Кража юинов аськи

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Кража юинов аськи

Сообщение ДохлЫй »

Возмущён фактом кражи юина,второго по счёту.Сам виноват отчасти,заводил красивые легкозапоминающиеся номера.Возмущает не столько пропажа номера,а рассылка всем твоим контактам спама от твоего имени,типа шли смс на короткий номер и будет счастье в виде пополнения баланса. Будте бдительны,пароль сложнее и не ведитесь на короткие номера.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Zlatenika

Re: Кража юинов аськи

Сообщение Zlatenika »

Я вот ксати не понимаю, в чем плюшка (кроме как легко запомнить) короткого красивого номера? Поэтому у меня самый что ни наесть обычный, и никто его не крадет. :)
Аватара пользователя

Shtusha
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Откуда: Алексин

Re: Кража юинов аськи

Сообщение Shtusha »

Zlatenika писал(а):Я вот ксати не понимаю, в чем плюшка (кроме как легко запомнить) короткого красивого номера? Поэтому у меня самый что ни наесть обычный, и никто его не крадет. :)
Крадут любые номера, поэтому не расслабляйтесь.
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
Аватара пользователя

Shtusha
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Откуда: Алексин

Re: Кража юинов аськи

Сообщение Shtusha »

ДохлЫй писал(а):Возмущён фактом кражи юина,второго по счёту.Сам виноват отчасти,заводил красивые легкозапоминающиеся номера.Возмущает не столько пропажа номера,а рассылка всем твоим контактам спама от твоего имени,типа шли смс на короткий номер и будет счастье в виде пополнения баланса. Будте бдительны,пароль сложнее и не ведитесь на короткие номера.
Вы правы как то давно у меня тоже аську угоняли, лудший способ от взлома, это наиболее сложный пароль состоящий из букв (как заглавных, так и маленьких), и цифр. Вероятность взлома такого пароля крайне мала.
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»