Весенний шашлычок

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)

Где будем есть шашлычок?

Poll ended at 06 May 2011, 14:02

Бор
3
19%
Глухая
2
13%
Петровка
0
No votes
Вашана
3
19%
Крушма
8
50%
 
Total votes: 16

User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Весенний шашлычок

Post by ALiKA »

Могу сообщить статистику:

всего на встречу съехались 20 чел.

13 из них имеют регистрацию на форуме
7 пришли за компанию

из заявленных не явились четверо, зато пятеро пришли без заявки...

Ну а где кто конкретно... так это на встречу приходить надо было ::yaz-yk:
там все знакомились :) ... атак даже и не знаю :ne_vi_del: разве кто сам сознается :smu:sche_nie:
Image
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Весенний шашлычок

Post by Александр »

Даааа, впечатления и ощущения перехлестнули и захлестнули всё и вся. Народ ушёл в нирвану.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

МусорщикЪ
Posts: 164
Joined: 16 May 2011, 09:17
Имя: Олег
Location: СССР

Re: Весенний шашлычок

Post by МусорщикЪ »

Александр wrote:Даааа, впечатления и ощущения перехлестнули
а где фото?
Вам помочь или не мешать?
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Весенний шашлычок

Post by Александр »

Добрая Фея wrote:Даа, все же интересно, где Вы могли его потерять?
Я знаю где он должен быть. Скорее нет, догадываюсь. Нужно скосить метров сто обочины и будет счастье. Симку ужо восстановили и воткнули в другую трубу (труба не ахти, не цветная и радио нету, зато есть фонарик).
Добрая Фея wrote:Огромное спасибо Александру
:smu:sche_nie:
Добрая Фея wrote: Хорошо хоть кто-то соль привез. Кто этот добрый человек?
Девушка по имени Людмила :smu:sche_nie:
Добрая Фея wrote:Владу спасибо что собрал всех.
+1000
ALiKA wrote:Сильно извиняюсь за опоздание
Да уж. Пунктуальность-весчь непоколебимая :ps_ih:
Добрая Фея wrote: Воду тоже забыли,
Реальный косяк, но с другой стороны принимать душ как-то ни кто не стремился, а кто желал воды, получил ея сполна. Когда, ближе к вечеру, стали попадаться на глаза, люди в купальниках, я понял, что ВШ состоялся. :bra_vo:
Akulina wrote:Александр, Ваш телефон сегодня все еще появлялся в сети два раза!!!
Бедняга, он так хочет жить :cry_ing:

МусорщикЪ wrote:а где фото?
В галереи. Но если подойти всеобъемлющи и глубокопроникновенно, то конечно ожидание счастья перерастает в грустное созерцание необновляющегося часами монитора...... :-(
Пенелопа wrote:Ну вы хоть в комментариях обозначитесь.
Взял на себя смелость обозвать того, кого помню (на уже опубликованном фото). Только ники. Имена не обниченых не раскрываю.
Attachments
012.jpg
012.jpg (108.66 KiB) Viewed 9364 times
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Весенний шашлычок

Post by ALiKA »

Александр wrote:
МусорщикЪ wrote: :а где фото?


В галереи. Но если подойти всеобъемлющи и глубокопроникновенно, то конечно ожидание счастья перерастает в грустное созерцание необновляющегося часами монитора...... :-(
не грустите Александр , вот еще немного фоток :fo_tik:

еще раз кидаю ссылку на фотоальбом, но увидеть его могут только наши (зарегистрированные) граждане gallery/album/99
Александр wrote: Самые стойкие остались в ночь....
Image вот они эти стойкие люди :)

Александр wrote:Мы еле успели, уже под ливнем ...
Image
Да ливень был знатный, но фото не очень :-(

Image
Зато утром была Красота (еще немного красоты я в фотоальбом загрузила)


