В общем вопрос от ламера к опытным программистам
Создаю таблицу в HTML с помощью тегов. Где-то раньше прописано, что вертикальное выравнивание в ячейках таблицы по центру.
мне нужно по верхнему краю "Top"
прописывать каждую ячейку муторно, можно ли упростить процесс каким либо способом?
Создание таблицы в HTML
-
Hartamon
- Posts: 1645
- Joined: 04 Mar 2009, 15:04
- Имя: Влад
- Location: Тула
- Благодарил (а): 141 раза
- Поблагодарили: 29 раза
Re: Создание таблицы в HTML
Для таблицы с классом table_class
CSS:
CSS:
Code: Select all
table.table_class td
{
vertical-align:top;
}
-
Hartamon
- Posts: 1645
- Joined: 04 Mar 2009, 15:04
- Имя: Влад
- Location: Тула
- Благодарил (а): 141 раза
- Поблагодарили: 29 раза
Re: Создание таблицы в HTML
перед таблицей в html вставь:
Code: Select all
<style>
table.table_class td
{
vertical-align:top;
}
</style>
Re: Создание таблицы в HTML
да не мучайся ты. Ща вы тут еще до джаваскриптов докатитесь.ALiKA wrote:Однако, что-то не срабатывает :ne_vi_del:
Code: Select all
<table>
<tbody valign="top">
<tr><td></td></tr>
</tbody>
</table>Выкурил сигарету - спас лошадь!
