КОГДА ЖЕ БУДЕТ У НАС В ГОРОДЕ КИНОТЕАТР?..

Давайте вместе бороться за свои , за нормальное обслуживание, за эстетичный вид наших улиц, дворов и магазинов. Нам впаривают некачественные товары заваливают контейнерные площадки мусором, можно еще очень долго перечислять нарушения наших прав, как потребителей. Но, ведь при всем при этом поставщики услуг еще и хамят нам!

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

Hartamon писал(а): Но, с другой стороны, это лучше, чем развалины кинотеатра в центре города...
Кому лучше? Городу? Городу, по-моему ни холодно, ни жарко от того, что частное лицо владеет зданием. Ну, фасад обновили, на этом дело и кончилось. Такие постройки в частные руки, имхо, странный выбор городских властей.
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Hartamon »

Zlatenika писал(а):Такие постройки в частные руки, имхо, странный выбор городских властей.
Как раз таки вполне все очевидно. Продать здание или сдать его в аренду и получить с этого откаты гораздо проще, чем реконструировать кинотеатр... Сомневаюсь, что "городские власти" думают о чем-то, кроме собственных выгод

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

я наверное отношусь к вымирающему виду людей, которые думают, что власти могут думать о своем городе :roll:

Doonch
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:42
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Сообщение Doonch »

чтобы власти заботились о том чем властвуют надо восстанавливать монархию или тоталитаризм. В первом случае принцип наследия во втором просто принцип.
На счет кинотеатра я только за! да толку то? Разговоры о том что на стоимость билета можно упиться пивом и водкой это разговоры тех кто и за двадцатку не пойдет. Но люди же ездят. В Тулу смотреть кино! 75р билет с человека +100-150р за просмотр? причем тут вообще цена? К тому же задирать её в Алексине это гон! Здесь не ГЦКД!
А вот на счет совмещения развлекательного центра и Кинотеатра довольно таки не плохая мысль. Из него и деньги на поддержку кинотеатра. Тому пример Тульский Albany. У меня конечно есть к нему претензии, а именно к креслам, при моем росте не особо комфортно. Но против звука и экрана я ничего не имею. Да и вечерние отголоски Премьера из-за стены тоже меня не особо беспокоили.

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

да, сидения там явно под хрупкую девушку сделаны, а в целом действительно комплекс не плох: тут тебе и клуб, и пиццерия, и кино, и бар, в конце концов элементарно чистые бесплатные туалеты. Последнее в Туле тоже редкость. :roll:

Очень хочется верить, что когда-нибудь в "Союзе" кто-то сделает нечто подобное.
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

Надежда умирает последней :(
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

Егоровна
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:28
Имя: Люся
Откуда: Алексин

Сообщение Егоровна »

Проснитесь
кому он нужен кинотеатр, кто туда ходить будет

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

Взвращаемся к истокам дискуссии :?
Советую Вам зайти на премьеру какого-нибудь фильма в Тульский "Олбани".
В нашем городе не меньше людей бы ходило, поверьте.
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

Ну, возмжно, на прьемьеру бы сходили. Хотя, скорее всего, одного раза (зала) бы хватило на всех желающих. А потом? Сколько их премьер-то в год случается? Раз 5 (а то и меньше). :wink:
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

Да вы что? Фильм в кинотеатрах идет в среднем 10-15 дней, а дальше в прокат запускается следующий. Премьер навалом!!!

Doonch
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:42
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Сообщение Doonch »

главное чтобы премьера была премьерой... а премьера Неуловимых мстителей или Кавказской пленицы меня врядли заманит
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

Ну, собственно, это я и имел в виду
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

А я бы с удовольствием на "Кавказскую пленницу" сходила, на большом экране я её не видела.
К слову, в Москве есть кинотеатр, не помню, как называется 9то ли Дом кино, то ли как-то ещё), там показывают неизвестные и старые фильмы наряду с новыми (там несколько залов). Туда ходит очень много моих знакомых и не только, залы никогда не бывают пустыми.

