Телевидение Алексина

Телевидение в городе, городские каналы СТС, ТНТ кабельное, комментарии к программам, а также пресса и радио

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

я вообще не понимаю, что на ТНТ можно смотреть, по-моему "пустоканал" :?

Lucifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:20

Сообщение Lucifer »

Сам канал ТНТ нормальный-развлекательный. А вот алексинские "самоучки" его портят, да ещё похабят окончательно некомпетентными сотрудниками, типа того модера... ТНТ можно смотреть, но только без вмешательства алексинского подразделения ТНТ-Алексин, так как там, на мой взгляд, сидят одни желающие большого количества денег, и не дающие ничего в ответ бездельники-тупоголовые хапуги, которых даже в производстве рекламы переплюнет любой школьник-двоечник... Я уже не говорю про их "проект" - алексинский чат - ничего моразматичние и некомпетентнее я придумать бы и не мог... Вообщем - в топку этих бездельников - и кто ЗА нормальное алексинское телевидение, пусть и на основе другого канала?!! Морду им бить - пи...сам...
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Среди ангелов он был одним из прекраснейших и назывался Рафаэлем. Он думал что сам себя сотворил, а не Бог. Однажды он увидел пустой трон куда-то отлучившегося Бога и подумал: "О, как чудесно мое сияние. Если бы я сидел на этом троне, я был бы так же мудр как и он." И под разноголосицу ангелов, часть которых льстит ему, а часть - отговаривает от сомнительной затеи, Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду, но останусь сидеть здесь перед лицом его". И приказывает ангелам преклониться перед ним, внеся раскол в их ряды. За это Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие. Он из огненного, стал черным, как уголь. У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
Аватара пользователя

ки-13
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:21
Имя: Дмитрий
Откуда: Алексин

Сообщение ки-13 »

ALiKA браво! Поначалу никак не мог понять для чего здесь, в теме о СМИ, столь подробное описание того как Рафаэль стал Люцифером. Перечитал всю ветку, опять про ангела этого, ещё раз; ну теперь, слава богу, понял.
Lucifer, тебе непременно надо стать модератором того чата, занять, так сказать, "трон". Тебе же сам канал нравится, и, наверное, желание избавить его от имеющихся недостатков тоже имеется. Это же простой и понятный принцип: Хочешь сделать хорошо - делай сам.
Есть ещё такая притча: всякий народ достоин своих правителей; переводя на "рельсы" нашего обсуждения: мы, живущие в Алексине, достойны своего алексинского телевидения. И ничего лучшего пока мы не достойны. Почему не достойны? Потому что кроме критики да эмоций, хлещущих через край, ничего дельного не предлагаем и делать ничего не желаем. До той поры так всё и останется, пока только базарить будем.
Ещё хотелось бы обратиться к модераторам и администраторам: введите в правила форума принцип ИНФОРМАТИВНОСТИ. Тоесть, нет информации - нет сообщения. А то скоро форум превратится в тот чат на канале который мы невольно пиарим.
величина остаточной девиации на отдельных курсах может достигать 10°

Lucifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:20

Сообщение Lucifer »

Многоуважаемый ки-13. Насчет отсутствия информации в моих сообщениях - читайте внимательнее, почему я раскрыл эту тему. А насчет того, что я достоин этого "телевидения" - не надо судить по себе. Я не просил меня в эфире оскорблять. И вовсе я не пиарю этот чат, так как я его не хвалю. А то, исходя из ваших "убеждений" про пиар, можно подумать, что осуждающий разговор про героин, например, - это его реклама. И насчет - нравится мне телеканал и ли нет - да, ТНТ мне нравится, а вот вмешательство бездарей - это его портит. И желания избавлять от недостатков нет, так как это бессмысленно, пока там сидят в той конторе в Соцгороде невежды-самоучки. И я бы посмотрел на вас, окажись вы на моем месте. Сегодня он телефон с оскорблением в эфир вывел, а завтра Ф.И.О. с домашним адресом...
Аватара пользователя

ки-13
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:21
Имя: Дмитрий
Откуда: Алексин

