Весенний шашлычок

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Post Reply

Где будем есть шашлычок?

Poll ended at 06 May 2011, 14:02

Бор
3
19%
Глухая
2
13%
Петровка
0
No votes
Вашана
3
19%
Крушма
8
50%
 
Total votes: 16

User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Весенний шашлычок

Post by Hartamon »

На улице наконец-то весна. Скоро всё растает, высохнет и настанет прекрасная пора весенних шашлыков.
Есть предложение форумчанам организоваться-таки и собраться где-нибудь на природе поесть шашлычка, попить пива/вина/водки/сока.

Нужно определиться с датой и местом мероприятия.

UPD. Принято решение собраться 21 мая
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Hartamon »

Немного мотивации:
Image

Image
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Весенняя встреча

Post by space »

Блин, разве же можно так издеваться над трудовым народом... обед уже переварен, а ужин еще не скоро... :sh_ok:
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Hartamon »

Фото призваны пробудить в форумчанах активность и инициативность в данной теме :)
User avatar

Пенелопа
Posts: 1759
Joined: 13 Mar 2010, 13:15
Имя: Ольга
Location: Алексин
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Пенелопа »

Я не против, но сейчас за городом где сухое место найти? Недели через две, не раньше. И потом организационные мероприятия: место встречи, кто чего везёт-приносит? Со своей стороны могу предложить Глухую - лес красивый, берёзовый, полянок для шашлыка огромное количество, опять же близко к дороге и на любой машине-велосипеде проедешь.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Hartamon »

Пенелопа wrote:Я не против, но сейчас за городом где сухое место найти? Недели через две, не раньше.
Темка для того заранее и создана, чтобы всё успело просохнуть, пока мы определимся с местом и временем :)
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Весенняя встреча

Post by Shtusha »

Не знаю на сколько актуально, но вот тоже в поддержание темки, в виде мотиваций :D
Image
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Весенняя встреча

Post by space »

Еще один...блин... вы офигели, только отошел от шашлыка... человек в офисе сидит, за рулем ... конца рабочей недели невидно...
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Hartamon »

Ну что, space, отужинал? Можно продолжать? :)
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Весенняя встреча

Post by space »

Продолжаем разгавор... Вот только отужинал (пельмешки со сметанкой - улягутся там и блинчики еще на подходе).
Так что какие варианты - где когда и какова программа мероприятия?
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Hartamon »

Может, на первомай ориентироваться?
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Hartamon »

Image
СпойлерПоказать
Image
User avatar

Добрая Фея
Posts: 793
Joined: 08 Jul 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Location: Алексин, Горушки
Contact:

Re: Весенняя встреча

Post by Добрая Фея »

Влад решил нас морально доконать
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Александр »

Гад.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Ёжик »

Да ещё на ночь ,глядя.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Hartamon »

Ну что, какие еще предложения будут? Пока проявила активность только Пенелопа
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенняя встреча

Post by Hartamon »

На первомай gismeteo обещает хорошую погоду: http://month.gismeteo.ru/forecast.php?t ... ndex=27612
До этого - дождливые выходные.
На праздники отдыхаем 3 дня, насколько я помню, 30, 1 и 2 числа.

Насчёт места - Глухая, Бор, ...,

А вообще, кто собирается пойти? :D
User avatar

Ёжик
Posts: 2095
Joined: 06 Jan 2010, 21:23
Имя: Сергей
Location: Алексин - Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 215 раза

Re: Весенний шашлычок

Post by Ёжик »

Я очень бы хотел поучавствовать в мероприятии, но ни как,не получается. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
User avatar

Автор темы
Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Весенний шашлычок

Post by Hartamon »

Ёжик, с датой ещё не определились. Тебе когда удобно?
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Весенний шашлычок

Post by ALiKA »

Да ребяты,
что-то кажется мне дохлый номер, собрать нам форумскую встречу.

С начала сыро, потом картошку сажать надо... да и интересы здесь у всех разные, чтобы общей кучей собраться
разве маленькими кучками :) попытаться собраться , да вроде нас и так не много чтобы сильно делится
Image
Post Reply

Return to “Беседка”