Алексин в Паутине

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн

Zlatenika

Re: Алексин в Паутине

Post by Zlatenika »

попахивает саморекламой и только ;)
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Алексин в Паутине

Post by Shtusha »

Сам не пойму, но какимто случайным образом наткнулся на этот вот сайт. Вродебы его ещё нет в списках, поэтому добавлю.
ОФ сайт ОВД Алексинского района
:ras_pal_cov_ka:
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Re: Алексин в Паутине

Post by ДохлЫй »

Да мы вроде знакомы уже с этим ресурсом,заходил к нам мэр милиции Юрий и ненавязчиво пиарил сайт.Радует что у госорганизации свой сайт,так и должно быть.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Алексин в Паутине

Post by Shtusha »

И забыли про Алексинское стекло!!!

:men:
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Алексин в Паутине

Post by Shtusha »

http://www.fc-aleksin.ru/ вот ещё какаойто Алексин пума футбольныый клуб. точно не могу сказать на сколько он связан с городом, так как не силён в футболе.
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алексин в Паутине

Post by space »

Приятный сайтик.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Алексин в Паутине

Post by Shtusha »

Думаю теперь к Алексинской паутине тож относиться:
http://www.ggbt.ru/ - компания Гигабит, один из провайдеров нашего города.
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Алексин в Паутине

Post by Shtusha »

Ещё сайт про Алексин на юкозе. http://aleksin-vip.ru/
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Алексин в Паутине

Post by Shtusha »

Официальный сайт Алексинского благочиния
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Алексин в Паутине

Post by Shtusha »

Алексинский спорт.

Планы соревнований, спорт школы и тд и тп


http://www.aleksinsport.ru/
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Алексин в Паутине

Post by ALiKA »

Интересный сайт обнаружен в интернете :)
http://aleksinopg.ru/
"Алексинское ОПГ" - "Алексинское объединение предприимчивых граждан"
острые языки уже прозвали его "Организованная преступная группировка " :ts_ss:
Этот сайт посвящен людям-уроженцам г. Алексина, прославившими своими достижениями Алексинскую землю. Также здесь можно найти материалы о людях, работавших и работающих в этом городе и достигших определённых высот.
посмотрите на самом деле интересно!
Image
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Алексин в Паутине

Post by s_e_r_d_j »

смешно - http://aleksinopg.ru/index.php/p/55-panchenkoi
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

Hartamon
Posts: 1645
Joined: 04 Mar 2009, 15:04
Имя: Влад
Location: Тула
Благодарил (а): 141 раза
Поблагодарили: 29 раза

Re: Алексин в Паутине

Post by Hartamon »

Надо ж так назвать! :D
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Алексин в Паутине

Post by Sagik »

Как грицца ни украсть, не посторожить :D
Attachments
OMG.jpg
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алексин в Паутине

Post by space »

Что, свинтили фотку без спроса... вот уродцы..
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Алексин в Паутине

Post by Sagik »

да я собсно не обижаюс, но испросить высочайшего дозволения стоило :men:
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Алексин в Паутине

Post by ALiKA »

Золотое правило интернета: не хочешь чтобы украли — не выкладывай! Все что выкладывается в интернет перестает быть Вашей собственностью.
хочешь-не хочешь, приятно-неприятно… но если выложил в инетрнет, то это может появится где угодно и когда угодно.
Не утверждаю, что это правильно, и по возможности пытаюсь согласовывать с авторами использование их материалов (или по крайне мере информировать), но далеко не всегда это возможно
Image

Guest

Re: Алексин в Паутине

Post by Guest »

space wrote:Что, свинтили фотку без спроса... вот уродцы..
- поосторожнее с такими выводами)) а за фотку перед автором уже извинились :)
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Алексин в Паутине

Post by space »

Гость wrote:поосторожнее
это предупреждение?
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Алексин в Паутине

Post by Sagik »

Гость wrote:а за фотку перед автором уже извинились
после чего написали о моих "оскорбленных высоких чувствах" :D
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”