых резервах
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
В субботу на пляже "Ассоль" состоится "день Нептуна"
приглашаются все желающие
приглашаются все желающие
-
Билайн в Алексине
Автор темы - Posts: 6
- Joined: 20 Jul 2012, 10:05
- Имя: Билайн в Алексине
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
Уважаемые алексинцы! Проведение праздника планировалось при условии хорошей погоды, к сожалению, мероприятие в прошедшие выходные отменилось.
-
ALiKA
- Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
Уважаемый Билайн в Алексине, а хотите спонсировать нам здешний фотоконкурс? А мы Вас попиарим, яркие цвета и все-такое! Если предложение интересно, можно встретимся и обговорить условия конкурса, учесть Ваши пожелания?

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
"алчно потирая ручки" :du_ma_et:
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
-
ALiKA
- Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
Тфу на Вас!!! Да вроде никогда алочностью не стадала!Sagik wrote:"алчно потирая ручки" :du_ma_et:
Даже обиделась что-то..
Все предложения снято... нафиг мне все эти заморочки

Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
эммм да я вообще о себе :smu:sche_nie:
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
-
Билайн в Алексине
Автор темы - Posts: 6
- Joined: 20 Jul 2012, 10:05
- Имя: Билайн в Алексине
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение! Праздник будет.
Праздник будет...
27 июля в 14.00 команда Проводного Интернета «Билайн» приглашает всех на пляж мкр. Горушки в г. Алексин.
Вас ждут развлекательные мероприятия, море подарков и бесплатная фотосессия.
Прямо на пляже вы сможете оформить заявку на Интернет, а также получить консультацию об услугах «Билайн».
Проводите время с Интернетом «Билайн» в море позитива.
Присоединяйтесь! Живите на яркой стороне!
Внимание! Мероприятие состоится только при условии хорошей погоде.
27 июля в 14.00 команда Проводного Интернета «Билайн» приглашает всех на пляж мкр. Горушки в г. Алексин.
Вас ждут развлекательные мероприятия, море подарков и бесплатная фотосессия.
Прямо на пляже вы сможете оформить заявку на Интернет, а также получить консультацию об услугах «Билайн».
Проводите время с Интернетом «Билайн» в море позитива.
Присоединяйтесь! Живите на яркой стороне!
Внимание! Мероприятие состоится только при условии хорошей погоде.
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
кто в пятницу в 2 дня на пляж придёт кроме организаторов? это вам в столовую азтпа надо а не на пляж
Re: Билайн теперь и в Алексине! Приглашение!
мда, чего-то не расчитали
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/