нужна помощь , а точнее совет по подключению iptv по адсл инету в алексине, насколько я понял схема такая, на приходящий кабель ставится адсл модем с портом ethernet (RJ45) потом ставится свитч. от свитча уже идут витухи на комп,приставку и тд. вопрос такой, у меня модем usb-ишный, покупать новый , плюс свитч жалко, потому что есть роутер. мысль такая, подключить приставку к lan порту и вынести этот порт за демилитаризованную зону. у кого то есть подобный опыт именно на адсл роутерах? я пробовал такие штуки делать с билайновским ТВ на dlink dir 300, не пашет
Тот роутер что сейчас хочу настроить ZyXEL P660HTW2 EE. не хочется на новый год остаться без тв, но и зря покупать новый модем и свитч тож не хочется.
Если кто то имеет у себя такую схему как я думаю откликнитесь, до Нового Года 2 дня !!!
приветствуются коменты с моделями тех модемов что стоят у вас
во, пришла мысль. что если роутер переключить в режим моста? походу 100% должно заработать всё?
