Провайдеры!?

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн
User avatar

Sagik
Posts: 824
Joined: 17 Jan 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Провайдеры!?

Post by Sagik »

bio wrote:ростелеком до Твери связь не может нормальную предоставить
наверное у меня неправильный "телеком-инет", потому как чего-то связь хорошая и за океан, и на другое полушарие :ne_vi_del:
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

Господа я вас всех приветствую.
Вот и в мой подъезд пришёл Ростелеком по технологии FTTX и Билайн по технологии FTTB.
Сейчас сижу на ADSL.
Что посоветуете выбрать какого провайдера и какой тариф?
Платить хочу не больше 600р в месяц.
Как себя ведут эти конторы, не врут ли по заявленной скорости?
Самое главное чтобы всё работало быстро и качественно...
Last edited by kola on 17 Nov 2012, 14:01, edited 1 time in total.
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

вот такая скорость у меня сейчас на ADSL Ростелеком
Image

А на яндексе измерил, вот что выдал.
По состоянию на 15:51 (UTC+0300)
скорость скачивания: 4020 Кбит/с. Скорость закачки: 482 Кбит/с
Last edited by kola on 17 Nov 2012, 18:53, edited 2 times in total.
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

Поделитесь кто на волокне сидит, какая у вас скорость...?
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

Добрая Фея
Posts: 793
Joined: 08 Jul 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Location: Алексин, Горушки
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by Добрая Фея »

Интернет от Ростелекома По состоянию на 19:05 (UTC+0400)
скорость скачивания: 3620 Кбит/с, скорость закачки: 26729 Кбит/с
Стоимость 450 руб. в месяц
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

Добрая Фея wrote:Интернет от Ростелекома По состоянию на 19:05 (UTC+0400)
скорость скачивания: 3620 Кбит/с, скорость закачки: 26729 Кбит/с
Стоимость 450 руб. в месяц
Капец у меня на ADSL скорость скачки и то больше :D
нафик нужно такое волокно.... :hi_hi_hi:
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

Ростелеком ADSL на 19:39
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 6.54
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.472
Last edited by kola on 17 Nov 2012, 18:52, edited 1 time in total.
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

Люди пишите у кого какая скорость!!!! Пожалуйста!!!!!
Нужна инфа по скорости...
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: Провайдеры!?

Post by safelog »

Ростелеком днём будни 36мб/с на 54мб/с как по тарифу но вечерами до 1мб/с падает
Билайн скорость 16/36мб/с так и есть, но весь сентябрь ежедневно были дисконнекты в разное время суток каждый день.В октябре заморозил, с ноября вроде не отрубается.
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

safelog wrote:Ростелеком днём будни 36мб/с на 54мб/с как по тарифу но вечерами до 1мб/с падает
это на каком тарифе из этих трёх?
Image
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

safelog wrote: но вечерами до 1мб/с падает
это со сколь-ки и до сколь-ки такая шняга????
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

safelog
Posts: 285
Joined: 05 Nov 2010, 14:15
Имя: Евгений
Location: Горушки

Re: Провайдеры!?

Post by safelog »

у меня тариф с тв 36мб/с, падает по разному и не всегда
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

kola wrote:Ростелеком
я думаю надо брать
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Добрая Фея
Posts: 793
Joined: 08 Jul 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Location: Алексин, Горушки
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by Добрая Фея »

Сейчас вот так
По состоянию на 23:34 (UTC+0400)
скорость скачивания: 26494 Кбит/с, скорость закачки: 26985 Кбит/с
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

Ростелеком ADSL
По состоянию на 08:24 (UTC+0300)
скорость скачивания: 3921 Кбит/с, скорость закачки: 481 Кбит/с
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

s_e_r_d_j
Posts: 369
Joined: 29 Jul 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Contact:

Re: Провайдеры!?

Post by s_e_r_d_j »

Image

ростелеком, все по тарифу (20 мбит/с за 450 рублей), аплоад немножко занят торрентом
билайн ща тоже поумнел - за 450 рублей 15 мбит/с

билайн он чем плох - свитчи на чердаках - бывает зальет, а бывает и спи... своруют
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
User avatar

kola
Posts: 267
Joined: 20 Aug 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Провайдеры!?

Post by kola »

перешёл я на оптоволокно от Ростелекома.
Image
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Провайдеры!?

Post by Shtusha »

На, прошлой неделе подписал договор, сегодня на Петровке на улице Вересаева должны прийти подключить стекло волокно. (Ростелеком)
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
User avatar

space
Posts: 1464
Joined: 12 Mar 2010, 01:43
Имя: space
Location: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провайдеры!?

Post by space »

Shtusha wrote:На, прошлой неделе подписал договор, сегодня на Петровке на улице Вересаева должны прийти подключить стекло волокно. (Ростелеком)
Ну это мало вероятно, скорей всего затянут медную витую пару... :D .
В Туле оптика приходит на кластер из нескольких домов. Слишком дорого тянуть в каждый дом (не говоря уж о подъезде!).
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
User avatar

Shtusha
Posts: 347
Joined: 22 Sep 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Location: Алексин

Re: Провайдеры!?

Post by Shtusha »

Подключили, как и обещали. Работает все норм..
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
Post Reply

Return to “Интернет и компьютеры”