Провайдеры!?

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн

миша

Re: Провайдеры!?

Post by миша »

на Горушках это на башне где зубопротезка?

миша

Re: Провайдеры!?

Post by миша »

может кто ставил себе, какая антенна получше будет ? вот 2 варианта выбираю
http://www.qualcom.ru/images/complect_1.jpg
http://www.qualcom.ru/images/k_3g_3.jpg
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

миша wrote:на Горушках это на башне где зубопротезка?
мтс - нет, но где то рядом
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by s_e_r_d_j »

на водокачке мегафон
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

миша

Re: Провайдеры!?

Post by миша »

около чебурашки наверно мтс, спасибо за помощь клуба (:)Р
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Провайдеры!?

Post by Александр »

Вот такая будет повесть: До недавнего времени полностью устраивал Мегафон. Вполне надёжное соединение, и стабильное 3G. однако с весны начались проблемы. дальше больше. Теперь 3G редкость редкая, да и связь периодически обрывается. В чём причина может быть? Это раз. Второе: Два года не пользовался ни Билайном ни МТС. В те давние времена это были полные отстои, как с ними сейчас обстоят дела, как связь, как 3 Гы?
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Re: Провайдеры!?

Post by ДохлЫй »

В телефоне мтс кажет 3гэ практически по всему городу, на свистке не пробовал.
Дык Вова с Людой разбежались, вот мегафон и с курвился.Ей теперь нужно быть экономнее. :ne_vi_del:
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

ДохлЫй wrote:Ей теперь нужно быть экономнее.
:sh_ok:
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Александр
Posts: 2792
Joined: 05 Oct 2007, 07:46
Имя: Александр
Location: с.Колюпаново
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 79 раза

Re: Провайдеры!?

Post by Александр »

Александр wrote:ни Билайном ни МТС.
Заехавши в город и будучи в офисе Билайн по причине оплаты счетов за телефон, поинтересовался качеством мобильного интернета в плане покрытия 3G района с.Колюпаново. Ответ не оставил ни каких шансов на возможность использования модема от Билайн, ибо ни о каком 3G речи не идёт :-( .
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by s_e_r_d_j »

Билайн ужасен всегда и везде, МТС - как повезет с покрытием в конкретном месте
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by s_e_r_d_j »

В бору и на горушках тянут в дома еще одну "оптику", в домах ростелеком и билайн уже есть. Никто не знает, чо за контора?
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Провайдеры!?

Post by Sagik »

может гигабит?
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by s_e_r_d_j »

Sagik wrote:может гигабит?
да они, вроде, бюджетно всегда работали - "соплю с крыши в окно" :) новую заводят как ростелеком делал - патч-панель в районе 2-го этажа, оттуда по квартирам. скорее что-нить типа мтс/дом.ру/ттк.... ?
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

s_e_r_d_j wrote:
Sagik wrote:может гигабит?
да они, вроде, бюджетно всегда работали - "соплю с крыши в окно" :) новую заводят как ростелеком делал - патч-панель в районе 2-го этажа, оттуда по квартирам. скорее что-нить типа мтс/дом.ру/ттк.... ?
ну наверно оптика до дома (как у всех), а дальше витой парой...
МТС нет, не собирается даже...
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

kaznachei2000
Posts: 1
Joined: 16 Feb 2016, 09:20
Имя: владимир

Post by kaznachei2000 »

на данный момент в Алексине достаточно уже провайдеров, в том числе появились те, которые передают пакеты данных по технологии АС , т.е по эфиру! Строят мосты и при этом качество связи не хуже! Большой плюс - не надо никаких проводов тянуть, и доступность в таких местах где об инете никто и не мечтал
Достаточно хорошо работает ТЕЛЕ2 в диапазоне 4G-1800 LTE, но сейчас убрали безлимит - тарифный план "честный интернет" за 550р, у кого остался - повезло, пополняйте своевремено и все будет гуд
На Петровке есть по витой паре тариф 100 Мбит- тоже все работает , можно у них взять 3 канала и через мультиван получить 300 Мбит и раздавать :D ! Даже в Солопенках есть инет
Так что юзайте инфу
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”