Состояние детских площадок в Алексине

Все то что не может быть определено в другие темы, но имеет отношение к городу

Оцените состояние детской площадки в ВАШЕМ дворе (по 5 шкале)

отличное
0
No votes
хорошее
1
3%
удовлетворительное
8
22%
плохое
7
19%
отвратительное
3
8%
в нашем дворе детской площадки нет вообще
17
47%
 
Total votes: 36

User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by ALiKA »

Ольга, откровенно сказать, а фиг её знает! :ne_vi_del:

соглашусь вот с этим
На мой взгляд это у нашего мэрства должна быть программа по благоустройству , а у жителей должна быть программа уважительного и бережного отношения к созидательной деятельности аппарата мэра.
Наверное задумывалось, что организации которым мы платим деньги за содержание придомовых территорий, будут вовремя замечать, исправлять или неисправности. По факту получается, что если условный дядя Вася Чугунов не заявит о своей проблеме, никто никогда и ни чего не сделает. Да даже если и заявит... быстрее взять молоток, и по возможности исправить, что можно самому
Image
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by space »

Товарищи о чем вы говорите! Забудьте прекрасное прошлое. Теперь никто о нас, кроме нас самих заботится не будет, не то время.
Власти и всякие там организации, коим мы платим деньги заняты только одним процессом (сами понимаете каким). Им плевать на нас... Если в прошлом мы их выбирали и они хоть что то делали перед выборами, теперь их назначают пастухами, а мы стадо....
Так что если вы сами в своих дворах не наведете порядок - никто за Вас этого не сделает. Вы же у себя дома сами убираетесь и ремонт делаете...

п.с. мы с соседями сами моем полы в подъезде по графику, лампочки меняем, снег перед домом чистим (те у кого машины есть).
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

Zlatenika

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by Zlatenika »

хорошие у вас соседи! Мы вот в подъезде не смогли собрать денег на решётку оконную на первом этаже)))

Я, к сожалени, тоже вижу единственным выходом делать что-то самим.
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by ALiKA »

привезли вчера на детскую площадку песок...
прямо и не знаю радоваться или плакать???
песок.jpg
песок.jpg (375.41 KiB) Viewed 9402 times
на фото не очень понятно, в жизни по цвету что грязь

стало интересно, если какие санитарные требования к качеству песка на детской площадке ?
Image
User avatar

kobzev
Posts: 524
Joined: 24 May 2007, 19:59

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by kobzev »

В тему - в ближайшие три месяца планируется заново обустроить по городу 6 детских площадок. Будут установлены новые игровые конструкции ( горки, качели, и т.п. )
Адресов , правда, человек не помнил.
I ❤ Aleksin
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by ALiKA »

Да, да, да!
интересно все-таки узнать список улиц
Честное слово, доеду посмотрю :)
Image
User avatar

Добрая Фея
Posts: 793
Joined: 08 Jul 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Location: Алексин, Горушки
Contact:

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by Добрая Фея »

Одна детская площадка на Горушках, на улице Горная, около библиотеки, другие не знаю.
User avatar

kobzev
Posts: 524
Joined: 24 May 2007, 19:59

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by kobzev »

Добрая Фея wrote:Одна детская площадка на Горушках, на улице Горная, около библиотеки, другие не знаю.
Не сфоткаете, что получилось ?
I ❤ Aleksin
User avatar

Добрая Фея
Posts: 793
Joined: 08 Jul 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Location: Алексин, Горушки
Contact:

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by Добрая Фея »

kobzev wrote:Не сфоткаете, что получилось ?
Если честно, я в том районе и не бываю совсем и по городу передвигаюсь преимущественно на машине. А так как возит меня муж, то он вряд ли согласится остановится для фотосъемки :smu:sche_nie:
KIKI2505 там недалеко живет :ts_ss:
Марин, соорудили около библиотеки детскую площадку или нет?

