Провайдеры!?

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн
User avatar

ALiKA
Posts: 4417
Joined: 22 May 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 86 раза

Re: Провайдеры!?

Post by ALiKA »

Наверное мне повезло! В пятницу заявление написали в понедельник уже получили Интернет
Image
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: Провайдеры!?

Post by safelog »

капец вот и понедельник у билайна
Image
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by s_e_r_d_j »

от блин, а мы собрались на работу его подключать
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: Провайдеры!?

Post by safelog »

подключайте, дело было не в билайне, сорь за клевету
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Re: Провайдеры!?

Post by ДохлЫй »

safelog wrote:подключайте, дело было не в билайне, сорь за клевету
Проплатили? :D
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

ДохлЫй
Posts: 1836
Joined: 14 Jul 2009, 20:41
Имя: Сергей
Location: АлексинЪ
Благодарил (а): 110 раза
Поблагодарили: 15 раза

Re: Провайдеры!?

Post by ДохлЫй »

Пользуюсь почти год "Гигабитом",нареканий никаких.Может где то чего то и больше ,а меня вполне устраивает.Дадут мздЫ,не откажусь. :nez-nayu:
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: Провайдеры!?

Post by safelog »

не, у меня в системе что то поломалось, а я как обычно в своём глазу бревна не увидел, другая винда исправно летает оказывается на этом ноуте и с этим же кабелем.
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by s_e_r_d_j »

Кто там на говнобите еще сидит? Видимо, пора валить: http://www.ggbt.ru/news/news-35/

[video]http://www.youtube.com/watch?v=5MbNN1dU_wc[/video]
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

им не выжить, рано или поздно тройка их поглотит... и это очень плохо... меньше провайдеров - выше цены...
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by s_e_r_d_j »

space wrote:им не выжить, рано или поздно тройка их поглотит... и это очень плохо... меньше провайдеров - выше цены...
барыги они просто, начав тянуть "оптику" раньше всех, из-за своей жадности оказались там, где оказались

другое дело Росинтел в Новомосковске - урвал большой кусок у федералов
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

в райцентрах и поселениях не выгодно строить проводные сети, в ближайшие годы начнется полномасштабное развертывание сетей LTE. По моим данным в Алексине возможно даже в этом году :)
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

AMMO

Re: Провайдеры!?

Post by AMMO »

Радио оно и есть радио, какое бы быстрое оно не было.
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

в частном секторе подключение по выделенке стоит от 10 до 40 т.р. - там дешевле радио, LTE в Туле уже работает на скоростях позволяющих смотреть видео в онлайне и торренты качать. Но все зависит от покрытия конечно...
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

AMMO

Re: Провайдеры!?

Post by AMMO »

Не подскажете провайдер, тариф?
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

AMMO wrote:Не подскажете провайдер, тариф?
LTE? Мегафон или Yota - тарифы на сайте, да у Йоты 126к бесплатно!!!
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by s_e_r_d_j »

вот еще фрештел ожил: http://www.freshtel.ru/retail/coverage/aleksin/
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

s_e_r_d_j wrote:вот еще фрештел ожил: http://www.freshtel.ru/retail/coverage/aleksin/
wimax идет лесом похоже... так, что они едут в тупик... а с приходом йоты в Тулу, народ массово свалил из фреша... Хотя для Алексина это хорошо (чем больше провайдеров тем лучше), только покрытие странное (промзона), не пойму где у них антенна висит.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

lan

Re: Провайдеры!?

Post by lan »

главное не попасть под "карманного" провайдера.

Миша

Re: Провайдеры!?

Post by Миша »

Хочу поставить внешнюю антенну для 3g модема, не хочу наугад искать базу. Кто нибудь узнавал место положение "вышек" 3g у операторов? Куда лучше писать, в ТП ? Или может подскажете где "моя" ближайшая, живу в Стопкино. Есть и МТС и Мегафон.
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

Ближайшая на ТЭЦ и на Горушках.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”