Нужен ли Алексину свой логотип?

Все то что не может быть определено в другие темы, но имеет отношение к городу
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Нужен ли Алексину свой логотип?

Post by ALiKA »

a53936d8-7d85-4e5a-8377-c04f949302c0_1.jpg
Похоже, что у Тульской области скоро появится свой бренд

На выбор лучшего логотипа отводится всего две недели. В Туле продолжается обсуждение брендирования региона. В финале принимают участие 10 лучших идей - пять от профессиональных дизайнеров и пять «из народа».

Голосование начнется 14 октября и продлится оно до 27 октября.
Ознакомиться со всеми 10-ю брендами-претендентами можно здесь: http://myslo.ru/news/tula/8-oktyabrya-s ... oy-oblasti
Image
User avatar

Feanor
Posts: 264
Joined: 05 Feb 2009, 15:31
Имя: Feanor
Contact:

Re: Нужен ли Алексину свой логотип?

Post by Feanor »

Зачем области, где нет дорог, свой логотип? Чтобы чувством гордости законопатить дыры в асфальте :) Да пребудет с нами великий борец с коррупцией Распил Откатов.
Один крутяцкий даже есть справа снизу. P.S. выберут, как обычно, самый говёный с Левшой.
«В этом мире жить невозможно, но больше негде». (Джек Керуак, «Бродяги Дхармы».)
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Нужен ли Алексину свой логотип?

Post by Sagik »

Есть же герб, зачем логотип? :du_ma_et: К тому же из представленных - сплошная ересь :ni_zia:
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Нужен ли Алексину свой логотип?

Post by s_e_r_d_j »

никчемное и ненужное убожество

не знают уже, бедняжки, на чем бы еще попилить :pro_tiv:
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

Motohooligan
Posts: 461
Joined: 13 Jan 2009, 19:24
Имя: Алексей
Location: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 7 раза
Поблагодарили: 1 раз
Contact:

Re: Нужен ли Алексину свой логотип?

Post by Motohooligan »

Надо же как-то бюджет освоить.....
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“

Игорь Петрович
Posts: 357
Joined: 09 Feb 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Location: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раза

Re: Нужен ли Алексину свой логотип?

Post by Игорь Петрович »

Недавно была издана вот такая книга: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/ ... -branding/
И кто-то, Греф, кажется, оказался ей настолько впечатлен, что собирался подарить по экземпляру книги всем главам регионов. Значит, подарил. :)
Post Reply

Return to “Разное”