МариДа
Posts: 299
Joined: 02 Dec 2008, 00:05
Имя: МариДа
Location: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by МариДа »

kobzev wrote:по городу 6 детских площадок.
Ого, целых шесть! Вот так щедрость!
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by ALiKA »

Хотелось бы все-таки уточнить адреса, новых детских площадок!
Пока отпуск, с маленьким сыном съездили бы поиграли бы, да и фото заодно сделали бы
Image

AnnetM.
Posts: 106
Joined: 16 Jul 2011, 22:27
Имя: Annet
Location: Алексин

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by AnnetM. »

Наша детская площадка. Бор, ул. САнаторная 3
Attachments
5c7e85aef183.jpg
cb1d399a1041.jpg

МариДа
Posts: 299
Joined: 02 Dec 2008, 00:05
Имя: МариДа
Location: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by МариДа »

AnnetM, да уж....
Наглядно видно, как наши власти заботятся о наших детях. В нашем дворе (ул.50 лет Октября, 7) и детской площадки никогда не было.
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by space »

AnnetM. wrote:Бор, ул. САнаторная 3
Частенько в детстве захаживал на эту площадку... так что этим железкам лет 30 наверно. Там ещё крутилка была и лавка-качели на цепи...
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

Nika
Posts: 56
Joined: 03 Aug 2011, 15:58
Имя: Ника

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by Nika »

Стоянка для всех видов машин есть! А в место детской площадки у нас, извените, кладбище.. Ленина д.4/14 живем "Живые и мертвые"
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by Александр »

Да уж. Меня всегда "радовал" этот дворик. Жесть!

Кладбище давно закрыто. Следовательно скоро?? его ликвидируют. Вот интересно. как это будет происходить? Снесут будьдозером оградки, надгробья. посеют газончик. посадят берёзки и поставят песочницы с качелями?
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by Hartamon »

Nika wrote:А в место детской площадки у нас, извените, кладбище.. Ленина д.4/14 живем "Живые и мертвые"
Ну так были же раньше там детские площадки. Место есть. Другое дело, что всё превратили в стоянку. Но сейчас, перед выборами, очень удобный момент покапать на плешь городской администрации по поводу детских площадок.
Кстати, сколько жили там, кладбище никогда не смущало.

Kiki2505
Posts: 777
Joined: 05 May 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by Kiki2505 »

Добрая Фея wrote:Одна детская площадка на Горушках, на улице Горная, около библиотеки, другие не знаю.
Добрая Фея wrote:Марин, соорудили около библиотеки детскую площадку или нет?
Ну вот подождала месяц, так сказать дала время для установки детской площадки. Сегодня сходила и посмотрела новую детскую площадку. Вот фотоотчёт. Это с одной стороны библиотеки.
Image
Image

А это с другой стороны.
Image
Image
Image
Image
ALiKA wrote:Хотелось бы все-таки уточнить адреса, новых детских площадок!
Пока отпуск, с маленьким сыном съездили бы поиграли бы, да и фото заодно сделали бы
Я слышала, что на Горушках планируется установить детскую площадку в районе домов 17,21,23, 13 по ул. Арматурной. Но это не точно.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
User avatar

Автор темы
ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by ALiKA »

Планируется установить?

В сообщении от 18мая 20011обэтом жесообщали"Алесинские вести"
kobzev wrote:В тему - в ближайшие три месяца планируется заново обустроить по городу 6 детских площадок. Будут установлены новые игровые конструкции ( горки, качели, и т.п. )
Адресов , правда, человек не помнил.
И где они? Неужели на установку детских площадок потребуется времени столько же сколько на строительство моста?
Image

Kiki2505
Posts: 777
Joined: 05 May 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Состояние детских площадок в Алексине

Post by Kiki2505 »

ALiKA wrote:И где они? Неужели на установку детских площадок потребуется времени столько же сколько на строительство моста?
:ne_vi_del: :nez-nayu: Насколько мне известно, ещё ни где не установили ни одной детской площадки. Мы же сами должны понимать, что выбор места для площадки дело очень серьёзной, требует артподготовки: надо определить в какие микрорайоны их будут устанавливать, затем место установки (а площадок целых 6, значит надо найти и шесть мест, а это значит задача усложняется в шесть раз), надо найти компанию, которая установит их (нельзя же такое важное дело доверить людям ничего не сведующим в строительстве), и надо найти деньги для оплаты работы по их установке, а они в бюджете города=партии ЕР не заложены, да и до выборов ещё далековато. так что наши с вами дети подождут. Зимой будем качаться (только вот какой - вопрос).
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Post Reply

Return to “Разное”