Бесхозные животные. Куда обратится?

Размещаем Ваши новости, обсуждаем слухи и наболевшее. Все самое свежее и актуальное об Алексине в этом разделе

Игорь Петрович
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Откуда: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Игорь Петрович »

ирина писал(а):Хочется повторить только фразу"Чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак"
Я бы ее переделал: чем больше я узнаю собачников, тем больше я люблю собак. Везти собаку размером с теленка в лифте без намордника - нормально, "она же не кусается". Вести шавку размером с крысу на пятиметровом поводке и ругаться на прохожих, что они не хотят аккуратно перепрыгивать через поводок, который эта крыска натянула поперек тротуара - тоже нормально, это же маленькая собачка, ее все должны любить и уважать. Идти по двору или тротуару с собакой, которая вообще без поводка - тоже нормально, "а вы сами своих друзей разве на поводке водите?".
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение TiMg33 »

ирина писал(а):Спорить и пытаться что то доказать не буду,людям не желающим слушать трудно что то доказать,
Вам "мягонько" так намекали - слейтесь со своими "инсинуациями"...
Вы же - РЕАЛЬНО НЕ ДОГОНЯЕТЕ.
Людям, выбирающим из постов исключительно то, что "удобно", можно только одно сказать : дурака учить - только портить... :119:
А поведенческие реакции неадекватных личностей изучает наука под названием психиатрия :
"Бредовый вариант проявляется нарушением процесса мышления, с формированием стойких ложных умозаключений, не поддающихся разубеждению.
Система бреда строится на цепочке доказательств, имеющих субъективную логику.
Факты, приводимые больными в доказательство своей бредовой системы, трактуются крайне односторонне.
Факты, находящиеся в противоречии с излагаемой концепцией, игнорируются..
. "
Это называется : параноидная форма шизофрении в бредовом варианте !

пс:
и да, почитайте что-то про "конституционно глупых"... Классика жанра.
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Ответить

Вернуться в «Новости города Алексина и района»