про джинсы с заниженной талией

разговоры на любые темы: обо всем на свете и ни о чем конкретном! :)

Автор темы
Zlatenika

про джинсы с заниженной талией

Сообщение Zlatenika »

Вот тут http://agnafetish.livejournal.com/117847.html наткнулась на наблюдение фотографа о том, как заниденные джинсы уродуют фигуру и в прямом, и в переностном смысле. Интересное мнение.

И вот решила поговорить на эту тему. Очень многих из мною опрошенных мужчин раздражают эти "съезжающие" при наклоне с девушек джинсы. Но те всё равно продолжают их носить.
Идут такие джинсы единицам с размером 40-42 и примерно одинаковыми бедрами и талией - т.е. худосощно-спортивное телосложение.
Но нет же! Такие джинсы напяливаю все подряд, объясняя это тем, что других у нас в продаже всё равно нет)
Смешных картинок на эту тему в сети не перечесть.

Итак, нравится ли форумчанам такая "модная" тенденция?
К слову, автор статьи права, сейчас снова в моду возвращается нормальный силуэт в покрое этой удобной повседневной одежды.
Аватара пользователя

Motohooligan
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:24
Имя: Алексей
Откуда: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Motohooligan »

Уродство. В прямом и переносном смысле.
Все что вредно, и нарушает человека изнутри и снаружи....всё у нас преподносят - лучше этого быть не может :de_vil:
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Hartamon »

Меня больше бесят шаровары, которые в последнее время в моде. В них девушка выглядит так, будто, извините, обосралась :zvez_ochki:
Аватара пользователя

Motohooligan
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:24
Имя: Алексей
Откуда: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Motohooligan »

Hartamon писал(а):Меня больше бесят шаровары, которые в последнее время в моде. В них девушка выглядит так, будто, извините, обосралась :zvez_ochki:
Шаровары - позволяют скрыть все последствия - после джинсы с заниженной талией.

Вот вам и бизнес.
Сначало гоним джинсу, через год шаровары, чтоб скрыть последствия.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение МариДа »

Во-первых, джинсы с заниженной талией уже давно не модные.
Во-вторых, несколько лет назад, на пике популярности этих ждинс, мы с мужем искали мне джинсы в Алексине. Хотелось и дизайн не старушечий и талию в джинсах на месте, а не на бедрах. Так и не нашли. Даже брюки из ткани оказались с заниженной талией. И пришлось купить джинсы, боле менее сидящие выше (простите)попы.
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Александр »

Начну издалека. Женщина всегда выглядит хорошо, когда она голая (пардон, обнажённая). В независимости от "форм".Вот теперь на эту красоту нужно, что-то надеть. И тут, извиняйте, не всё зер гут. Я даже про "заниженную талию" говорить не буду, ибо висяцие "жиры" на "стройных" талиях вызывают рвотный рефлекс. Косые заборы, кривые дома, загаженная кухонная плита (вот это показатель: я даже есть в таком доме не буду с большой голодухи), напялить на себя всё "модное", обвоняться самым модным, жрать самое модное и срать самым модным. Голова только для еды.

Мы вот тут про граффити.... полный отстой. Художников нет, поэтов нет, дизигнеры уехали. Осталось на "безумно красивую жопу", натянуть безумно маленькие штанишки. Хотя наверное для соответствующе подготовленного к прекрасному, противоположному полу, это суппппер. Только вот про почки и пр. внутренние органы (особенно у женщин) никто не задумывается. а нахрена кому нужна больная тётка???? (девочки берегите здоровье с молоду. и смените стринги на тёпленькие трусики :) )
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Автор темы
Zlatenika

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Zlatenika »

Александр писал(а): смените стринги на тёпленькие трусики
шерстяные с начёсом lol

Во, моё мнение подтверждается и тут: мужики против!! :)

Насчет шароваров с мотнёй, которые появились летов в городе - это да, просо ужас.
Но вот красивые восточные афгани или алладины на худеньких девочках с плоскими животиками смотрятся отлично! У меня есть чудесные афгани из Индии, я их на фестивалях по лесам-полям летом в жару ношу))
МариДа писал(а):Даже брюки из ткани оказались с заниженной талией.
это мммм как? Первый раз о таком ужасе слышу. К слову, оч приятные брючки по хорошим ценам я раньше всегда в Зарине в Интерсити покупала, но сейчас этого магазинчика не стало, абыдно, придётся в Питер съездить ;)

А ктсати детйские джинсы, что тоже с заниженной талией?

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение МариДа »

Zlatenika писал(а):Первый раз о таком ужасе слышу
В ту пору были у меня вельветовые брюки с заниженной талией. Других не было, пришлось такие покупать. Смотрелись нормально, не ужас.
Zlatenika писал(а):абыдно, придётся в Питер съездить ;)
Москва ближе!

