Заказ воздушных шариков

Что? Где? Когда?
Вместе создаем справочник нашего города: заправки, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. Если Вы владеете достоверной информацией об организации, добавляете её название, адрес, телефон, режим работы и др. важную информацию.
Правила форума
Что? Где? Когда?
Вместе создаем справочник нашего города: заправки, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. Если Вы владеете достоверной информацией об организации, добавляете её название, адрес, телефон, режим работы и др. важную информацию.
Всё указанные Вами замечания и изменения будут вноситься в каталог сайта http://aleksin-city.info/catalog/
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Akulina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2011, 19:05
Имя: Евгения
Откуда: Алексин, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Заказ воздушных шариков

Сообщение Akulina »

Доброго времени суток!

Хотела заказать племяннице доставку фигурки из шариков, она живёт в Алексине, а я не совсем, так что необходима возможность оплаты по безналичному расчету. Единственная контора подобной тематики "Смешарики" - такой возможности не предоставляет, только нал :ny_tik:

Подскажите ,может кто-нибудь знает, есть еще что-то подобное в Алексине?
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Заказ воздушных шариков

Сообщение ALiKA »

по определению слова "Единственная контора" получается, что другой альтернативы "Смешарикам" в Алексине нет.

А с чего информация, что не работают по безналу?
вот тут в рекламе написано что работают http://www.prazdniki71.ru/board/aleksin ... 33-1-0-125
Воздушные шары - гирлянды, сердца, обручальные кольца, фигуры большие и маленькие, гелиевые композиции, пневмохлопушки, бенгальские свечи, и многое многое другое.....
Наличный и безналичный расчёт. 5 лет достойной работы.
Контактный адрес:
Алексин, ул. Мира, дом №18, первый этаж
Контактное лицо: Наталья E | Телефон: 8-962-270-5335
Ну вот еще альтернатива
на Авито, судя по дате размещения совсем новое

Некая Ольга, предлагает шарики на лубюй вкус... и вроде как в Алексине

Агентство-настроение "ВЕСЕЛЫЙ ШАРИК" odnoklassniki.ru/o.gelievyeshary предлагает декор-оформление шарами вашего праздника:
1. гелиевые летающие разноцветные шарики, диаметр от 20см до 90см!
2. светящиеся шарики (гелиевые)
3. небесные фонарики (разноцветные)
4. тематическое оформление помещений (заказ за 1 месяц)
стоимость договорная в зависимости от объема заказа
5. Сердца из шаров, цифры из шаров на каркасе, букеты цветов разные!!!
!!! Внимание, новая услуга!!! обработка гелиевых шаров жидким пластиком - благодаря ему шарик будет летать в 2-3, а то и 4 раза больше чем обычный шарик!!!
звоните и пишите по всем возникшим вопросам!
Доставка на место в любое время.звоните, договоримся!)
Номер объявления: 280174536
Вот звоните узнавайте, не забудьте потом рассказать, чем дело разрешилось!
А то почем зазря я тут чужой бизнес пиару, мне даже отчетов на форуме нет :D
Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Akulina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2011, 19:05
Имя: Евгения
Откуда: Алексин, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Заказ воздушных шариков

Сообщение Akulina »

ALiKA писал(а):Наличный и безналичный расчёт. 5 лет достойной работы.
Я звонила по этому телефону. Девушка рассказала, что была раньше карточка - на данный момент что-то там с банком случилось и по безналу они не работают! :du_ma_et:
ALiKA писал(а):Агентство-настроение "ВЕСЕЛЫЙ ШАРИК" odnoklassniki.ru/o.gelievyeshary
А вот тут позвонила и сразу обо всем договорились. Оплата по безналу есть и девушка очень любезна. Правда каталог продукции только в альбоме в одноклассниках (меня там нет), но в остальном - все прекрасно и даже доставку в кафе согласились сделать :a_g_a:

Так что, ВООООТ ТАКОЕ БОЛЬШООООЕ Вам спасибо!!!!! :ya_hoo_oo:
Ответить

Вернуться в «Справочная»