Сколько можно прятать голову в песок?!

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)
Ответить

Автор темы
Ksarra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:43
Имя: Кей Ксарра

Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Ksarra »

Я думаю, ни у кого нет иллюзий по поводу предстоящих выборов. Довоображались, хватит! Страна в разрухе, вводятся все новые законы, которые способствуют нашей с вами медленной смерти во всех планах - финансовом, моральном и даже физическом. Земля распродается ударными темпами, на границе собираются войска НАТО, "кто станет президентом?" - уже совсем не вопрос, а горькая ирония.
И что мы с этим делаем? Лично каждый из нас? Да ничего, пока что. А времени уже почти не осталось. Так может, пора уже заняться жизнью-то своей, а не только в тарелку глядеть да недовольством упиваться "Ах, все такие нехорошие, мне жить не дают. А если дают - здорово. До других мне дела нет"?
Изменить все это - реально! Но пока действовать не начнешь, результатов и не будет. И к слову о том, что "да ничего мы поодиночке не сможем"... На Руси и один в поле воин, а когда много нас, так вообще нет ничего невозможного.
Прошу прошения за резкость тона, наболело.
Короче! :wink: Что я предлагаю: посмотреть интересное видео и осознать, что все в наших руках. И, соответственно помочь и себе и стране))

4 шага по отмене неконституционных выборов 4 декабря.
Вполне осуществимые реальные поступки - от каждого по степени его смелости и понимания сегодняшней жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp ... re=related

Это единственный возможный способ отменить выборы.
Читай подробнее
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение ДохлЫй »

А в чём кайф- то?
Всё как в школьные времена со срывом урока будет , сначала поимеют по взрослому, а затем с усердием навёрстывать упущенное.
Выборы всё равно будут и выберут не Жириновского.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Kiki2505 »

Очередная буря в стакане и не более того. Партия "Воля" действует по принципу петуха, бегущего за курицей: "Догоню отъе.у, не догоню, так разогреюсь." Другого я не увидела. И страдать хер...й, по сбору подписей я не собираюсь, я просто приду на выборы и открыто заявляю о своём мнении и соответственно выборе. Я не революционер, я реформатор. А Ksarrу мне хотелось предупредить, что согласно ст. 141 УК РФ нельзя препятствовать осуществлению, избирательных прав, я уже не говорю о более тяжких статьях. Так что на мой взгляд, лучше не отменять выборы, а прийти и проголосовать так, как велит сердце и гражданская позиция, тем самым дав понять, что тебя не устраивает сложившееся положение дел.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение TiMg33 »

Да никаких иллюзий...
Например, если зайти сюда Информационное агенство "Stringer.ru"
И забить в поиск по сайту "Что нужно знать о России" - вываливается масса прелюбопытного ... Но там есть (или теперь уже "была") статья с именно с таким названием. Рекомендую, у кого скорости нормальные - попробуйте найти: статистика страшЕнная ... :sh_ok:

Здесь тоже достаточно "интересно"...
И тут НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ. СТАТИСТИКА, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ, ПРОГНОЗЫ тоже ...
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Аватара пользователя

Motohooligan
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:24
Имя: Алексей
Откуда: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Motohooligan »

Кей Ксарра?
Вы чьих будете?
Всё что вы пишите...поднимет ЕР к небесам.

PS: Скорее всего и не появиться здесь больше.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Лена »

Однозначно не появится, спамовое сообщение отправленное по всем форумам :D

Автор темы
Ksarra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:43
Имя: Кей Ксарра

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Ksarra »

ДохлЫй, если правильно все делать, то не поимеют.

Kiki2505, насчет партии "Воля" могу предположить, что Вы не очень внимательно смотрели, должно быть.
Открыто заявить о своем мнении и выборе - здорово, но если это никак не задокументировать, то грош цена попытке, этого никто не учтет и не заметит. Кроме того, один случай и, допустим, сотня - совсем разные масштабы.
Про статью УК... кто препятствует осуществлению избирательных прав - я? Или партия "Воля"? Да скорее эти слова описывают многочисленные случаи, когда ЕдРо гоняет всех принудительно за себя голосовать, угрожая лишить работы.
И голосовать по моему мнению сейчас не за кого, а строки против всех нет, да и порог явки отменен.

