Светофоры!

Наверное самая актуальная проблема города дороги. В этом разделе так же обсуждаем автосервис, заправки, работу транспорта и ГИБДД.
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Светофоры!

Сообщение Александр »

Hartamon писал(а): а в отсутствии дублёров основных улиц.
Ну всё. ППЦ! Алексину понадобились дублёры. Изображение
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Светофоры!

Сообщение Hartamon »

Александр писал(а):Ну всё. ППЦ! Алексину понадобились дублёры
А разве нет?
Существующие улицы не рассчитаны на такое количество транспорта. Все районы города соединены между собой по сути лишь одной дорогой, расширять которую просто некуда.

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Светофоры!

Сообщение Kiki2505 »

Hartamon писал(а):Все районы города соединены между собой по сути лишь одной дорогой, расширять которую просто некуда.
Hartamon писал(а):а в отсутствии дублёров основных улиц.
Я считаю, что у нас есть в городе дороги дублёры, но они просто находятся не то, чтобы в плохом состоянии (это мягко сказано), они находятся в отвратительном состоянии. Ну например, у дороги по ул. Тульская, есть прекрасный дублёр по ул. Советская (здесь вообще можно сделать так, что по Тульской обе полосы в одном направлении, например в сторону Соцгорода, а по Советской (дорога в плохом состоянии) обе полосы в сторону 2 мкр.), далее у ул. Ленина есть дублёр ул. Матросова (недавно отремонтировали), по которой можно сразу попасть на Высокое, минуя Соцгород, кроме того у ул. Ленина от пересечения с ул. Северной до пересечения с ул. Мира есть дублёр ул. Героев Алексинцев (в плохом состоянии), далее у ул. Героев Алексинцев от пересечения ул. Мира до пересечения с ул. Пионерской есть прекрасный дублёр по ул. Ленина от пересечения с ул. Мира до пресечения с ул. Пахомова (недавно отремонтировали) и выше до ул. Пионерской (в ужасном состоянии). Кроме того у всех дорог Соцгорода от развилки перед перед соцгородским переездом на ул. Ленина и ул. Матросова и до пересечения ул. Матросова с ул. Мира на Высоком, а далее от пересечения ул. Мира и ул. Строителей на Высоком в сторону СЭС и до выезда за горгазом есть прекрасный дублёр (в ужаснейшем состоянии). Теперь про следующие дублёры. От завода "Тяжпроарматура" и до выезда у пятой проходной через сады в сторону Петровки есть прекрасный дублёр, который бы разгрузил центр города (особенно в часы начала и окончания рабочих смен на Тяжпроме). Этот дублёр в ужаснейшем состоянии, а ведь многие петровчане, я думаю, с удовольствием той дорогой возвращались с работы. Кроме того, прекрасный дублёр у дороги был у дороги по ул. Мира в лице дороги по ул. Пахомова, но в районе милиции её перегородили (наверное боятся чего - то). У дороги по ул. Тульской от светофора на пересечении с ул. Энгельса до выезда из Алексина в районе автовокзала прекрасный дублёр по ул. Дубравная (в не очень хорошем состоянии). Вот и выработались привычки как у собачек Павлова ездить только по определённому маршруту. Так что дороги дублёры есть, просто они никакущие.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Светофоры!

Сообщение Kiki2505 »

Ну вот и заработали новые светофоры около "Магнита" во 2 - ом мкр. особого столботворения сегодня в час пик, т.е. с 11 часов дня и до 13 часов я не наблюдала.
Изображение
Изображение
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Светофоры!

Сообщение Александр »

Да и светофорчики хитрые с таймерами :) Ну, точно мегаполис, или магнитовладельцы думают, что по переходам будет течь поток покупателей? :)
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

kola
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 15:18
Имя: Николай

Re: Светофоры!

Сообщение kola »

Я позавчера наблюдал картину удивительную!!!
Процентов 30-40 проезжали там на красный, даже менты проехали на красный :sh_ok: вообще охренели, толи пофигисты толи совсем не внимательные.
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Ответить

Вернуться в «Транспорт»