Интернет-магазины

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интернет-магазины

Post by space »

Приехал из поднебесной фонарик... точнее оборонительный прожектор!
http://dx.com/p/fandyfire-uv-s5-xm-l-t6 ... 650-120679
Image
Image
Image
Image

Светит супер ярко. Примерно как ксеноновая фара (или ярче). Весит прилично, с заостренными торцом. Удобно лежит в руке, металлический корпус. Два режима яркости и стробоскоп. Сенсорная кнопка.
Используются 4-и светодиода фирмы CREE XM-L T6 (Суммарный световой поток: от 910 до 975 люмен (при токе 3А).
Источник питания 4 Li-ion аккумулятора, 3.7В.
Из этих элементов собраны аккумуляторные батареи ноутбуков, некоторых электромобилей (например Tesla Roadster)
Вообще эти аккумуляторы отдельная тема. Нет эффекта памяти. Защита от переполюсовки. Хорошая вещь.
В комплекте не было - временно использую от viewtopic.php?f=26&t=3378&start=30#p30622 - да, его то же приобрел.
Image

В ТТХ фонарика обещают 3000лм (3х1000) - будем считать 950х3=2850, что тоже очень круто!

Светить в глаза не рекомендую. Пара минут белое пятно перед глазами висит.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Интернет-магазины

Post by Александр »

Стесняюсь спросить. С какой целью приобрели сеи девайсы. Что освещать собираетесь? :smu:sche_nie:
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интернет-магазины

Post by space »

Александр wrote:Стесняюсь спросить. С какой целью приобрели сеи девайсы. Что освещать собираетесь? :smu:sche_nie:
Тьму разгонять...
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интернет-магазины

Post by space »

Продолжаем тему фонариков из поднебесной.

Своих фоток, нет. Лень было снимать, так что только с инета. Сайт продавца ссылок на фото не дает...
Image
http://www.aliexpress.com/snapshot/6086951445.html
тут все стандартно 4 режима яркости, режим мигания, красный габарит на затылке. Довольно легкий.
работает на 18650 3.7V 3000mAh Rechargeable Li-ion Battery

В максималке светит не много ярче чем http://www.dx.com/p/cree-xm-l-t6-868lm- ... 650-160178 (протестирован дважды на Эльбрусе, 1 раз на Архызе и в данный момент на пике Ленина ;) ), за счет 3х светодиодов он не так сильно греется.
Не много другая фокусировка, на минимальной яркости проще работать с мелкими деталями в руках.


Еще новинка, автомобильный фонарик...
Image
http://www.aliexpress.com/snapshot/254548728.html
Длинна 43см, 4 режима. Все как обычно. 18650 элемент один штук.

И вот такой небольшой карманный вариант.
Image
http://www.aliexpress.com/snapshot/313709321.html
Умеет делать зум, мигает SOS, можно мыть под краном. Корпус из Алюминия сплава 6061 - велобайкеры поймут, ага.
Очень понравился.

На сегодня пока все.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Интернет-магазины

Post by Shtusha »

Один из Алексинских онлайн магазинов http://svarogstore.ru/
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Интернет-магазины

Post by Sagik »

ух, ты спасибо за наводку. куча недорого реквизита :co_ol:
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интернет-магазины

Post by space »

Shtusha wrote:Один из Алексинских онлайн магазинов http://svarogstore.ru/
перекуп с алиэкспресса
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Post by s_e_r_d_j »

Ситилинк в Алексине всё http://www.citilink.ru/forum/42/29638/ :(
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

TiMg33
Posts: 533
Joined: 14 Apr 2011, 16:04
Имя: Сергей
Location: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раза

Post by TiMg33 »

ДрУги-драгоценные, стесняюс спросить :oops: - а никто не умеет на Амазоне покупки совершать ?
Может кто поспособствует в приобретении ?
... 25&sr=8-1&keywords=wiha TriCut
или у самих фашиков непосредственно :
http://www.wiha.com/en/produkte/pliers/profession ... ricut-installation-pliers.html
Нигде в "союзе" нету... :in_hysterics:
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
User avatar

Elenas
Posts: 2
Joined: 13 Mar 2015, 20:28
Имя: Аля

Post by Elenas »

если кто то надумает заказывать с Али - напишите мне,скооперируемся(хочу пару фонариков взять на подарок)

Ирина Тагирова
Posts: 1
Joined: 02 May 2015, 14:04

Post by Ирина Тагирова »

Предлагаем вам большой ассортимент одежды и обуви. Скидки до 70%! Бесплатная доставка по всей России.
наш адрес в интернете: http://shop.prolavka.ru/
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Post by Shtusha »

http://www.alekcin.ru/shop

Распродажа автоковриков..
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”