Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Все вопросы и предложения по работе форума и сайта задавать здесь
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение ALiKA »

Вот это ДА! За последние сутки целых три предложения по расширению форума :D
TiMg33 писал(а):Вот о чём тут подумалось:
воспользовался "Поиском" (запросы: "клещ, энцефалит, укус, боррелиоз") - пусто.
А задумка была, найти тему по ситуации в городе с клещём ? А её-таки и нет ... А темка-то актуальная (в стране вообще эпидемия, на фоне полнейшей безответственности ответственных лиц...).
NickSerg писал(а):Народ, у меня вопрос не в тему, я тут новенький и посоветоваться не с кем...я увлекаюсь рыбалкой, но в ваших краях ни разу не ловил. посмотрел на форуме в поиске, там про рыбалку одна тема есть, но там скорее обсуждение браконьерства и воспоминания о том, как хорошо было раньше. еще есть ссылка на другой форум, но там просто статья, скорее всего перепечатка из какой то книги-сухое изложение населенных пунктов на берегах Оки и перечень рыбы, которая есть или должна быть в этих местах, без каких либо обсуждений. так вот собственно вопрос-можно ли создать новую тему по рыбалке или ее забанят?
Kiki2505 писал(а): Кстати, я понимаю, что может быть это не в тему данной темы форума, но уважаемые администраторы - модераторы сайта, может быть вы откроете специальную страничку для автолюбителей и других участников движения об усовершенствовании движения в г. Алексине, как это сделано в г. Владимир (сама сегодня слышала по новостям). Только там сделан общий сайт по проблемным вопросам, а у нас хотя бы по заявочным.

Ну начну по порядку
Создать тему, может любой зарегистрированный пользователь.
Если не считаете вопрос, достаточно актуальным, считаете что он не дотягивает до отдельной темы, то можно оставить сообщение в уже существующей теме общего характера
Если сомневаетесь в каком разделе, создать такую тему, то стоит обратится к администраторам или модераторам. Вам помогут сориентироваться на форуме

Требования к темам
чтобы название выражало её суть
не открывать одновременно, одну и тужу тему в нескольких разделах форума ( где бы вы её не отрыли, её заметят, будьте уверены)
и третье однозначно удаляются только темы явно рекламного характера, от вновь зарегистрированных пользователей.


Дальше
тема про рыбалку.

Я и в самом деле, думаю что эта тема тянет на подфорум
"Ока же под ж____" :)
подфорум может сделать только администратор

Сделать то не сложно, чем и кто наполнять будет? вобщем нужен знающий и понимающий модератор подфорума

Короче полностью согласна с высказыванием viewtopic.php?f=30&t=3572&start=30#p22392 ( хоть не всё поняла из написанного :ts_ss: )

Что касается третьей просьбы.
не совсем поняла в чем суть просьбы?
страничку на сайте или раздел "жалобы автомобилистов" ?
так вроде имеется раздел "транспорт" почему бы не написать там о своих недовольствах и претензиях.

Что касается дойдет ли ваша жалоба до администрации города, за это я вам поручится не могу. Наш сайт вроде как неофициальный ресурс. Но вполне официальные лица на нем присутствуют - точно говорю :)
Изображение
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение TiMg33 »

Да уж ... "сму-уууу-тные времена" :ts_ss: и странные прошедшие сутки :du_ma_et: ...
"Здесь не тут, потому как что..." и на(те) ... бан в зубы (без какого бы-то ни было пояснения причин ... и именно без видимой причины...) Такие вот "рыболовные порталы" с их рекламодвигателями-псевдо-самопровозглашенными мегаSуперSтарэкспертами ... Ну да и ладненько: Я тут :ts_ss: прятаться буду - здесЯ уютно и спокойно (тепло и сухо).
Может буря на солнце магнитная ? Ну да ладно ...
"Рыбалку" просто как-то не нашёл, хотя искал..., значит плохо искал выходит :smu:sche_nie:
Не стал топикстартить по простой причине: "тесно" в просто "теме" (очень быстро получится "винегрет", в котором чёрт ногу сломит - проверено неоднократно), а тянуть подфорум - могу, да, но будет очень некрасиво, если неожиданно и очень вероятно пропаду в ближайшее время (вообще - "слоном живу" - СЛОНяюсь по заработкам случайным. Ну по весне - понятно строительство начинается). Вот и вторая(основная) причина, потому и напрашиваться не стал.
Ээ-х... блин, поздно Я Вас нашёл :-(
Так что думаю пока существующей темкой подовольствуюсю (а там мож "недокомп" получится приобрести ).

