ХАМСТВО ПО ДОРОГЕ В МОСКВУ :D :roll:

Наверное самая актуальная проблема города дороги. В этом разделе так же обсуждаем автосервис, заправки, работу транспорта и ГИБДД.
Ответить

Автор темы
radgiv1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:59
Имя: ЛЕХА

ХАМСТВО ПО ДОРОГЕ В МОСКВУ :D :roll:

Сообщение radgiv1 »

Решил тут на днях заказать билеты по телефону у Большакова. Я постоянный клиент но карточку решил не покупать ( а как выяснилось зря) потому что скидка мизерная, стал как обычно спрашивать какие есть места на что девушка в очень грубой фформе начала истерически орать что я не вип клиент(ну типа нет карточки) и какого хе.....ра я выбираю места :D :D :D хотя езжу часто и проблем никогда не было! я потом перезвонил для того чтоб узнать кому можно пожаловатся на их хамство на что получил ответ вы не вип и поэтому не имеете права жаловатся)))) прикольно !!!!! так что люди покупайте карточки Большаков и ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!!!!!!!!! :D :D :D

Zlatenika

Re: ХАМСТВО ПО ДОРОГЕ В МОСКВУ :D :roll:

Сообщение Zlatenika »

Или Не покупайте и наслаждайтесь сервисом! :)

Автор темы
radgiv1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:59
Имя: ЛЕХА

Re: ХАМСТВО ПО ДОРОГЕ В МОСКВУ :D :roll:

Сообщение radgiv1 »

Zlatenika писал(а):Или Не покупайте и наслаждайтесь сервисом! :)
ага я тоже так подумал! и решил теперь на тулаавтотрансе хотя там тоже косяков хвотает и хамства но уж лучше быть застрахованным и спокойным!!!!!!!!!!! а по поводу того что если не вип то не имею права жаловатся это лажа я седня с юристом разговаривал он мне сказал что это грубое нарушение

Zlatenika

Re: ХАМСТВО ПО ДОРОГЕ В МОСКВУ :D :roll:

Сообщение Zlatenika »

Конечно, нарушение. Вы пользуетесь услугами компании и платите деньги, следовательно являетесь заказчиком, поэтому, как потребитель, имеете свои определенные права.

serzbez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:05
Имя: сергей

Re: ХАМСТВО ПО ДОРОГЕ В МОСКВУ :D :roll:

Сообщение serzbez »

Хамству на трассах вообще нет предела хоть в Москве хоть где по России.
___________________________________
Ответить

Вернуться в «Транспорт»