Авто на газоне

Наверное самая актуальная проблема города дороги. В этом разделе так же обсуждаем автосервис, заправки, работу транспорта и ГИБДД.
Ответить

Если вам выдели бы деньги, на благоустройство придомовой территории. Вы в первую очередь сделали:

Детскую площадку
3
33%
Автостоянку
1
11%
Клумбы и газоны
5
56%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:09
Имя: Андрей
Контактная информация:

Авто на газоне

Сообщение admin »

Растет число автовладельцев. Счастливые обладатели авто паркуют их у подъездов, на тротуарах и газонах под своими окнами. Вызывая, тем самым жалобы, алексинцев у которых еще нет машины. Да и сами автовладельцы вряд ли чувствуют себя спокойно паркуясь под окнами.

Что больше необходимо нашему городу: автостоянка, зеленый газон или детская площадка?
Аватара пользователя

stiga
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 18:48
Контактная информация:

Сообщение stiga »

да действительно хороший вопрос не знаешь что и ответить, в общем и целом подумать это все нужно нашему городу, но если делать одно то понятное дело жертвуешь другим
а по существу ничего я думаю не изменится не будет ни первого ни второго ни третьего в нашем ближайшем будущем, много проблем в городе, но практически ничего не делается а если и делается то через одно место

я ничего не выбрал так как не знаю что ответить, но количество автомобилей в некоторых дворах надо уменьшать и для этого есть административные меры, надо исполнять а по другому у нас ничего не будет
пускай делают платные стоянки ибо место под них можно найти и это считаю нормально, как говориться за удовольствие и удобство надо платить..........
-=я инвалид нулевой группы=-
Мат не наш формат!
Наш формат - "НЕ МАТ"!!!

Tancha
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:49
Откуда: Алексин

Сообщение Tancha »

Если все же говорить о придомовой территории, то наверное все таки лучше всего на ней навести порядок, посадить травку цветочки.
Для автовладельцев, нужно делать автостоянки желательно не под окнами.
И детские площадки под окнами, то же не самый лучший вариант. Лучше следить за порядком в скверах и парках.
Да и скамейки около подъездов. Я бы тож стоить не стало бы. Не нравится мне ходить через строй бдительных старушек. (ИМХО)
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

Клумбы и газоны - хорошо. Детские площадки - замечательно. Это все должно быть. Без этого Город не город. Но пока мы (громко сказнно :) ) не разберемся с автомобилями, ни клумб, ни площадок не будет. Посему. В первую очередь создать условия для атомобилей. Эти "монстры" вскоре захлеснут весь город (как в Москве), и жизнь наша будет сплошное шоссе :(
И не стоит жаловаться на автовладельцев. Они же и есть мы. И все хотят нормально жить. И я не понимаю, почему в стране с такой территорией не хватает места? У нас куча земли. Чож мы все ютимся на "пятачках".,как какие-то японцы?
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Doonch
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:42
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Сообщение Doonch »

Вопервых, неплохо бы определиться между
Если вам выдели бы деньги, на благоустройство придомовой территории.
и
Что больше необходимо нашему городу: автостоянка, зеленый газон или детская площадка?
Перед домом естественно впаять детскую площадку! Жильцы дома с горем пополам поддерживают наличие цветов на территории, со стоянкой вполне решена проблема одной машиной щебня, а вот площадочка увы. Ну а в целом в городе, конечно озеленение. Как было офигенно когда только отстроили заправку во втором, ту что напротив 3-х домов. Въезжаешь в город и радуешься. Асфальтированная дорожка, лавочки, вокруг зеленая подстриженная травка, по периметру заправки клумбы и даже детская площадка... только вот недолго((
Ответить

Вернуться в «Транспорт»