Разбор полетов, что ли сделать... для оживления обстановки
Добрая Фея wrote:
ALiKA wrote:Но если возможно подробнее, в чем недочеты?
:du_ma_et:
1. Очень долго всех ждали, чуть с голоду не померли :ny_tik: Как-то надо лучше договариваться о времени встречи. :nez-nayu:
ALiKA wrote:думаю начиная с 14часов (мск) желающие подтягиваются к указанной точке сбора и помахав бейджиком смело вливается в уже собравшеюся компашку
Общего построения и митинга не будет, главная цель неофициальное общение форумчан в реале.
viewtopic.php?f=30&t=3520&start=210#p22454
Да и в самом деле не писала, начинайте без меня :du_ma_et:

Добрая Фея wrote:2. Получилось ОЧЕНЬ много помидор. Решили, что в следующий раз надо составить список продуктов и распределить, кто что купит. Ну назначить ответственного за каждый продукт что-ли? :nez-nayu:
А еще очень много огурцов, лука и мяса... и даже алкоголь оставался не востребованием.
Все закупились на себя и чуть-чуть с запасом :hi_hi_hi: Единство взглядов, выразилось в идентичности закупленых продуктов :D

Ну закупить, "общего барашка" Александр почти с самого начало предлагал
Александр wrote:1. Шашлычок. Каждый со своим кусочком мяса приезжает, или "барашек" общий?
viewtopic.php?f=30&t=3520&start=140#p22061

Добрая Фея wrote:3. Никто не догадался взять большую посуду для салата. Хорошо хоть кто-то соль привез. Кто этот добрый человек?
Александр wrote:Девушка по имени Людмила :smu:sche_nie:
Мы тоже соль не забыли :smu:sche_nie: и ножи и миски для салата... мы только расписание работы перевоза посматривать забыли :smu:sche_nie:
Вообще два следующих пункта это только про меня :-(
Добрая Фея wrote:4. Так как посуда была закреплена за Таней, мы все сидели и бездействовали. Даже пристали к другой Тане :hi_hi_hi:
5. Ножи тоже позабывали :ps_ih: Хорошо хоть у space нож оказался, ну и у Тани потом.
Добрая Фея wrote:6. Воду тоже забыли, вода была в очень ограниченном количестве.
Кстати информация о том, что воды питьевой нет была
viewtopic.php?f=30&t=3520&start=130#p22038

Ну вот это наверное все... но это в оправдание
С амого начала отбрыкивалась от организаторства в результате не получилось общаться с теми с кем хотелось

Жаль что с нами не было Ежика и ДохлОго

И все-таки шашлычок, вижу состоявшимся!!!
предлагаю продолжить традицию и встречаться, каждый год в третий выходной мая
с учетом мелких недочетов :D
Image
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенний шашлычок

Post by Hartamon »

ALiKA wrote:Вот наконец-то и мы вернусь... с приключениями, ...но об этом чуть позже
Ждём рассказа... :)
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Весенний шашлычок

Post by ALiKA »

Вот так вечно наобещаю, не понятно чего

Да особо рассказывать нечего. Утром разделившись на две команды, самые спешашие отправились на перевоз . в их числе я
пойдя до квартиры, обнаружила у себя в кармане ключи от машины
пришлось возвращаться, причем следовало поторопится, т.к перевоз работает только до 12.

...А потом еще бензобак в машине пробили, заезжали к Александру, экстренно ремонтироваться...

Зато в теннис поиграли (чуть-чуть)
Image
User avatar

Добрая Фея
Posts: 793
Joined: 08 Jul 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Location: Алексин, Горушки
Contact:

Re: Весенний шашлычок

Post by Добрая Фея »

ALiKA wrote:в результате не получилось общаться с теми с кем хотелось
Это как понять?
User avatar

Motohooligan
Posts: 461
Joined: 13 Jan 2009, 19:24
Имя: Алексей
Location: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 7 раза
Поблагодарили: 1 раз
Contact:

Re: Весенний шашлычок

Post by Motohooligan »

Друзья, как же я за вас рад....
Вообще, это очень здорово....что столько людей собралось...
Прошу, ещё раз извинить, что не смог к вам присоедениться.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“

Лина
Posts: 104
Joined: 04 Jan 2011, 22:05
Имя: Лина
Location: Тула

Re: Весенний шашлычок

Post by Лина »

