звонки из-за границы

Что? Где? Когда?
Вместе создаем справочник нашего города: заправки, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. Если Вы владеете достоверной информацией об организации, добавляете её название, адрес, телефон, режим работы и др. важную информацию.
Правила форума
Что? Где? Когда?
Вместе создаем справочник нашего города: заправки, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. Если Вы владеете достоверной информацией об организации, добавляете её название, адрес, телефон, режим работы и др. важную информацию.
Всё указанные Вами замечания и изменения будут вноситься в каталог сайта http://aleksin-city.info/catalog/
Ответить

Автор темы
рада
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:17
Имя: радмила

звонки из-за границы

Сообщение рада »

Может кто подскажет как звонить из-за границы ( греция ) если у меня ТЕЛЕ 2. Офис ихний от меня далеко, чтоб спросить. Карты Face или Frog купить на месте проблематично. как я поняла из отзывов.
Аватара пользователя

safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: звонки из-за границы

Сообщение safelog »

а сколько кстати стоит примерно минута? я бы честно говоря попытался халявный вайфай найти в какой нибудь кафешке и по sip позвонить.
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: звонки из-за границы

Сообщение ДохлЫй »

С теле2 даже с Москвы накладно звонить.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Гость

Re: звонки из-за границы

Сообщение Гость »

рада писал(а):Может кто подскажет как звонить из-за границы ( греция ) если у меня ТЕЛЕ 2. Офис ихний от меня далеко, чтоб спросить. Карты Face или Frog купить на месте проблематично. как я поняла из отзывов.
Если это не реклама Теле2. То стоит хотя бы для сравнения узнать тарифы у других операторов.
А вообще сегодня узнаю про звонки у своей коллеги, буквально вчера вернулась из-за границы (из Греции)

Гречанка

Re: звонки из-за границы

Сообщение Гречанка »

Только недавно вернулись из Греции, гид нам сразу объяснила, что звонить дорого с сотового, тем более с телефона в номере.Их сотовая связь тоже не дешевая. Однако, продаются у них карты для таксофона "Динамит"(есть и другие, но в этой инструкция на русском языке). Стоит она 5 евро и где-то около 5 часов разговора, дешево и сердито. Связь правда с таксофона не супер-пупер, но домой позвонить вполне...
Аватара пользователя

s_e_r_d_j
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Контактная информация:

Re: звонки из-за границы

Сообщение s_e_r_d_j »

надо просто что-то типа этого заранее приобрести http://www.sim-travel.ru/ и будет полный инджой :)
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: звонки из-за границы

Сообщение space »

Скайп
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

Автор темы
рада
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:17
Имя: радмила

Re: звонки из-за границы

Сообщение рада »

С билайна звонить из греции 70 руб мин. остальные операторы примерно также

Игорь Петрович
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Откуда: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раз

Re: звонки из-за границы

Сообщение Игорь Петрович »

У МТС можно подключить за 25 руб в день (или на 10 дней за баллы) услугу "ноль без границ",
Тогда входящие первые 10 минут бесплатно, исходящие в Россию первая минута и с шестой - 59, со второй по пятую - 15 руб.
Наверняка и у других операторов есть что-то похожее.
Аватара пользователя

s_e_r_d_j
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Контактная информация:

Re: звонки из-за границы

Сообщение s_e_r_d_j »

у мегафона в Европе 16 рублей

http://tula.megafon.ru/roaming/edinaya_tsena_v_evrope/
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Автор темы
рада
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:17
Имя: радмила

Re: звонки из-за границы

Сообщение рада »

Спасибо за ответы и советы. Теле 2 дал бумажку, где написано входящий звонок и исходящий в Россию 9р.45к, смс-4р.50к
Ответить

Вернуться в «Справочная»