Doonch
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:42
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Сообщение Doonch »

чтобы люди ходили смотреть старые фильмы, надо сначала их затравить современными, да и киношки выбирать с толком... например показ перед новым годом "Иронии судьбы" будет лишним... я её итак 3 дня буду смотреть по разным каналам.

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

перед Новым годом я бы с удовольствием на "Чародеев" или на "Не покидай" сходила. :roll:
Аватара пользователя

Дракон в пальто xD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:45
Имя: Катюсик
Контактная информация:

Re: КОГДА ЖЕ БУДЕТ У НАС В ГОРОДЕ КИНОТЕАТР?..

Сообщение Дракон в пальто xD »

Я не раз слушала, как мама, бабушка, дядя и родители друзей рассказывали мне и им о том времени, когда они были подростками, как ходили в кинотеатры, и где они посмотрели свои первые комедии, романтические фильмы, а став взрослыми может быть, и триллеры и боевики!!! Почему нынешнее поколение лишено этого!!!! А ведь если подумать телевизор намного вреднее, чем экран в кинотеатре, может быть даже в сотни раз!!! Неужели мы, дети XXI века не заслуживаем, чтобы нам сберегли наше здоровье, наше зрение, разве нашим мамам и папам, бабушкам и дедушкам, дядям и тетям не хочется вспомнить свою молодость, свои те 16 лет, когда они были всего лишь беззаботными подростками!!!! Я уверена об этом мечтает каждый!!! Говоря, что они уже выросли они конечно правы, но в тайне я уверена они очень хотят вернутся в то время, когда они делали свои первые шаги во взрослую жизнь и мечтали вырости, стать кем-то!!! Неужели нельзя подарить, хоть два часа того времени взрослым, подарить эти же два часа детям, которые не знали что такое кинотеатр, родившиеся в то время, когда уже были телевизоры!!!???
I live to the touch!

Zlatenika

Re: КОГДА ЖЕ БУДЕТ У НАС В ГОРОДЕ КИНОТЕАТР?..

Сообщение Zlatenika »

Не плачь, Катерина! Приезжайте как-нить в Тулу, свожу вас в кино :)

Рина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:32
Имя: Катюффка
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Re: КОГДА ЖЕ БУДЕТ У НАС В ГОРОДЕ КИНОТЕАТР?..

Сообщение Рина »

Да наверно, дело в том, что наши власти не видят реальной выгоды... если б востановить, то пол Алексина было бы там....
The life is a game ^_^
Аватара пользователя

Пацак
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 00:14
Имя: Вячеслав
Откуда: Алексин

Re: КОГДА ЖЕ БУДЕТ У НАС В ГОРОДЕ КИНОТЕАТР?..

Сообщение Пацак »

Рина писал(а):Да наверно, дело в том, что наши власти не видят реальной выгоды... если б востановить, то пол Алексина было бы там....
оптимистка...
менее 1 % ...
Пацак пацака не обидит... Ку !!!...

Zlatenika

Re: КОГДА ЖЕ БУДЕТ У НАС В ГОРОДЕ КИНОТЕАТР?..

Сообщение Zlatenika »

Пацак писал(а):
Рина писал(а):Да наверно, дело в том, что наши власти не видят реальной выгоды... если б востановить, то пол Алексина было бы там....
оптимистка...
менее 1 % ...
Совершенно с вами, Пацак, не согласна. Вот только вчера была вечером в "Премьре" в туле. казалось бы, будний день, середина недели, лето. Там как раз начинался девятичасовой сеанс. Народу очень много. В основном, молодежь, студенты, старшеклассники, семьи с детьми (показывали "Ледниковый период"). Почему же в нашем городе не будут ходить? А куда собственно ещё есть альтернатива пойти????
Ответить

Вернуться в «За честный бизнес и качественное обслуживание в Алексине»