наверное у меня неправильный "телеком-инет", потому как чего-то связь хорошая и за океан, и на другое полушарие :ne_vi_del:bio wrote:ростелеком до Твери связь не может нормальную предоставить
Провайдеры!?
Re: Провайдеры!?
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
Re: Провайдеры!?
Господа я вас всех приветствую.
Вот и в мой подъезд пришёл Ростелеком по технологии FTTX и Билайн по технологии FTTB.
Сейчас сижу на ADSL.
Что посоветуете выбрать какого провайдера и какой тариф?
Платить хочу не больше 600р в месяц.
Как себя ведут эти конторы, не врут ли по заявленной скорости?
Самое главное чтобы всё работало быстро и качественно...
Вот и в мой подъезд пришёл Ростелеком по технологии FTTX и Билайн по технологии FTTB.
Сейчас сижу на ADSL.
Что посоветуете выбрать какого провайдера и какой тариф?
Платить хочу не больше 600р в месяц.
Как себя ведут эти конторы, не врут ли по заявленной скорости?
Самое главное чтобы всё работало быстро и качественно...
Last edited by kola on 17 Nov 2012, 14:01, edited 1 time in total.
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Re: Провайдеры!?
вот такая скорость у меня сейчас на ADSL Ростелеком

А на яндексе измерил, вот что выдал.
По состоянию на 15:51 (UTC+0300)
скорость скачивания: 4020 Кбит/с. Скорость закачки: 482 Кбит/с

А на яндексе измерил, вот что выдал.
По состоянию на 15:51 (UTC+0300)
скорость скачивания: 4020 Кбит/с. Скорость закачки: 482 Кбит/с
Last edited by kola on 17 Nov 2012, 18:53, edited 2 times in total.
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Re: Провайдеры!?
Поделитесь кто на волокне сидит, какая у вас скорость...?
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
-
Добрая Фея
- Posts: 793
- Joined: 08 Jul 2009, 22:47
- Имя: Анастасия
- Location: Алексин, Горушки
- Contact:
Re: Провайдеры!?
Интернет от Ростелекома По состоянию на 19:05 (UTC+0400)
скорость скачивания: 3620 Кбит/с, скорость закачки: 26729 Кбит/с
Стоимость 450 руб. в месяц
скорость скачивания: 3620 Кбит/с, скорость закачки: 26729 Кбит/с
Стоимость 450 руб. в месяц
Re: Провайдеры!?
Капец у меня на ADSL скорость скачки и то большеДобрая Фея wrote:Интернет от Ростелекома По состоянию на 19:05 (UTC+0400)
скорость скачивания: 3620 Кбит/с, скорость закачки: 26729 Кбит/с
Стоимость 450 руб. в месяц
нафик нужно такое волокно.... :hi_hi_hi:
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Re: Провайдеры!?
Ростелеком ADSL на 19:39
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 6.54
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.472
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 6.54
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.472
Last edited by kola on 17 Nov 2012, 18:52, edited 1 time in total.
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Re: Провайдеры!?
Люди пишите у кого какая скорость!!!! Пожалуйста!!!!!
Нужна инфа по скорости...
Нужна инфа по скорости...
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Re: Провайдеры!?
Ростелеком днём будни 36мб/с на 54мб/с как по тарифу но вечерами до 1мб/с падает
Билайн скорость 16/36мб/с так и есть, но весь сентябрь ежедневно были дисконнекты в разное время суток каждый день.В октябре заморозил, с ноября вроде не отрубается.
Билайн скорость 16/36мб/с так и есть, но весь сентябрь ежедневно были дисконнекты в разное время суток каждый день.В октябре заморозил, с ноября вроде не отрубается.
Re: Провайдеры!?
это на каком тарифе из этих трёх?safelog wrote:Ростелеком днём будни 36мб/с на 54мб/с как по тарифу но вечерами до 1мб/с падает

Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Re: Провайдеры!?
это со сколь-ки и до сколь-ки такая шняга????safelog wrote: но вечерами до 1мб/с падает
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
-
Добрая Фея
- Posts: 793
- Joined: 08 Jul 2009, 22:47
- Имя: Анастасия
- Location: Алексин, Горушки
- Contact:
Re: Провайдеры!?
Сейчас вот так
По состоянию на 23:34 (UTC+0400)
скорость скачивания: 26494 Кбит/с, скорость закачки: 26985 Кбит/с
По состоянию на 23:34 (UTC+0400)
скорость скачивания: 26494 Кбит/с, скорость закачки: 26985 Кбит/с
Re: Провайдеры!?
Ростелеком ADSL
По состоянию на 08:24 (UTC+0300)
скорость скачивания: 3921 Кбит/с, скорость закачки: 481 Кбит/с
По состоянию на 08:24 (UTC+0300)
скорость скачивания: 3921 Кбит/с, скорость закачки: 481 Кбит/с
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Re: Провайдеры!?

ростелеком, все по тарифу (20 мбит/с за 450 рублей), аплоад немножко занят торрентом
билайн ща тоже поумнел - за 450 рублей 15 мбит/с
билайн он чем плох - свитчи на чердаках - бывает зальет, а бывает и спи... своруют
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Re: Провайдеры!?
перешёл я на оптоволокно от Ростелекома.


Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Re: Провайдеры!?
На, прошлой неделе подписал договор, сегодня на Петровке на улице Вересаева должны прийти подключить стекло волокно. (Ростелеком)
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
-
space
- Posts: 1464
- Joined: 12 Mar 2010, 01:43
- Имя: space
- Location: Россия
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Провайдеры!?
Ну это мало вероятно, скорей всего затянут медную витую пару...Shtusha wrote:На, прошлой неделе подписал договор, сегодня на Петровке на улице Вересаева должны прийти подключить стекло волокно. (Ростелеком)
В Туле оптика приходит на кластер из нескольких домов. Слишком дорого тянуть в каждый дом (не говоря уж о подъезде!).
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
Re: Провайдеры!?
Подключили, как и обещали. Работает все норм..
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!