Motohooligan, что значит "чьих будете"? Я своя собственная)) И я считаю, что ЕР бы мой пост не понравился. Хотя бы потому, что им я и собираюсь продемонстрировать свое, мягко говоря, недоверие.
P.S. для Лены и Motohooligan'а
Я не бот, если вы об этом. И меня не спам интересует, а общение.

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Kiki2505 »

Ksarra писал(а):Kiki2505, насчет партии "Воля" могу предположить, что Вы не очень внимательно смотрели, должно быть.
Очень внимательно и посмотрела и почитала.
Ну во - первых, что это за партия "Воля", и когда она создана?
2. У партии нет даже юридического адреса, а только три почтовых ящика в трёх городах.
3. Сначала говорят о незаконности и неконституционности выборов, а потом призывают
Передай открепительное удостоверение представителям партии «ВОЛЯ» в своем регионе (телефон представителей - на сайте volya-naroda.ru, раздел контакты) или отправь открепительное удостоверение заказным письмом с уведомлением на один из абонентских ящиков: 443034, г. Самара, а/я 8836; 125222, г. Москва, а/я 54 или 680011, г. Хабаровск, а/я 14/9.
Ну и где тут законность и конституционность, если я им передам своё открепительное удостоверение, по которому, заметьте, должна голосовать только я и никто другой.
4. После того как я возьму открепительное удостоверение, отправлю его на деревню дедушке Федул Макарычу, я ещё должна заявиться на избирательный участок с жалобой
о том, что выборы проходят с существенными нарушениями твоих прав:
. Ещё забыли указать, что конкретно нарушает мои права как избирателя. Ну и где здесь конституционные действия? Я даже логики в этих действия не вижу.
5.
Партия «ВОЛЯ» обязуется систематизировать все полученные открепительные удостоверения, подготовить заявления в международные инстанции, президенту и в Верховный суд для признания выборов недействительными.
А чёй - то партия "Воля" не хотит признать неконституционными выборы 2008 г., 2007 г., ведь эти выборы тоже проходили по такому же сценарию.
6. В программе партии, которая размещена на официальном сайте этой партии, я не увидела ничего нового, акромя тех же позиций, которые имеются в программе КПРФ, частично в ЛДПР и Яблоко. Ну и где ж их изюминка.
7. Интересна и сама личность лидера этой партии.
Лидер партии "ВОЛЯ" - Светлана Михайловна Пеунова
Кандидат психологических наук, педагог, юрист, учредитель и советник Академии развития, общественный деятель, писатель, лидер Общественного движения за социальное оздоровление общества, возникшего на базе общественной организации.
Из биографии: Пеунова Светлана Михайловна, русская, родилась в 1958 г. в семье военнослужащего и учительницы.
Замужем, двое детей.
С 1960 г. проживает в г. Самара.
В 1978 г. окончила Куйбышевское музыкальное училище.
В 1983 г. окончила Куйбышевский педагогический институт. Работала преподавателем в музыкальных и общеобразовательных школах.
В 1996 г. открыла в г. Самаре Центр народной медицины, директором которого она являлась с момента его основания до 2007 г.
Сегодня по авторскому методу безлекарственного восстановления здоровья, на который в 2001-2002 гг. получены два патента РФ (№№ 2177346, 2182021), в Самаре успешно работает автономная некоммерческая организация «Академия развития Светланы Пеуновой», учредителем которой является Светлана Михайловна.
С 1998 г. по 2007 г. Светлана Михайловна занимала должность президента областной общественной организации «Региональный Центр «Профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины». А с 2003 г. по 2007 г. она была президентом аналогичной межрегиональной общественной организации, которая сегодня объединяет специалистов по безлекарственному оздоровлению более чем из 30 регионов России.
В 2001 г. она окончила Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной.
С 2001 г. на общественных началах четыре года работала независимым экспертом Комиссии по народной медицине министерства здравоохранения Самарской области.
С 2005 г. сотрудничает с общественной комиссией по социальному развитию Совета общественных организаций при Самарской Губернской думе.
В 2006 г. в декабре окончила юридический факультет Самарского госуниверситета.
В 2006 г. в октябре защитила кандидатскую диссертацию по специальности «медицинская психология» в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена.
Является автором ряда популярных книг по практической психологии и оздоровлению: "Азбука счастья", "Мысли на каждый день", "Учебник жизненных истин", "Заметки на память" и др. Три года вела авторскую телепередачу "Азбука счастья" на телеканале РИО г. Самары.
Книга-сенсация Светланы Пеуновой "Вся власть - народу? Исповедь современника".
В сентябре 2008 вышла политическая трилогия «Есть в жизни счастье?» («Изнанка жизни», «Хозяева жизни» «Шаги по жизни»), в которой автор развивает тему предыдущей книги. Подробнее смотрите раздел "Публикации".
Столько образований наполучала, что даже диву даёшься, когда всё успевала делать. Но самое интересное, что в 1996 г. открыла центр народной медицины, а медицинское образование получила только в 2001 г. и то фельдшерское, т.е. 5 лет лечила людей по методу Малахова и Прокловой, не имея на то никаких законных прав и лицензий. И всё практически делала в параллель. Не такому лидеру я доверять не очень - то поспешила, она везде и нигде.
Ksarra писал(а):когда ЕдРо гоняет всех принудительно за себя голосовать, угрожая лишить работы.
А вы не гоняйтесь, откажитесь и будет вам счастье.
Ksarra писал(а):И голосовать по моему мнению сейчас не за кого, а строки против всех нет, да и порог явки отменен.
Ну уж точно не за "Волю".
Ksarra писал(а):что им я и собираюсь продемонстрировать свое, мягко говоря, недоверие.
Интересно, как же. Как украинские националистки из движения «Femen», явившись на избирательный участок для принесения жалобы с голой грудью? :D
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Ёжик
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:23
Имя: Сергей
Откуда: Алексин - Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Ёжик »