Автор темы
Zlatenika

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Zlatenika »

ну, это всенепременно)
просто данный магазин вообще Питерский, типа повод для поездки ;)

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение МариДа »

Zlatenika писал(а):А ктсати детйские джинсы, что тоже с заниженной талией?
таких не видела. Мне кажется, на детях такие джинсы сидеть не будут. Постоянно сползать будут.

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение МариДа »

Zlatenika писал(а):ну, это всенепременно)просто данный магазин вообще Питерский, типа повод для поездки ;)
ааа, ну если повод. Мы с мужем за маслом растительным в Тулу ездили. Тоже, повод нашли покататься)))

Автор темы
Zlatenika

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Zlatenika »

к сожалению, большинство дешёвых джинсов тупо китайские, поэтому и альтернативы нет((

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение МариДа »

Сейчас вся брендовая одежда шьется в Китае или в Турции (за редким исключением). Зара, Некст, Села, Гап… даже финский комбинезон Лухта (купила детю) made in China.
Последний раз редактировалось МариДа 21 фев 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Пенелопа »

Zlatenika писал(а):А ктсати детйские джинсы, что тоже с заниженной талией?
Про совсем маленьких не знаю. А на мою девицу, двенадцати лет, не могу найти приличные джинсы-брюки, которые бы удовлетворяли условиям:
Цвет:чёрный, серый благородный, коричневый или тёмно-синий.
Покрой: с высокой талией или, на крайний случай, со слегка заниженной талией.Классический силуэт.
Отсутствие блёсток, чумовой вышивки, цепей и всякой такой атрибутики.
Плюс приемлемая цена.Считаю, что джинсы ценой от 1500 до 2000 слишком дорого и непрактично для стремительно растущей деточки.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

Motohooligan
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:24
Имя: Алексей
Откуда: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Motohooligan »

Александр писал(а): Только вот про почки и пр. внутренние органы (особенно у женщин) никто не задумывается. а нахрена кому нужна больная тётка???? (девочки берегите здоровье с молоду. и смените стринги на тёпленькие трусики :) )
Плюс стопятьсот...
Я когда с женой познакомился, ввел запрет на стринги, можно только летом купальник.
Зимой короткие куртки - в топку.
Иногда идёшь зубами стучишь, а тебе на встречу краса-раса с голым пупком и почки наружу....вообще инеем покрываешься.
Ещё умиляет...стринги на "бензовозе" размером от 52+++++ которые торчат из под джинс с заниженной талией.... :ps_ih:
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение МариДа »

Пенелопа писал(а):Плюс приемлемая цена.Считаю, что джинсы ценой от 1500 до 2000 слишком дорого
Это надо ехать в Тулу в "Дочки-сыночки", "Детсий мир". Своему 4-х летке покупаю в "Модисе" в Туле. Качество не супер, конечно. Но и внешний вид вещей и цена радует. Тоже не люблю аляпистую детскую одежду, а там то что надо. Несколько лет подряд на разный рост покупала простые детские джинсы и шорты. Из 100% хлопка и без всяких дешевых аппликаций.

Автор темы
Zlatenika

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Zlatenika »

Пенелопа писал(а):Считаю, что джинсы ценой от 1500 до 2000 слишком дорого и непрактично для стремительно растущей деточки.
да, это вообще ДОРОГО! Я на себя-то пять раз подумаю, прежде чем джинсы за 2 штуки куплю!

Я в Германии накупила себе джинсов за 1-5 евро! Вот это правильные цены, я считаю))) А наши продавцы обалдели с их ценами реально!

Кстати говоря, мужских лжинсов с заниженой талией сейас тоже валом. Но нормальные вроде пока купить не проблема)
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Hartamon »

Zlatenika писал(а):Кстати говоря, мужских лжинсов с заниженой талией сейас тоже валом. Но нормальные вроде пока купить не проблема)
Жуть какая. Ни в жисть не надел бы... Как представлю, что моя задница будет вываливаться из тепленьких штанов на морозный воздух :sh_ok: :kli_ny:

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение МариДа »

Hartamon писал(а):Жуть какая. Ни в жисть не надел бы... Как представлю, что моя задница будет вываливаться из тепленьких штанов на морозный воздух
а еще есть мужские стринги :ps_ih:
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: про джинсы с заниженной талией

Сообщение Пенелопа »

Hartamon писал(а):Жуть какая. Ни в жисть не надел бы...
Пошли мы как-то с мужем купить ему джинсы, нашла я симпатичные, заставила его померить, когда заглянула в примерочную, не удержалась и заржала lol . Джинсы оказались как раз с заниженной талией. Муж у меня достаточно крупный и на нём (54р-р) талия в районе попы - зрелище не для слабонервных.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Ответить

Вернуться в «Беседка»