Слишком много о недочётах. Хотелось бы о другом.
Во - первых, желаю крепкого здоровья и успехов во всём зачинщику мероприятия и администратору этого замечательного сайта Владу-Hartamonu.
Встреча удалась.
Конечно, задержались с торжественным открытием. Самыми пунктуальными оказались Александр с Людмилой и Добрая Фея.
Александр, вообще, поразил. Это просто "человек-оркестр", у которого всё продумано, предусмотрено, припасено.. С таким в разведку идти можно.
Место встречи выбрано удачно. Хотя в полной мере оценить это можно было, только оставшись ночевать. Вечером, после отъезда основной группы, прогуливаясь вдоль Крушмы, мы имели удовольствие наблюдать, как встаёт густой туман над рекой и проявляются в нём очертания сказочных замков и далёких городов. Красиво и загадочно. Потом, ближе к вечеру, запели соловьи. Собравшиеся у ночного костерка за рюмкой чая тоже пытались петь нестройными голосами. Правда ни одной песни до конца не допели, не знали слов. (В связи с этим Alika предложила в следующий раз всем раздать распечатки.)
Вечерний дождь оказался не таким страшным, как ожидали. Вокруг всё гремело и сверкало, но ливень прошёл стороной. Только немного нас полил. А нам не страшно - мы под навесом. Alika и ки 13. подготовиились по полной программе. Ночевать было комфортно. От холода в палатке, по моему, никто "не охренел". Наоборот, журчание воды и море озона - полный релакс. Лично мне ни за что, ни про что был выдан тёплый свитер и спальный мешок, выделено место в палатке. Ки 13 и Alika, большое вам спасибо!!!
Утром после завтрака пошли по берегу реки на переправу.(Бедная Alika, ей пришлось проделать этот путь дважды.) Зелень, простор, природа неиспоганеная цивилизацией... Седой паромщик переправил нас через Оку.
Встреча показала, что народ на форуме подобрался организованный, хозяйственный и разноплановый. Здорово, что оказалось всего в достатке и даже в избытке: и мяса, и помидоров, и лодок с вёслами и ружей, и дров...
На мой взгляд, не хватало музыки и гитары. А ещё можно было встречаться пораньше, часов в 11-12 (в силу определённых причин). Но это моё субъективное мнение...

МусорщикЪ
Posts: 164
Joined: 16 May 2011, 09:17
Имя: Олег
Location: СССР

Re: Весенний шашлычок

Post by МусорщикЪ »

Александр wrote:В галереи.
... что то не нашёл ... бум искать ...
Вам помочь или не мешать?
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Весенний шашлычок

Post by Александр »

МусорщикЪ wrote:что то не нашёл
???
gallery/album/99
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

МусорщикЪ
Posts: 164
Joined: 16 May 2011, 09:17
Имя: Олег
Location: СССР

Re: Весенний шашлычок

Post by МусорщикЪ »

Александр wrote:???
Спасибо!
Вам помочь или не мешать?
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Весенний шашлычок

Post by ALiKA »

Доброй Фее Ну как понять? Вот с тобой мы общались? почти нет
а еще со Spasом, не беседовали и Hartamonом, кой-какие производственные задачи стоило бы решить

Лина, спасибо за добрый отзыв.
Место встречи выбрано удачно.Хотя в полной мере оценить это можно было, только оставшись ночевать.
На верное в этом был один из просчетов :)
Опытные товарисчи понимали, что в два часа с шашлычком не уложится и готовились заночевать... когда как некоторые молодые их коллеги больше чем на два часа и не планировали.
Насчет времени общего сбора, я бы напротив перенесла на попозже, часам к 16-00 :)
Шашлычок, мероприятие не требующее суеты

Space ну когда уже будут ваши фотографии :smu:sche_nie:
Image
User avatar

Добрая Фея
Posts: 793
Joined: 08 Jul 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Location: Алексин, Горушки
Contact:

Post by Добрая Фея »

Ох, что-то меня ностальгия накрыла! Почитала форум, посмотрела фотки. Как же здорово было на нашем шашлычке! А уже 5 лет прошло! Нет желания повторить?
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Post by ALiKA »

нет

[upd=1461581172][/upd]
уже нет
Image
Post Reply

Return to “Беседка”