Где провести выставку-продажу

Что? Где? Когда?
Вместе создаем справочник нашего города: заправки, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. Если Вы владеете достоверной информацией об организации, добавляете её название, адрес, телефон, режим работы и др. важную информацию.
Правила форума
Что? Где? Когда?
Вместе создаем справочник нашего города: заправки, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. Если Вы владеете достоверной информацией об организации, добавляете её название, адрес, телефон, режим работы и др. важную информацию.
Всё указанные Вами замечания и изменения будут вноситься в каталог сайта http://aleksin-city.info/catalog/
Ответить

Автор темы
Садоводников

Где провести выставку-продажу

Сообщение Садоводников »

Помогите, пожалуйста, подскажите какие ДК есть вашем городе??? Нам негде выставку проводить. Звонили в ДК Химиков, но к сожалению они заняты до апреля. Если есть номера телефонов напишите их. Заранее Вам спасибо.

Автор темы
Гость

Re: Где провести выставку-продажу

Сообщение Гость »

Хи-хи! А вы думаете местное население знает телефоны или почтовые адреса ДК

Аб чём хоть выставка?

Почему дом культуры? а не Торговый центр, какой-нибудь например? У нас их уймову тучу понастроили... наверняка где-нибудь не занятое помещение есть
Аватара пользователя

safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: Где провести выставку-продажу

Сообщение safelog »

Гость писал(а):Хи-хи! А вы думаете местное население знает телефоны или почтовые адреса ДК
Если вы за всех ответили, вы наверное главный рот в этом городе?
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Где провести выставку-продажу

Сообщение ALiKA »

safelog писал(а): Если вы за всех ответили, вы наверное главный рот в этом городе?

Дак я тоже телефонов не знаю :D

Да и нет у нас ДК, кроме того что на Соцгороде :kli_ny:

З.Ы Если конечно "главный рот" ко мне относится... не знаю, воспринимать как комплимент
Изображение
Аватара пользователя

safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: Где провести выставку-продажу

Сообщение safelog »

Ну как же, и недели нет новости про масленицу у ДК "Тяжпромарматура" а уже вычеркнули из списка живых. Там в холе столько места, хош выборы проводи, хош автоматы игровые ставь, хош шубы продавай. 46-8-44 вроде. Кстати, а Современник жив ещё?

Автор темы
Гость

Re: Где провести выставку-продажу

Сообщение Гость »

В солопнках еще ДК

и в Авангарде наверное
Ответить

Вернуться в «Справочная»