Сообщение ки-13 »

to Lucifer:
В начальном сообщении, с которым вы здесь появились, была информация о том что вас обидели. Зачет; это информация. Причем информация весьма субъективная и не полная. Мы не могли понять по какой такой причине модератор вмешался именно в вашем случае и начал противодействовать именно вам, а не всем подряд. На конкретный вопрос "А написал ты чё?", ответ был крайне размытый, в чем я усматриваю нежелание получить объективную оценку от форума. Это сообщение не было информативно, как собственно и все последующие ваши сообщения. В них только повторение первоначальной информации и грязь в адрес модератора, а грязь здесь я считаю не к месту. Жаль что модераторы этого форума так не считают.
Насчет "не надо судить по себе": да только по себе человек и может судить, не даром же вы неоднократно призывали нас примерить на себя вашу ситуацию: "любому не понравится", "окажись вы на моем месте". Да вот только не оказываюсь я на вашем месте в силу каких-то причин. А вы, поскандалив в одном месте и получив отпор, пробуете аналогичный сценарий теперь в нашем форуме. Зачем.
И последнее, насчет пиара: иногда агентства платят просто за упоминание бренда, не важно в каком контексте, а некоторые бренды на скандалах восновном и пиарятся. Как пример - некоторые наши политики, артисты.
На этом полагаю наш разговор можно закончить: я ответил на вопросы, сам их не задавал, кроме одного - "зачем", но на него можно не отвечать. Полагаю, мы можем попрощаться. Дай бог вам сил справится с моральными травмами и сделать мудрые выводы.
величина остаточной девиации на отдельных курсах может достигать 10°

Lucifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:20

ки-13

Сообщение Lucifer »

М-да. Хоть кто-то умеет нормально излагать свои мысли. Всю историю смысла писать не было - модератор заблокировал бы. Главное, как я считаю, - результат, о котором я писал выше. Жаль, что вы ки-13, излагая все правильно и без ошибок, в то же время относитесь к ситуации поверхностно. Я полагаю, что с вашим настроением ко всему этому, преступника вы бы не осудили лишь потому, что вам не понятна история начала преступления. А сам факт преступления вам не нужен. Вам он не интересен. Да и пусть убили, важно же почему?! Надеюсь, я вас правильно понял. Жаль, что такое мнение я встречаю все чаще и чаще.
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

Думаю, чтобы форумчане могли глубже проанализировать ваш случай, нужно его глубже излагать. А то, следуя вашим настроениям. Человека можно осудить лишь за то, что кто-то сказал, что он преступник.

Doonch
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:42
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Сообщение Doonch »

Ага! Факты! Факты! В следущий раз надо будет записывать на видак, ну или комп при наличии соответствующих устройств, при отсутствии непременно купить! Ага, есть еще вариант позвонить в контору нашего телевидиния что человек управляющий информационным процессом с такого по такое время такого-то чилса есть написичник, подымите мол записи. Нет лучше сразу на бумаге, официальной жалобой.... это так флудом...
Короче я не собираюсь спорить с Люцифером, но народ поддержу, тема глубоко индивидуального характера, выглядит просто, как повод высказать свое недовольство, отнюдь не побудить массы на захват телецентра! Я бы в таком случае (еслиб сильно зацепило) поступил бы по второму сценарию, хотя я не люблю светиться, думаю бы просто что-нибудь и как-нибудь напакостил, о да, и месть моя былабы сладка.... человек управляющий чатом, скорей всего один из одного (мне так кажется максимум из 4) так сказать операторов эвм, короче просто разбиращихся в IT людей, и скорей всего сисадмин или в той или иной мере имеющий дело к безопасности системы. Просто запороть весь процесс, что в следствии распрощает его с работой (а может и нет, но зад он себе намылит точно).

Doonch
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:42
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Сообщение Doonch »

В тему: "Звонок директору телеканала:
- Огромная просьба, выключите пожалуйста, бегущую строку!
- А что такое?
- Теща думает, что это караоке..."
АГ№12(298) от 1.04.09 г.

Lucifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:20

Сообщение Lucifer »

Вопрос-то с самого начала стоял - бить им морды или нет. Читайте внимательнее. Это потом одним факты нужны стали, другим - еще что-то. Соглашусь с последним написавшим, что надо что-то делать. Все равно меня здесь никто не понял. Я считаю - что только превращение морды в кровавое месиво позволяет сделать из быдла человека. Вот, наверное, так и стоит поступить с тем модером, а резать провода - зачем? Провода-то ни в чем передо мной не виноваты...
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

Читайте внимательно! Если вас волновал только вопрос «Бить морды или нет?» то вам на него ответили с самого начала. Никакого конструктивного желания взаимодействовать вы не проявили. А бесконечное поливание грязью сотрудников Алексинского телевиденья и призывы к насилию с моего форума считаю недопустимым. Это БАН однозначно.

Doonch
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:42
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Сообщение Doonch »

Если так сильно зацепило, то делать надо. Вариантов масса. Написать жалобу с сылками на дату и время (это как-то по-советски), можно подать в суд, но вот туда то точно нужны факты и доказательства, врядли сотрудники выделят свои записи для вас (это по-американски), можно набить морду (по-народному), а можно напакостиь и прислать новогоднюю открытку с текстом "теперь твоя душенька спокойна?" (по-подончески) т т.д.
Вариантов много, но увы, вас зацепило - вы решайте. Форум это скорее место чтобы делиться своими мыслями и выслушивать другие, отнюдь не провокационная листовка призывающая к революции. Ваши порывы мы уже поняли. Станет легче? Бейте. 15 суток думаю все-таки не такие уж облегчающие.
Аватара пользователя

Добрая Фея
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Откуда: Алексин, Горушки
Контактная информация:

Re: Телевидение Алексина

Сообщение Добрая Фея »

Ну что, докричались? Давайте лучше программу Новости Алексина обсудим. Раньше новости 10 минут шли, а вчера посмотрела - так вообще пять минут. Почему так урезали-то все? Да и сюжеты все минутные. За минуту разве можно интересно о событии рассказать? То ли сотрудники Алексинской телекомпании все в отпуск ушли, то ли денег на телевидение не выделяют? Но Алексинские новости стало смотреть соовсем неинтересно(Имхо). Неужели у нас в городе не происходит ничего интересного, о чем можно было бы рассказать в новостях?
Аватара пользователя

s_e_r_d_j
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Контактная информация:

Re: Телевидение Алексина

Сообщение s_e_r_d_j »

Добрая Фея писал(а):Ну что, докричались? Давайте лучше программу Новости Алексина обсудим. Раньше новости 10 минут шли, а вчера посмотрела - так вообще пять минут. Почему так урезали-то все? Да и сюжеты все минутные. За минуту разве можно интересно о событии рассказать? То ли сотрудники Алексинской телекомпании все в отпуск ушли, то ли денег на телевидение не выделяют? Но Алексинские новости стало смотреть соовсем неинтересно(Имхо). Неужели у нас в городе не происходит ничего интересного, о чем можно было бы рассказать в новостях?
С деньгами, наверное, поприжали, у нас же такооой бедный город :twisted:
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Zlatenika

Re: Телевидение Алексина

Сообщение Zlatenika »

Скоро Алексинское ТВ можно будет переименовать в Алексинскую рекламу.
Аватара пользователя

Добрая Фея
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Откуда: Алексин, Горушки
Контактная информация:

Re: Телевидение Алексина

Сообщение Добрая Фея »

Сегодня снова посмотрела Новсти Алексина. Сразу видно - лето закончилось, телекомпания заработала. Студия обновилась, да и новостей стало побольше. Правда, все новости из Алексинской Городской. Те же темы. Как-то странно. Кто у кого списывает? Может, я не права?

Zlatenika

Re: Телевидение Алексина

Сообщение Zlatenika »

Не, ну в сущности, не так много у нас в городе социально-политических новостей (а именно такие новости ИМХО отражают в газетах и новостных блоках на ТВ). Поэтому вполне вероятно, что никто ни у кого не списывает. Другое дело, что на ТВ можно показывать интересные репортажи (не рекламу!!!) про жизнь города и горожан, а в газетах публиковать разные творческие рубрики. Но это уже другой разговор....
Ответить

Вернуться в «Алексинские СМИ»