А "... не всё поняла(ли)..." - так рыбалка - дело такое, рыбак-рыбака поймёт :)
Анекдот в тему:
Не пришёл мужик на работу, ну сослуживцы звонят ему домой, жена: — в реанимации с черепно мозговой ...
Те после работы всем коллективом к нему в больницу:
— ???
— да, понимаете, мужики, я же РЫБАК !!!
— и ... ??????
— ну тащу на вечерней зорьке ведро из колодца..., оно дёрнулось..., я и подсёк по привычке ...
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Аватара пользователя

Автор темы
ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение ALiKA »

Да вроде у нас банами не разбрасываются :ne_vi_del:


А в теме про рыбалку, огромный потенциал чую!
Есть на форуме рыбаки, только скрываются :men:
Но надо же с чего-то начинать :) .


В общем вот: viewforum.php?f=66
наполняйте! Вам TiMg33 права модератора в руки... пока здесь! ну а после посмотрим..как фишка ляжет
Изображение

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение Kiki2505 »

ALiKA писал(а):Что касается третьей просьбы.
не совсем поняла в чем суть просьбы?
страничку на сайте или раздел "жалобы автомобилистов" ?
так вроде имеется раздел "транспорт" почему бы не написать там о своих недовольствах и претензиях.

Что касается дойдет ли ваша жалоба до администрации города, за это я вам поручится не могу. Наш сайт вроде как неофициальный ресурс. Но вполне официальные лица на нем присутствуют - точно говорю
Уважаемая ALiKA! Прошу прощения за то, что сама заморочилась этой идей (очень идея владимировцев понравилась) и вас заморочила. У нас этого не получится, т.к. даже на официальном форуме сайта администрации Алексинского района невозможно оставить ни одного сообщения без проверки и разрешения модератора. Оставила три сообщения, ни одного на форуме не увидела. А если какие сообщения появляются, то сразу же народ тыкают как котёнка в какашку сообщением :ti_pa: "Уважаемые посетители форума, пожалуйста, задавайте свои вопросы Р.Ю. Незнанову, учитывая полномочия администрации района, установленные Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» или "Вопросы дорожного хозяйства и благоустройства городского поселения не входят в компетенцию администрации Алексинского района" или отсылают на сайт администрации города, где вообще нет форума. Так что нет никакой необходимости ни в сайте, ни в страничке, администрация района ни за что не отвечает, и все волнующие нас вопросы не в её компетенции. Достаточно того, что мы эти темы поднимаем на данном форму. Если кому интересно посмотреть то, что я увидела добро пожаловать сюда http://aleksin.tula.ru/forums/index.php, но там очень скучно. На этом форуме гораздо интереснее. :) :co_ol:
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение TiMg33 »

ALiKA
Да эт Я не про тут - это мне "баню" устроили на профильном "РыбПортале" ... lol Угу... пайду убюсь ап стену ...

За доверие - СПАСИБО ! :)
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Аватара пользователя

Автор темы
ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение ALiKA »

to Kiki2505 Cсылочку на Владимирский портал, все же киньте. Изучить опыт на других подобных ресурсах вещь не бесполезная.

На других схожих (не алексинских) тематических ресурсах видела разделы вроде "вопросы к администрации", но в нашем случае не очень вижу его перспективным

to TiMg33 я опять поняла не все слова из вашего сообщение :smu:sche_nie: ... ну да ладно смысл ясен
А подфорум про рыбалку открыть мысля давно была
Изображение

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение Kiki2505 »

ALiKA писал(а): Kiki2505 Cсылочку на Владимирский портал, все же киньте.
Честно говоря, кинуть не могу, т.к. слышала об этом в репортаже по телевизору, а точный адрес там не называли. Теперь задалась вопросом - попробую найти, если, конечно, смогу.
А ещё, ALiKA, (может опять не в тему, заранее прошу прощения), может быть попробовать открыть какой - нибудь юридический или правовой подфорум. Я, конечно, знаю, что есть много юридических форумов на просторах интернета, но простому гражданину порой бывает трудно разобраться в них. А это будет своего рода бесплатная помощь для жителей нашего города.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Автор темы
ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение ALiKA »

Kiki2505 писал(а):может быть попробовать открыть какой - нибудь юридический или правовой подфорум. Я, конечно, знаю, что есть много юридических форумов на просторах интернета, но простому гражданину порой бывает трудно разобраться в них. А это будет своего рода бесплатная помощь для жителей нашего города.

Думаю такое возможно. Но опять нужен грамотно юридический человек, который не жалеет своего времени и станет отвечать на вопросы.
В идеале заключить договор с какой-нибудь юридической фирмой.
Изображение
Аватара пользователя

Ёжик
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:23
Имя: Сергей
Откуда: Алексин - Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 194 раза

Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение Ёжик »

Не могу написать текст в созданном сообщении :sad:
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Открываем новые тему/ раздел/ подфорум

Сообщение Hartamon »

Ёжик, попробуй теперь. Должно работать
Ответить

Вернуться в «Отладка форума и сайта»