=PlayStation=

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн
Post Reply
User avatar

Автор темы
koc
Posts: 12
Joined: 23 Jun 2009, 20:53
Имя: Kос
Location: Протвино, Алексин мкр. Соцгород
Contact:

=PlayStation=

Post by koc »

А есть кто гамает в пс!? 2, 3...
Я гамаю ща в PS2... Но собираюсь приобретать PS3! =D
вот можн былоб там дисочками обмениваться etc...

sea-dregs
Posts: 87
Joined: 22 Nov 2009, 18:49
Имя: Женя
Contact:

Re: =PlayStation=

Post by sea-dregs »

не будь диски такими безумно дорогими для 3ей сони я бы купил, а так ток псп есть
In Grind We Crust

JACKIE1
Posts: 2
Joined: 23 Jan 2011, 01:57
Имя: jackie1

Re: =PlayStation=

Post by JACKIE1 »

Xbox 360 рулит!
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: =PlayStation=

Post by Sagik »

ну для party в общем подойдет любая приставка. надо взять Xbox 360 и Guitar Hero, а дальше - "соседи вешайтесь подонки" :D
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/

vas5763
Posts: 3
Joined: 08 Jan 2012, 12:25
Имя: Василий
Contact:

Re: =PlayStation=

Post by vas5763 »

Sagik wrote:ну для party в общем подойдет любая приставка. надо взять Xbox 360 и Guitar Hero, а дальше - "соседи вешайтесь подонки" :D
для party больше всего имеет успех xbox 360 s + kinect, уж поверьте
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: =PlayStation=

Post by Sagik »

в свое время нам хватало Dreamcast+Dead or Alive, а теперь вот и коробки "Манчкина" за глаза, пара партий и вечер пролетел, а если еще и бутылочка "Бифитера" есть :smu:sche_nie:
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”