Kiki2505 - Достойный ответ! :co_ol:
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Kiki2505 »

Спасибо, Ёжик!
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Motohooligan
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:24
Имя: Алексей
Откуда: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Motohooligan »

Ksarra писал(а):Motohooligan, что значит "чьих будете"? Я своя собственная)) И я считаю, что ЕР бы мой пост не понравился. Хотя бы потому, что им я и собираюсь продемонстрировать свое, мягко говоря, недоверие.
P.S. для Лены и Motohooligan'а
Я не бот, если вы об этом. И меня не спам интересует, а общение.
Это хорошо, что вы не "бот".
Тогда вопрос:
По сколько будете продавать открепительные? по 400-500?
Кому будете продавать? Кто больше заплатит?
И где этому учат в юридическом или медицинском???
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Kiki2505 »

Motohooligan писал(а):По сколько будете продавать открепительные?
Скорее всего покупать у всех, кто продаст, с целью отправления гражданке Пеуновой.
Motohooligan писал(а):И где этому учат в юридическом или медицинском???
Не а, в музыкальном.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Motohooligan
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:24
Имя: Алексей
Откуда: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Motohooligan »

Если и будет покупать то не более чем по 100р.
В этом году уже объявили "стандарт" цена: 400-500р. за голос. (Оптом конечно)
Бизнес, который живет на госзакупках, уже получил предложение поддержать партию власти.
Всё вложенное, потом вернут на тендерах, плюс процент.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“

Лина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:05
Имя: Лина
Откуда: Тула

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Лина »

В своей предвыборной борьбе правящая партия доходит до смешного: арестовывает тираж газеты КПРФ, Что такого страшного пишут в тех газетах, что их нельзя читать? Этим только рейтинг газеты повышают.

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Kiki2505 »

А куда же пропал наш :ti_pa: борец за правду Ksarra. Побежала за открепительным и на почту? Темка - то без неё как глохнуть начала.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение Лена »

Все-таки бот :D
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сколько можно прятать голову в песок?!

Сообщение TiMg33 »

...причём спаянный по упрощённой схеме, морально устаревший - видимо никак батарейки не перезарядятся... :D
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Ответить

Вернуться в «Беседка»