Весенний шашлычок
-
Hartamon
Автор темы - Posts: 1645
- Joined: 04 Mar 2009, 15:04
- Имя: Влад
- Location: Тула
- Благодарил (а): 141 раза
- Поблагодарили: 29 раза
Весенний шашлычок
На улице наконец-то весна. Скоро всё растает, высохнет и настанет прекрасная пора весенних шашлыков.
Есть предложение форумчанам организоваться-таки и собраться где-нибудь на природе поесть шашлычка, попить пива/вина/водки/сока.
Нужно определиться с датой и местом мероприятия.
UPD. Принято решение собраться 21 мая
Есть предложение форумчанам организоваться-таки и собраться где-нибудь на природе поесть шашлычка, попить пива/вина/водки/сока.
Нужно определиться с датой и местом мероприятия.
UPD. Принято решение собраться 21 мая
-
space
- Posts: 1464
- Joined: 12 Mar 2010, 01:43
- Имя: space
- Location: Россия
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Весенняя встреча
Блин, разве же можно так издеваться над трудовым народом... обед уже переварен, а ужин еще не скоро... :sh_ok:
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
-
Пенелопа
- Posts: 1759
- Joined: 13 Mar 2010, 13:15
- Имя: Ольга
- Location: Алексин
- Благодарил (а): 12 раза
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Весенняя встреча
Я не против, но сейчас за городом где сухое место найти? Недели через две, не раньше. И потом организационные мероприятия: место встречи, кто чего везёт-приносит? Со своей стороны могу предложить Глухую - лес красивый, берёзовый, полянок для шашлыка огромное количество, опять же близко к дороге и на любой машине-велосипеде проедешь.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
-
Hartamon
Автор темы - Posts: 1645
- Joined: 04 Mar 2009, 15:04
- Имя: Влад
- Location: Тула
- Благодарил (а): 141 раза
- Поблагодарили: 29 раза
Re: Весенняя встреча
Темка для того заранее и создана, чтобы всё успело просохнуть, пока мы определимся с местом и временемПенелопа wrote:Я не против, но сейчас за городом где сухое место найти? Недели через две, не раньше.
Re: Весенняя встреча
Не знаю на сколько актуально, но вот тоже в поддержание темки, в виде мотиваций


Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
-
space
- Posts: 1464
- Joined: 12 Mar 2010, 01:43
- Имя: space
- Location: Россия
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Весенняя встреча
Еще один...блин... вы офигели, только отошел от шашлыка... человек в офисе сидит, за рулем ... конца рабочей недели невидно...
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
-
space
- Posts: 1464
- Joined: 12 Mar 2010, 01:43
- Имя: space
- Location: Россия
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Весенняя встреча
Продолжаем разгавор... Вот только отужинал (пельмешки со сметанкой - улягутся там и блинчики еще на подходе).
Так что какие варианты - где когда и какова программа мероприятия?
Так что какие варианты - где когда и какова программа мероприятия?
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
-
Добрая Фея
- Posts: 793
- Joined: 08 Jul 2009, 22:47
- Имя: Анастасия
- Location: Алексин, Горушки
- Contact:
-
Hartamon
Автор темы - Posts: 1645
- Joined: 04 Mar 2009, 15:04
- Имя: Влад
- Location: Тула
- Благодарил (а): 141 раза
- Поблагодарили: 29 раза
Re: Весенняя встреча
На первомай gismeteo обещает хорошую погоду: http://month.gismeteo.ru/forecast.php?t ... ndex=27612
До этого - дождливые выходные.
На праздники отдыхаем 3 дня, насколько я помню, 30, 1 и 2 числа.
Насчёт места - Глухая, Бор, ...,
А вообще, кто собирается пойти?
До этого - дождливые выходные.
На праздники отдыхаем 3 дня, насколько я помню, 30, 1 и 2 числа.
Насчёт места - Глухая, Бор, ...,
А вообще, кто собирается пойти?
-
Ёжик
- Posts: 2095
- Joined: 06 Jan 2010, 21:23
- Имя: Сергей
- Location: Алексин - Москва
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 215 раза
Re: Весенний шашлычок
Я очень бы хотел поучавствовать в мероприятии, но ни как,не получается. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
-
ALiKA
- Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Re: Весенний шашлычок
Да ребяты,
что-то кажется мне дохлый номер, собрать нам форумскую встречу.
С начала сыро, потом картошку сажать надо... да и интересы здесь у всех разные, чтобы общей кучей собраться
разве маленькими кучками
попытаться собраться , да вроде нас и так не много чтобы сильно делится
что-то кажется мне дохлый номер, собрать нам форумскую встречу.
С начала сыро, потом картошку сажать надо... да и интересы здесь у всех разные, чтобы общей кучей собраться
разве маленькими кучками


