Алексин в Паутине
-
ALiKA
- Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Re: Алексин в Паутине
Однажды выложенное в интернет
http://sobory.ru/article/?object=11399
совершенно неожиданно вдруг обнаруживается
http://www.vest-news.ru/article.php?id=13357 ( а вроде как уважаемое издание )
http://sobory.ru/article/?object=11399
совершенно неожиданно вдруг обнаруживается
http://www.vest-news.ru/article.php?id=13357 ( а вроде как уважаемое издание )

-
Александр
- Posts: 2792
- Joined: 05 Oct 2007, 07:46
- Имя: Александр
- Location: с.Колюпаново
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 79 раза
Re: Алексин в Паутине
Может И.Фадеев в то же время с тем же ракурсом дружил?
А вообще-то надо людёв на место ставить.
А вообще-то надо людёв на место ставить.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
-
space
- Posts: 1464
- Joined: 12 Mar 2010, 01:43
- Имя: space
- Location: Россия
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Алексин в Паутине
брал - но все равно грехГость wrote:А что ты говоришь?
неужто с ничего с Интернета не брал
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
-
ALiKA
- Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Re: Алексин в Паутине
Если в работу вложено много сил и времени, то её конечно бывает жалко.
С другой стороны общая политика Интернета "выкладываешь, значит не против чтобы пользовались"
По авторство: знаю точно, что в зависимости от способа поиска, можно и не найти автора фотки или картинки. Однако, (ИМХО) если что-то нашел это еще не значит, что твое!
ну как-то так
С другой стороны общая политика Интернета "выкладываешь, значит не против чтобы пользовались"
По авторство: знаю точно, что в зависимости от способа поиска, можно и не найти автора фотки или картинки. Однако, (ИМХО) если что-то нашел это еще не значит, что твое!
ну как-то так

-
TiMg33
- Posts: 533
- Joined: 14 Apr 2011, 16:04
- Имя: Сергей
- Location: отсюда...
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раза
Re: Алексин в Паутине
Ну-ууу...эээ... собсно и про Алексин тоже (про рыборазведение) :
http://www.zonafish.ru/forum/viewtopic. ... 611#p41611
...в общем наших обосрали... :du_ma_et: (все умные такие, сцук0...)
http://www.zonafish.ru/forum/viewtopic. ... 611#p41611
...в общем наших обосрали... :du_ma_et: (все умные такие, сцук0...)
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
-
ALiKA
- Posts: 4417
- Joined: 22 May 2008, 08:49
- Имя: Татьяна
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 86 раза
Re: Алексин в Паутине
Каких сайтов только нет!
Полный список подвижного состава г. Алексин
(с фото)
http://busphoto.ru/list.php?t=1&cid=909
Есть конечно недоработки, но сама идея "порадовала"
Полный список подвижного состава г. Алексин
(с фото)
http://busphoto.ru/list.php?t=1&cid=909
Есть конечно недоработки, но сама идея "порадовала"

-
Добрая Фея
Автор темы - Posts: 793
- Joined: 08 Jul 2009, 22:47
- Имя: Анастасия
- Location: Алексин, Горушки
- Contact:
